ID ФФР
|
Соревнование
|
Город
|
Страна/ Субъект РФ
|
Дата начала
|
Дата оконч.
|
Оружие
|
Пол
|
Катего- рия
|
ВИд
|
Статус
|
ТИп
|
Поло- жение
|
Заяв. лист
|
2019-0001
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
11.08.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0002
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
11.08.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0003
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
11.08.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0004
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
12.08.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0005
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
12.08.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0006
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
12.08.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0007
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
13.08.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0008
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
13.08.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0009
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
13.08.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0010
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
14.08.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0011
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
14.08.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0012
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
ПЕН
|
14.08.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0013
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
24.08.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0019
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
24.08.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0014
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.08.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0020
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.08.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0021
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
27.08.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0022
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
28.08.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0023
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.08.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0024
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.08.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0025
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.08.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0026
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.08.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0027
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
28.08.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0028
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
29.08.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0029
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
01.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0030
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
01.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0031
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0032
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0033
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0193
|
Tournoi satellite
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
05.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0034
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0195
|
Tournoi satellite
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
06.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0035
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0036
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
07.09.2019
|
08.09.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0037
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
07.09.2019
|
08.09.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0038
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
07.09.2019
|
08.09.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0039
|
Tournoi satellite
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
07.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0040
|
Tournoi satellite
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
08.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0041
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0042
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0043
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0054
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0055
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0048
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0049
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0056
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0057
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0044
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0045
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0058
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0059
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0050
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0051
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0060
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0061
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0062
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0063
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0066
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
14.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0067
|
Cadet Circuit
|
Конин
|
Польша
|
14.09.2019
|
15.09.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0068
|
Cadet Circuit
|
Конин
|
Польша
|
14.09.2019
|
15.09.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0069
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
14.09.2019
|
15.09.2019
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0070
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
14.09.2019
|
15.09.2019
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0071
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
14.09.2019
|
15.09.2019
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0072
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
14.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0073
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
14.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0076
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0086
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0087
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0064
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0065
|
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0079
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0080
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
15.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0081
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
15.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0095
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0096
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0173
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0174
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0175
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0176
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0046
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1365
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
16.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0047
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0082
|
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной
|
Одинцово
|
МОО
|
17.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0083
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
17.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-1366
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
17.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1367
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
17.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1368
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
17.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0052
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0053
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0084
|
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной
|
Одинцово
|
МОО
|
18.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0085
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
18.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-1369
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
18.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1370
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
18.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1371
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
19.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1372
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
20.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0088
|
Tournoi satellite
|
Бухарест
|
Румыния
|
21.09.2019
|
22.09.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0089
|
Tournoi satellite
|
Бухарест
|
Румыния
|
21.09.2019
|
22.09.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0090
|
SAF Pokalen
|
Стокгольм
|
Швеция
|
21.09.2019
|
22.09.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0091
|
Tournoi satellite
|
Стокгольм
|
Швеция
|
21.09.2019
|
22.09.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0092
|
Tournoi satellite
|
Пловдив
|
Болгария
|
21.09.2019
|
22.09.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0093
|
Tournoi satellite
|
Пловдив
|
Болгария
|
21.09.2019
|
22.09.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0094
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-1363
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0097
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-1364
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0098
|
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
|
Киров
|
КИР
|
23.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0104
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
23.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0105
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
23.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0099
|
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
|
Киров
|
КИР
|
24.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0106
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
24.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0107
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
24.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0100
|
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
25.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0112
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
25.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0113
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
25.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0101
|
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
|
Киров
|
КИР
|
26.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0102
|
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
26.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0115
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
26.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0116
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
26.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0103
|
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
27.09.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0114
|
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
|
Киров
|
КИР
|
27.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0117
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0118
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0119
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0120
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0121
|
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
28.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0122
|
Cadet Circuit
|
Манчестер
|
Великобритания
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0123
|
Cadet Circuit
|
Манчестер
|
Великобритания
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0124
|
Tournoi satellite
|
Мехико
|
Мексика
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0125
|
Tournoi satellite
|
Мехико
|
Мексика
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0126
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
28.09.2019
|
30.09.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0127
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
28.09.2019
|
30.09.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0128
|
Tournoi satellite
|
Турку
|
Финляндия
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0129
|
Tournoi satellite
|
Турку
|
Финляндия
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0130
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
28.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0131
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
28.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0156
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
28.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0157
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
28.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0254
|
U23 European Circuit
|
Антони
|
Франция
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0255
|
U23 European Circuit
|
Антони
|
Франция
|
28.09.2019
|
29.09.2019
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-1373
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
28.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0108
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
29.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0109
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
29.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0162
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0163
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0164
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.09.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0165
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.09.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0166
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.09.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0167
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.09.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-1374
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
29.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0110
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
30.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0111
|
Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
30.09.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0136
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
01.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0137
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0138
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0139
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0143
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
05.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0144
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
05.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0145
|
Cadet Circuit
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
05.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0146
|
Cadet Circuit
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
05.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0147
|
Tournoi satellite
|
Осло
|
Норвегия
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0150
|
Tournoi satellite
|
Осло
|
Норвегия
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0151
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0152
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0153
|
Tournoi satellite
|
Копенгаген
|
Дания
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0154
|
Tournoi satellite
|
Копенгаген
|
Дания
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0155
|
Tournoi satellite
|
Рейкьявик
|
Исландия
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0159
|
Tournoi satellite
|
Рейкьявик
|
Исландия
|
05.10.2019
|
06.10.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0172
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
05.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0161
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
06.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0168
|
Cadet Circuit Team
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
06.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0170
|
Cadet Circuit Team
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
06.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0171
|
Cadet Circuit Team
|
Будапешт
|
Венгрия
|
06.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0177
|
Cadet Circuit Team
|
Будапешт
|
Венгрия
|
06.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0198
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
06.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0178
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
07.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0179
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
07.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0180
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
08.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0181
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
08.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0243
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
08.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0183
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
09.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0185
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
10.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0187
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
11.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0188
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
11.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0189
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
12.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0190
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
12.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0191
|
Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
|
Казань
|
ТАТ
|
12.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0192
|
Cadet Circuit
|
Саморин
|
Словакия
|
12.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0194
|
Tournoi satellite
|
Сплит
|
Хорватия
|
12.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0199
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
12.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0200
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
12.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0182
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
13.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0197
|
St Duje' s Cup
|
Сплит
|
Хорватия
|
13.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0203
|
Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
|
Казань
|
ТАТ
|
13.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0204
|
Cadet Circuit Team
|
Саморин
|
Словакия
|
13.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0205
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
13.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0206
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
13.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0184
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
14.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0186
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
15.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0208
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
МОС
|
19.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0209
|
Cadet Circuit
|
Салоники
|
Греция
|
19.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0210
|
Cadet Circuit
|
Белград
|
Сербия
|
19.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0211
|
Cadet Circuit
|
Белград
|
Сербия
|
19.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0212
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
|
Москва
|
Россия
|
19.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0213
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
|
Москва
|
Россия
|
19.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0214
|
Tournoi satellite
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
19.10.2019
|
20.10.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0215
|
Tournoi satellite
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
19.10.2019
|
20.10.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0216
|
Tournoi satellite
|
Анталия
|
Турция
|
19.10.2019
|
20.10.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0217
|
Tournoi satellite
|
Анталия
|
Турция
|
19.10.2019
|
20.10.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0221
|
Tournoi satellite
|
Загреб
|
Хорватия
|
19.10.2019
|
20.10.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0258
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
19.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0207
|
Cadet Circuit Team
|
Белград
|
Сербия
|
20.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0218
|
Cadet Circuit Team
|
Белград
|
Сербия
|
20.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0219
|
Cadet Circuit Team
|
Москва
|
Россия
|
20.10.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0220
|
Cadet Circuit Team
|
Москва
|
Россия
|
20.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0222
|
Cadet Circuit Team
|
Салоники
|
Греция
|
20.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0238
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
20.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0228
|
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
21.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0235
|
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
22.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0236
|
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
23.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0237
|
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
24.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0239
|
Cadet Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0240
|
Cadet Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0241
|
Cadet Circuit Team
|
Лондон
|
Великобритания
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0242
|
Cadet Circuit Team
|
Лондон
|
Великобритания
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0244
|
Cadet Circuit
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0245
|
Cadet Circuit
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0246
|
Tournoi satellite
|
Дублин
|
Ирландия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0247
|
Tournoi satellite
|
Маалот-Таршиха
|
Израиль
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0248
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0249
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0250
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
26.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0251
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
26.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2019-0252
|
Cadet Circuit Team
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0253
|
Cadet Circuit Team
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
26.10.2019
|
27.10.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0074
|
U23 European Circuit
|
Барселона
|
Испания
|
27.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0075
|
U23 European Circuit
|
Барселона
|
Испания
|
27.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0257
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
27.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0256
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
28.10.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0259
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
29.10.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0260
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
30.10.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0261
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
31.10.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0262
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
31.10.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0263
|
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
01.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0264
|
Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
|
Саратов
|
САР
|
01.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0265
|
Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
|
Саратов
|
САР
|
01.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0266
|
Coupe du Monde
|
Таллин
|
Эстония
|
01.11.2019
|
02.11.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0281
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
01.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0282
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
01.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0267
|
Coupe du Monde
|
Лондон
|
Великобритания
|
02.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0268
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
02.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0269
|
Coupe du Monde
|
Лондон
|
Великобритания
|
02.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0270
|
Women's Sabre Junior World Cup
|
Сочи
|
Россия
|
02.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0271
|
Coupe du Monde
|
Сочи
|
Россия
|
02.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0274
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2008-2010 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
02.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0275
|
Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
|
Саратов
|
САР
|
02.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0276
|
Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
|
Саратов
|
САР
|
02.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0277
|
U23 European Circuit
|
Кольмар
|
Франция
|
02.11.2019
|
03.11.2019
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0278
|
U23 European Circuit
|
Кольмар
|
Франция
|
02.11.2019
|
03.11.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0279
|
Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
02.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0280
|
Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
02.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0283
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006)
|
Тольятти
|
САМ
|
02.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0284
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006)
|
Тольятти
|
САМ
|
02.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0593
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
02.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0201
|
III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап
|
Кострома
|
КОС
|
03.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0202
|
III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап
|
Кострома
|
КОС
|
03.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0272
|
Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0273
|
Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0285
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
03.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0286
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сочи
|
Россия
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0287
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0288
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0289
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0290
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0291
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
03.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0292
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
03.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0293
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таллин
|
Эстония
|
03.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0294
|
U23 European Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
03.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0295
|
U23 European Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
03.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0594
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
03.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0296
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
04.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0297
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
04.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0300
|
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0301
|
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0302
|
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0362
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
05.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0303
|
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0315
|
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
|
Самара
|
САМ
|
06.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0363
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
06.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0298
|
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0299
|
«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0305
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
08.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0306
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
08.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0310
|
Lowe von Bonn
|
Бонн
|
Германия
|
08.11.2019
|
09.11.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0479
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
08.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0480
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
08.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0307
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
09.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0308
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
09.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0311
|
ХI Международный турнир (2005-2008)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
09.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0312
|
ХI Международный турнир (2005-2008)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
09.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0316
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0317
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0320
|
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009)
|
Ковров
|
ВЛА
|
09.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0321
|
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009)
|
Ковров
|
ВЛА
|
09.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0322
|
Cadet Circuit Team
|
Будапешт
|
Венгрия
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0323
|
Cadet Circuit Team
|
Будапешт
|
Венгрия
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0324
|
Cadet Circuit
|
Стамбул
|
Турция
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0325
|
Cadet Circuit
|
Стамбул
|
Турция
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0326
|
Coupe du Monde
|
Рига
|
Латвия
|
09.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0327
|
Cadet Circuit Team
|
Стамбул
|
Турция
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0328
|
Cadet Circuit Team
|
Стамбул
|
Турция
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0397
|
U23 European Circuit
|
Грюнвальд
|
Германия
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0398
|
U23 European Circuit
|
Грюнвальд
|
Германия
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0478
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
09.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0493
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
09.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0495
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
09.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0754
|
Cadet Circuit
|
Люксембург
|
Люксембург
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0755
|
Cadet Circuit
|
Люксембург
|
Люксембург
|
09.11.2019
|
10.11.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0313
|
ХI Международный турнир (2005-2008)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
10.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0314
|
ХI Международный турнир (2005-2008)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
10.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0329
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
10.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0330
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
10.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0331
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
10.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0332
|
Всероссийское соревнование по фехтованию памяти
В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
10.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0338
|
Lowe von Bonn
|
Бонн
|
Германия
|
10.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0339
|
Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0340
|
Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0341
|
Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0342
|
Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0343
|
Coupe du Monde par équipes
|
Рига
|
Латвия
|
10.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0494
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
10.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0231
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0428
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
11.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0467
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
11.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0232
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0481
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
12.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0229
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0230
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0353
|
Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.)
|
Одинцово
|
МОО
|
14.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0609
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
14.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0233
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0354
|
Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.)
|
Одинцово
|
МОО
|
15.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0355
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
15.11.2019
|
16.11.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0614
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
15.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0234
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0356
|
Copa del Mundo
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0357
|
Cadet Circuit
|
Гренобль
|
Франция
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0358
|
Copa del Mundo
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0359
|
Cadet Circuit
|
Гренобль
|
Франция
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0360
|
Cadet Circuit Team
|
Гренобль
|
Франция
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0361
|
Cadet Circuit Team
|
Гренобль
|
Франция
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0364
|
Coupe du Monde
|
Гватемала
|
Гватемала
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0365
|
Cadet Circuit
|
София
|
Болгария
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0366
|
Cadet Circuit
|
София
|
Болгария
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0367
|
Coupe du Monde
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
16.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0368
|
Coupe du Monde
|
Гватемала
|
Гватемала
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0369
|
Cadet Circuit Team
|
София
|
Болгария
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0370
|
Cadet Circuit Team
|
София
|
Болгария
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0373
|
U23 European Circuit
|
Гданьск
|
Польша
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0374
|
U23 European Circuit
|
Гданьск
|
Польша
|
16.11.2019
|
17.11.2019
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0379
|
Coupe du Monde par équipes
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
17.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0380
|
Coupe du Monde par équipes
|
Каир
|
Египет
|
17.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0371
|
Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского
|
Калуга
|
КЛГ
|
18.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0569
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
18.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0372
|
Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского
|
Калуга
|
КЛГ
|
19.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0571
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
19.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0318
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0319
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0563
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0336
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0337
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0381
|
Trophee BNP-Paribas
|
Орлеан
|
Франция
|
22.11.2019
|
23.11.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0383
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
22.11.2019
|
23.11.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0384
|
Coupe du Monde
|
Берн
|
Швейцария
|
22.11.2019
|
23.11.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0568
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0344
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
23.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0385
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0387
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
23.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0388
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
23.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0389
|
Coupe du Monde
|
Лаупхайм
|
Германия
|
23.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0390
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
23.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0391
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
23.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0392
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
23.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0406
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
23.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0517
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
23.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0518
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
23.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0597
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0756
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
23.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0345
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0386
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
24.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0393
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0394
|
Coupe du Monde par equipes
|
Орлеан
|
Франция
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0399
|
Coupe du Monde par equipes
|
Каир
|
Египет
|
24.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0400
|
Coupe du Monde par equipes
|
Берн
|
Швейцария
|
24.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0401
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0402
|
Coupe du Monde par équipes
|
Лаупхайм
|
Германия
|
24.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0403
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
24.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0404
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
24.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0405
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
24.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0519
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0520
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0600
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0757
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
24.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0409
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0408
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0421
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
26.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0412
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0413
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0422
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
27.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0304
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
28.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0417
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0309
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
29.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0416
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0395
|
U23 European Circuit
|
Сосновец
|
Польша
|
30.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0396
|
U23 European Circuit
|
Сосновец
|
Польша
|
30.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0427
|
Кубок Московской области
|
Звенигород
|
МОО
|
30.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0429
|
Cadet Circuit
|
Кабриес
|
Франция
|
30.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0430
|
Cadet Circuit
|
Кабриес
|
Франция
|
30.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0431
|
Cadet Circuit
|
Копенгаген
|
Дания
|
30.11.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0432
|
Cadet Circuit
|
Копенгаген
|
Дания
|
30.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0434
|
Cadet Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
30.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0435
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Полевской
|
СВЕ
|
30.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0436
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Полевской
|
СВЕ
|
30.11.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0437
|
Cadet Circuit Team
|
Айзлинген
|
Германия
|
30.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0442
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
30.11.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0443
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
30.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0452
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
30.11.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0453
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
30.11.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0541
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
30.11.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0433
|
Cadet Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
01.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0438
|
Cadet Circuit Team
|
Айзлинген
|
Германия
|
01.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0439
|
Cadet Circuit Team
|
Кабриес
|
Франция
|
01.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0440
|
Cadet Circuit Team
|
Кабриес
|
Франция
|
01.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0441
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
01.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0444
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
01.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0445
|
Открытый турнир "Владимирская сабля" (2006 г.р. и моложе)
|
Владимир
|
ВЛА
|
01.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0446
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Полевской
|
СВЕ
|
01.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0447
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Полевской
|
СВЕ
|
01.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0448
|
Cadet Circuit Team
|
Копенгаген
|
Дания
|
01.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0449
|
Cadet Circuit Team
|
Копенгаген
|
Дания
|
01.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0450
|
Кубок Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0451
|
Кубок Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0543
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0544
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0564
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
01.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0410
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0411
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0418
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0419
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0458
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0459
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0407
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
05.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0414
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0415
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0456
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
05.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0457
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0420
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0455
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0460
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0586
|
Первенство Московской области
до 21 год
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
06.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0462
|
Coupe du Monde
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
07.12.2019
|
08.12.2019
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0463
|
Cadet Circuit
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
07.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0464
|
Cadet Circuit
|
Бонн
|
Германия
|
07.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0465
|
Coupe du Monde
|
Бангкок
|
Таиланд
|
07.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0466
|
Кубок Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
07.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0468
|
Coupe du Monde
|
Бухарест
|
Румыния
|
07.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0469
|
Coupe du Monde
|
Сосновец
|
Польша
|
07.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0470
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
07.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0471
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
07.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0472
|
Coupe du Monde
|
Сосновец
|
Польша
|
07.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0473
|
Coupe du Monde
|
Токио
|
Япония
|
07.12.2019
|
08.12.2019
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0477
|
U23 European Circuit
|
Эсслинген
|
Германия
|
07.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0474
|
Cadet Circuit Team
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
08.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0475
|
Cadet Circuit Team
|
Бонн
|
Германия
|
08.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0476
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бангкок
|
Таиланд
|
08.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0482
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бухарест
|
Румыния
|
08.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0483
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сосновец
|
Польша
|
08.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0484
|
Кубок Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
08.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0377
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
09.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0485
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)
|
Курск
|
КУР
|
09.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0496
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0378
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
10.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0423
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
10.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0424
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
10.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0486
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)
|
Курск
|
КУР
|
10.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0497
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0510
|
Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
10.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0425
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
11.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0426
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
11.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0487
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)
|
Курск
|
КУР
|
11.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0488
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)
|
Курск
|
КУР
|
11.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0502
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0503
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0511
|
Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
11.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0489
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)
|
Курск
|
КУР
|
12.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0501
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0512
|
Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
12.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0490
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)
|
Курск
|
КУР
|
13.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0500
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0513
|
Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
13.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0514
|
Coupe du Monde
|
Сен-Мор
|
Франция
|
13.12.2019
|
14.12.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0515
|
Prince Takamodo WC
|
Токио
|
Япония
|
13.12.2019
|
14.12.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0516
|
2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World
|
Солт-Лейк-Сити
|
США
|
13.12.2019
|
14.12.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0557
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
13.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0558
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
13.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0582
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0583
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0491
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)
|
Курск
|
КУР
|
14.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0492
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)
|
Курск
|
КУР
|
14.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0506
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0507
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0521
|
Cadet Circuit
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
14.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0522
|
Cadet Circuit
|
Галле
|
Германия
|
14.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0523
|
Ciudad de Burgos
|
Бургос
|
Испания
|
14.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0526
|
Coupe du Monde
|
Ираклион
|
Греция
|
14.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0529
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Звенигород
|
МОО
|
14.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0534
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
14.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0536
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
14.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0589
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0590
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0498
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0499
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0524
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0525
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0527
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0528
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0535
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0537
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0542
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бургос
|
Испания
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0545
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ираклион
|
Греция
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0548
|
Cadet Circuit Team
|
Галле
|
Германия
|
15.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0553
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0554
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
15.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0559
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сен-Мор
|
Франция
|
15.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0560
|
Coupe du Monde par equipes
|
Токио
|
Япония
|
15.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0561
|
2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe
|
Солт-Лейк-Сити
|
США
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0565
|
Cadet Circuit Team
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
15.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0588
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Одинцово
|
МОО
|
15.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0616
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0617
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0504
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0505
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0555
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
16.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0556
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
16.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0549
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
17.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0550
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
17.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0551
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
18.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0552
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
18.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0584
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
18.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0539
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
19.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0540
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
19.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0579
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
19.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0546
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
20.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0547
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
20.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0573
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе)
|
Саратов
|
САР
|
20.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0574
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе)
|
Саратов
|
САР
|
20.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0598
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
20.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0599
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
20.12.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0572
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
21.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0577
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
21.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0578
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
21.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0605
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
21.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0575
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
22.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0580
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0581
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0601
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0602
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0610
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
22.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0570
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
23.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0591
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0592
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0606
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
23.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0576
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
24.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0603
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0604
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0607
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0608
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0611
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
МОО
|
24.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2019-0612
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
25.12.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0613
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
25.12.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0615
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Звенигород
|
МОО
|
28.12.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0619
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
04.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0620
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0621
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0622
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
04.01.2020
|
05.01.2020
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0623
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
04.01.2020
|
05.01.2020
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0628
|
Alpe Adria
|
Удине
|
Италия
|
04.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0624
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
05.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0625
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0626
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0627
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
05.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0629
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
05.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0630
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
06.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0631
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0632
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0636
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
06.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0671
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0672
|
Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0633
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
07.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0634
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
08.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0635
|
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
09.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0638
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
09.01.2020
|
10.01.2020
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0637
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
10.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0639
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
10.01.2020
|
11.01.2020
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0640
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
10.01.2020
|
11.01.2020
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0641
|
The Artus Court PKO BP
|
Катовице
|
Польша
|
10.01.2020
|
11.01.2020
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0644
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
10.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0659
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
10.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0791
|
Sabre Grand Prix
|
Монреаль
|
Канада
|
10.01.2020
|
12.01.2020
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0643
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
11.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0646
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
11.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0649
|
Cadet Circuit
|
Познань
|
Польша
|
11.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0650
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0651
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0652
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0655
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0656
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0660
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0661
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0664
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0665
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0666
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0667
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0668
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
11.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0680
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
11.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0790
|
Sabre Grand Prix
|
Монреаль
|
Канада
|
11.01.2020
|
12.01.2020
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0645
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
12.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0647
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
12.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0648
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0653
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0654
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0657
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0658
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0662
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0663
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0675
|
Coupe du Monde par equipes
|
Гавана
|
Куба
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0676
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0677
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0678
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
12.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0679
|
Coupe du Monde par equipes
|
Катовице
|
Польша
|
12.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0681
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0682
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0683
|
III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап
|
Иваново
|
ИВА
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0684
|
III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап
|
Иваново
|
ИВА
|
12.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0685
|
Cadet Circuit Team
|
Познань
|
Польша
|
12.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0687
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0562
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0567
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0688
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
18.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0689
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
18.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0690
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Череповец
|
ВОЛ
|
18.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0691
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Череповец
|
ВОЛ
|
18.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0692
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
18.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0693
|
Coupe du Monde
|
Сеговия
|
Испания
|
18.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0694
|
Coupe du Monde
|
Бостон
|
США
|
18.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0695
|
Coupe du Monde
|
Загреб
|
Хорватия
|
18.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0696
|
Coupe du Monde
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
18.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0697
|
Coupe du Monde
|
Маалот-Таршиха
|
Израиль
|
18.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0698
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
18.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0699
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
18.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0700
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0701
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0702
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бостон
|
США
|
19.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0703
|
Coupe du Monde par equipes
|
Загреб
|
Хорватия
|
19.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0704
|
Coupe du Monde par equipes
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
19.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0705
|
Coupe di Monde par équipes
|
Сеговия
|
Испания
|
19.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0706
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
19.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0707
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
19.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0708
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Череповец
|
ВОЛ
|
19.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0727
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
22.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0744
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
22.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0736
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
23.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0746
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
23.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0710
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
24.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0712
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
24.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0745
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
24.01.2020
|
26.01.2020
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0669
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
25.01.2020
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0670
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
25.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0711
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
25.01.2020
|
26.01.2020
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0725
|
Coupe du Monde
|
Сан-Хосе
|
США
|
25.01.2020
|
26.01.2020
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0726
|
Coupe du Monde
|
Сан-Хосе
|
США
|
25.01.2020
|
26.01.2020
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0729
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
25.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0730
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
25.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0731
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
25.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0737
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
25.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0738
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
25.01.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0747
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
25.01.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0728
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
26.01.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0734
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
26.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0735
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
26.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0739
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
26.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0740
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
26.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0741
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
27.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0742
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
28.01.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0743
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
28.01.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0748
|
Preis der Chemiestadt
|
Дормаген
|
Германия
|
01.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0749
|
Preis der Chemiestadt
|
Дормаген
|
Германия
|
01.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0750
|
Coupe du Monde
|
Лешно
|
Польша
|
01.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0751
|
Tournoi international
|
Бохум
|
Германия
|
01.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0752
|
Coupe du Monde
|
Белград
|
Сербия
|
01.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0753
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
|
Братислава
|
Словакия
|
01.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0809
|
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
01.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0758
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лешно
|
Польша
|
02.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0759
|
Coupe du Monde par equipes
|
Белград
|
Сербия
|
02.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0760
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
|
Братислава
|
Словакия
|
02.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0761
|
Coupe du Monde par équipes
|
Бохум
|
Германия
|
02.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0835
|
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
02.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0762
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
06.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0763
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
07.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0765
|
Coupe du Monde
|
Ванкувер
|
Канада
|
07.02.2020
|
08.02.2020
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0766
|
Ciudad de Barcelona
|
Барселона
|
Испания
|
07.02.2020
|
08.02.2020
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0767
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
07.02.2020
|
09.02.2020
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0764
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
08.02.2020
|
09.02.2020
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0768
|
Cadet Circuit
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
08.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0769
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
08.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0770
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
08.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0772
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
08.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0774
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
08.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0775
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
08.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0771
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
09.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0773
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
09.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0778
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ванкувер
|
Канада
|
09.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0779
|
Coupe du Monde par équipes
|
Барселона
|
Испания
|
09.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0780
|
Cadet Circuit Team
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
09.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0781
|
Cadet Circuit Team
|
Варшава
|
Польша
|
09.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2019-0782
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
09.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0783
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
10.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0784
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
11.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0785
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
11.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0786
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
12.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0787
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
12.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0788
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
13.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0789
|
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
13.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2019-0794
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0795
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0796
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0798
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0799
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0800
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0802
|
Coupe du Monde
|
Терраса
|
Испания
|
15.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0803
|
Coupe du Monde
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
15.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0804
|
Coupe du Monde
|
Базель
|
Швейцария
|
15.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0805
|
Tournoi de la ville de Dijon
|
Дижон
|
Франция
|
15.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0806
|
Coupe du Monde
|
Дурдан
|
Франция
|
15.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0808
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
15.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0814
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
15.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0861
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
15.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-1122
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
15.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0792
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
16.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0797
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
16.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0813
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
16.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0829
|
Coupe du Monde par equipes
|
Базель
|
Швейцария
|
16.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0830
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дурдан
|
Франция
|
16.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0831
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
16.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0832
|
Coupe du Monde par equipes
|
Терраса
|
Испания
|
16.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0833
|
Coupe du Monde par équipes
|
Дижон
|
Франция
|
16.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0834
|
Coupe du Monde par équipes
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
16.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0862
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
16.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-1121
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
16.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0793
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0801
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
17.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0815
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
17.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0816
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
17.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0836
|
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0820
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0837
|
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0819
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
19.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0822
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
19.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0838
|
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
19.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0839
|
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
19.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0821
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0840
|
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
20.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0642
|
Sabre de Wolodyjowski
|
Варшава
|
Польша
|
21.02.2020
|
22.02.2020
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0823
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
21.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0824
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
21.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0841
|
«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
21.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0842
|
Coupe du Monde
|
Казань
|
Россия
|
21.02.2020
|
22.02.2020
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0843
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
21.02.2020
|
22.02.2020
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0810
|
XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008)
|
Тула
|
ТУЛ
|
22.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0825
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
22.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0826
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
22.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0845
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
22.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0848
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
22.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0856
|
U23 European Circuit
|
Манхайм
|
Германия
|
22.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0857
|
U23 European Circuit
|
Берлин
|
Германия
|
22.02.2020
|
23.02.2020
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0859
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
22.02.2020
|
23.02.2020
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0860
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
22.02.2020
|
23.02.2020
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2019-0863
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
22.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0686
|
Coupe du Monde par equipes
|
Варшава
|
Польша
|
23.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0807
|
XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008)
|
Тула
|
ТУЛ
|
23.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0827
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
23.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0828
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
23.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0844
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
23.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0846
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
23.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0872
|
Coupe du Monde par equipes
|
Казань
|
Россия
|
23.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0873
|
Coupe du Monde par équipes
|
Каир
|
Египет
|
23.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0874
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
23.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0847
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
24.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0849
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
24.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0851
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
25.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0852
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
25.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0853
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
25.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0850
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
26.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0854
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
26.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0855
|
Championnats dEurope Cadets
|
Пореч
|
Хорватия
|
26.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0875
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
|
Пятигорск
|
СТА
|
27.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0876
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
|
Пятигорск
|
СТА
|
27.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0888
|
Championnats d’Europe juniors
|
Пореч
|
Хорватия
|
27.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0891
|
Championnats d’Europe juniors
|
Пореч
|
Хорватия
|
27.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0868
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
28.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0877
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0878
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0887
|
Championnats d’Europe juniors
|
Пореч
|
Хорватия
|
28.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0889
|
Championnats d’Europe juniors
|
Пореч
|
Хорватия
|
28.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0869
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
29.02.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0879
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
|
Пятигорск
|
СТА
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0880
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
|
Пятигорск
|
СТА
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0881
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008)
|
Пятигорск
|
СТА
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0882
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008)
|
Пятигорск
|
СТА
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0890
|
Championnats d’Europe juniors
|
Пореч
|
Хорватия
|
29.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0892
|
Championnats d’Europe juniors
|
Пореч
|
Хорватия
|
29.02.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0903
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0904
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0911
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.02.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0912
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
29.02.2020
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0919
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0920
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0921
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0922
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.02.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0870
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
01.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0871
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
01.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0883
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0884
|
Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0894
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Пореч
|
Хорватия
|
01.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0895
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Пореч
|
Хорватия
|
01.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0896
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Пореч
|
Хорватия
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0905
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0906
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0907
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0908
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0913
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
01.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0914
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
01.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0915
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0916
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0917
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0918
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0923
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0924
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0925
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0926
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0864
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
02.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0893
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Пореч
|
Хорватия
|
02.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0897
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Пореч
|
Хорватия
|
02.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0898
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Пореч
|
Хорватия
|
02.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2019-0909
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0910
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2019-0865
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
03.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0866
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
04.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0867
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
04.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0928
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
06.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0929
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
06.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0933
|
Coupe du Monde
|
Афины
|
Греция
|
06.03.2020
|
07.03.2020
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0934
|
Coupe du Monde
|
Люксембург
|
Люксембург
|
06.03.2020
|
07.03.2020
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0935
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
06.03.2020
|
08.03.2020
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0936
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
06.03.2020
|
08.03.2020
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2019-0990
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0991
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0930
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005)
|
Полевской
|
СВЕ
|
07.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0931
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005)
|
Полевской
|
СВЕ
|
07.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-1003
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
07.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1004
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
07.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1011
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
07.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-1012
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
07.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0941
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
08.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0942
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
08.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0943
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005)
|
Полевской
|
СВЕ
|
08.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0944
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005)
|
Полевской
|
СВЕ
|
08.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2019-0945
|
Coupe du Monde par equipes
|
Люксембург
|
Люксембург
|
08.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0946
|
Coupe du Monde par equipes
|
Афины
|
Греция
|
08.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2019-0713
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0714
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0715
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0716
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.03.2020
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0717
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0718
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0719
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.03.2020
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0720
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.03.2020
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0721
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0937
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
14.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0938
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
14.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0949
|
III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
14.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0950
|
III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
14.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0722
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0939
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
15.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0940
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
15.03.2020
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0723
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.03.2020
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2019-0724
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.03.2020
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|