Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0183 Cadet Circuit Саморин Словакия 13.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0184 Cadet Circuit Салоники Греция 13.10.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0185 Cadet Circuit Лондон Великобритания 13.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0186 Cadet Circuit Лондон Великобритания 13.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0187 Leon Paul satellite fleuret masculin Лондон Великобритания 13.10.2018 14.10.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0188 Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin Лондон Великобритания 13.10.2018 14.10.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-1268 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 13.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0191 Cadet Circuit Team Саморин Словакия 14.10.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0192 Cadet Circuit Team Салоники Греция 14.10.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0193 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 14.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0194 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 14.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0195 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1269 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 14.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0205 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 21.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0206 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 21.10.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0209 Tournoi satellite Сан-Хосе Коста-Рика 20.10.2018 21.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0212 Tournoi satellite Сан-Хосе Коста-Рика 20.10.2018 21.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0213 Tournoi satellite Анталия Турция 20.10.2018 21.10.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0215 Tournoi satellite Анталия Турция 20.10.2018 21.10.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
1 - 30 из 1026
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все