ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ! Пресс-конференция по итогам ЧМ-2017 по фехтованию

31 июля 2017 года состоится пресс-конференция, посвященная итогам выступления сборной России по фехтованию на чемпионате мира – 2017.

Участники:
— президент Федерации фехтования России Александр МИХАЙЛОВ;
— чемпионы мира – 2017 Татьяна ГУДКОВА и Дмитрий ЖЕРЕБЧЕНКО;
— бронзовый призер чемпионата мира – 2017 Камиль ИБРАГИМОВ.

Чемпионат мира по фехтованию прошел в Лейпциге с 19 по 26 июля. Сборная России завоевала три золотые и три бронзовые медали, заняв второе место в медальном зачете турнира вслед за командой Италии.
Чемпионами мира в личном первенстве стали рапиристы Инна Дериглазова и Дмитрий Жеребченко и шпажистка Татьяна Гудкова. Бронзовой награды в личном первенстве удостоился саблист Камиль Ибрагимов. Также бронзовыми призерами стали: женская команда по рапире (Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Анастасия Иванова и Светлана Трипапина) и мужская команда по шпаге (Никита Глазков, Павел Сухов, Сергей Ходос, Антон Глебко).

Начало: 11:00.
Место проведения: МИА «Россия сегодня», Международный мультимедийный пресс-центр, Президентский зал (Зубовский бульвар, 4)