2004

Чемпионат России 2004 года (15 — 23 апреля, Саратов)
РАПИРА, МУЖЧИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Руслан Насибуллин (Башкортостан) 1. Башкортостан-1
2. Реналь Ганеев (Башкортостан) 2. Московская обл.-1
3. Дмитрий Петров (Башкортостан) 3. Санкт-Петербург-1
3. Юрий Молчан (Санкт-Петербург) 4. Санкт-Петербург-2
5. Михаил Криницын (Москва) 5. Москва-1
6. Владимир Головин (Санкт-Петербург) 6. Башкортостан-2
7. Александр Стукалин (Московская обл.) 7. Московская обл.-2
8. Игорь Гриднев (Москва) 8. Москва-2
РАПИРА, ЖЕНЩИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Юлия Хакимова (Москва) 1. Курская обл.
2. Юлия Бирюкова (Курская обл.) 2. Московская обл.-1
3. Яна Рузавина (Курская обл.) 3. Москва-1
3. Екатерина Юшева (Московская обл.) 4. Москва-2
5. Ольга Лобынцева (Москва) 5. Ростов
6. Елена Митрофанова (Москва) 6. Татарстан
7. Надежда Балмасова (Татарстан) 7. Северная Осетия-Алания-1
8. Юлия Ефимова (Самара) 8. Самара
САБЛЯ, МУЖЧИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Сергей Шариков (Москва) 1. Москва-1
2. Алексей Дьяченко (Москва) 2. Новосибирск
3. Алексей Фросин (Москва) 3. Татарстан-1
3. Алексей Якименко (Москва) 4. Саратов-1
5. Дмитрий Айбушев (Московская обл.) 5. Московская обл.
6. Вячеслав Сазонов (Новосибирск) 6. Москва-2
7. Илья Мокрецов (Татарстан) 7. Санкт-Петербург
8. Дмитрий Караваев (Москва) 8. Саратов-2
САБЛЯ, ЖЕНЩИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Ирина Баженова (Москва) 1. Москва-1
2. Екатерина Федоркина (Калуга) 2. Московская обл.
3. Маргарита Жукова (Московская обл.) 3. Калуга
3. Екатерина Дьяченко (Санкт-Петербург) 4. Санкт-Петербург
5. Елена Нечаева (Московская обл.) 5. Москва-2
6. Наталья Макеева (Московская обл.) 6. Нижегородская обл.
7. Светлана Кормилицына (Калуга) 7. Саратов
8. Софья Великая (Москва) 8. Самара
ШПАГА, МУЖЧИНЫ
Личное первенство (120 участников) Командное первенство
1. Сергей Кочетков (Москва) 1. Москва-1
2. Павел Колобков (Москва) 2. Московская обл.-1
3. Роман Беляев (Московская обл.) 3. Самара-1
3. Игорь Радугин (Татарстан) 4. Татарстан
5. Евгений Наумкин (Москва) 5. Москва-2
6. Сергей Качурин (Санкт-Петербург) 6. Московская обл.-2
7. Олег Скоробогатов (Московская обл.) 7. Саратов-1
8. Леонид Бондарь (Москва) 8. Северная Осетия-Алания
ШПАГА, ЖЕНЩИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Анна Сивкова (Москва) 1. Москва-1
2. Татьяна Логунова (Москва) 2. Московская обл.
3. Карина Азнавурян (Москва) 3. Москва-2
3. Екатерина Шурупина (Татарстан) 4. Новосибирск
5. Татьяна Фахрутдинова (Москва) 5. Татарстан
6. Наталья Иванова (Москва) 6. Саратов-1
7. Ольга Стаценко (Москва) 7. Самара-1
8. Людмила Кульбаба (Москва) 8. Самара-2