2005

ЕМПИОНАТ РОССИИ 2005 ГОДА (15-21 АПРЕЛЯ, КАЗАНЬ)


РАПИРА, МУЖЧИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Антон Иванов (Башкортостан) 1. Московская обл.-1
2. Рустем Насибуллин (Башкортостан) 2. Москва-1
3. Максим Бобок (Московская обл.) 3. Башкортостан-1
3. Руслан Насибуллин (Башкортостан) 4. Санкт-Петербург-1
5. Дмитрий Петров (Башкортостан) 5. Санкт-Петербург-2
6. Юрий Молчан (Санкт-Петербург) 6. Москва-2
7. Алексей Черемисинов (Москва) 7. Башкортостан-2
8. Сергей Тихонов (Московская обл.) 8. Московская обл.-2
РАПИРА, ЖЕНЩИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Евгения Ламонова (Курская обл.) 1. Курская обл.
2. Яна Рузавина (Курская обл.) 2. Ростовская обл.
3. Елена Митрофанова (Москва) 3. Москва-1
3. Екатерина Юшева (Московская обл.) 4. Татарстан-1
5. Виктория Никишина (Москва) 5. Москва-2
6. Ольга Лобынцева (Москва) 6. Московская обл.-1
7. Светлана Бойко (Ростовская обл.) 7. Санкт-Петербург
8. Аида Шанаева (Москва) 8. Башкортостан
САБЛЯ, МУЖЧИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Станислав Поздняков (Новосибирская обл.) 1. Новосибирская обл.-1
2. Алексей Фросин (Москва) 2. Москва-1
3. Дмитрий Айбушев (Московская обл.) 3. Татарстан-1
3. Алексей Дьяченко (Москва) 4. Санкт-Петербург
5. Алексей Якименко (Москва) 5. Алтайский край
6. Илья Мокрецов (Татарстан) 6. Саратовская обл.
7. Павел Галушкин (Москва) 7. Новосибирская обл.-2
8. Валериан Феоктистов (Алтайский край) 8. Ивановская обл.
САБЛЯ, ЖЕНЩИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Софья Великая (Москва) 1. Москва
2. Екатерина Дьяченко (Санкт-Петербург) 2. Московская обл.
3. Елизавета Горст (Москва) 3. Санкт-Петербург
3. Екатерина Федоркина (Московская обл.) 4. Новосибирская обл.
5. Маргарита Жукова (Московская обл.) 5. Нижегородская обл.
6. Вероника Данилова (Москва) 6. Самарская обл.
7. Анна Кулагина (Московская обл.)
8. Анна Ткаченко (Вологодская обл.)
ШПАГА, МУЖЧИНЫ
Личное первенство (120 участников) Командное первенство
1. Павел Колобков (Москва) 1. Москва-1
2. Андрей Шувалов (Московская обл.) 2. Московская обл.-1
3. Валерий Захаревич (Самарская обл.) 3. Московская обл.-2
3. Сергей Сливка (Московская обл.) 4. Самарская обл.-1
5. Павел Воскобойников (Москва) 5. Санкт-Петербург-1
6. Евгений Наумкин (Москва) 6. Татарстан-1
7. Николай Чалдин (Москва) 7. Башкортостан-1
8. Альберт Шайдулов (Татарстан) 8. Нижегородская обл.
ШПАГА, ЖЕНЩИНЫ
Личное первенство Командное первенство
1. Карина Азнавурян (Москва) 1. Москва-1
2. Анна Сивкова (Москва) 2. Татарстан-1
3. Оксана Ермакова (Москва) 3. Санкт-Петербург
3. Елена Шашарина (Татарстан) 4. Самарская обл.-1
5. Екатерина Шурупина (Татарстан) 5. Москва-2
6. Наталья Иванова (Москва) 6. Красноярский край
7. Евгения Строганова (Москва) 7. Новосибирская обл.
8. Екатерина Ламонова (Самарская обл.) 8. Татарстан-2