2016


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

Омск, 12–18 апреля 2016


РАПИРА, ЖЕНЩИНЫ

Личное первенство 
(46 участницы)
Командное первенство 
(10 команд)
1. Юлия Бирюкова (Курская обл.) 1. Курская обл. (И. Дериглазова, Ю. Бирюкова, К. Самсонова)
2. Яна Алборова (Москва) 2. Москва-1
3. Лариса Коробейникова (Ростовская обл.) 3. Башкортостан-1
3. Аделина Загидуллина (Башкортостан)


РАПИРА, МУЖЧИНЫ


Личное первенство
(64 участника)
Командное первенство
(14 команд)
1. Артур Ахматхузин (Московская обл.) 1. Московская обл.-1 (А. Ахматхузин, Д. Комиссаров, Д. Жеребченко, А. Хованский)
2. Роман Куц (Башкортостан) 2. Башкортостан-2
3. Тимур Арсланов (Башкортостан) 3. Московская обл.-2
3. Алексей Черемисинов (Москва)  


САБЛЯ, ЖЕНЩИНЫ

Личное первенство 
(58 участниц)
Командное первенство 
(12 команд)
1.Виктория Ковалева (Московская обл.) 1. Новосибирская обл.-1 (Ю. Гаврилова, Е. Карболина, Я. Обвинцева, М. Ридель)
2. Дина Галиакбарова (Санкт-Петербург) 2. Московская обл.-1
3. Юлия Гаврилова (Новосибирская обл.) 3. Санкт-Петербург-1
3. Яна Обвинцева (Новосибирская обл.)


САБЛЯ, МУЖЧИНЫ

Личное первенство 
(87 участников)
Командное первенство 
(17 команд)
1. Камиль Ибрагимов (Москва) 1. Москва-1 (П. Галушкин, Д. Даниленко, К. Ибрагимов, И. Моторин)
2. Вениамин Решетников (Новосибирская обл.) 2. Новосибирская обл.-1
3. Артем Занин (Санкт-Петербург) 3. Санкт-Петербург-1
3. Валерий Сулковский (Новосибирская обл.)


ШПАГА, ЖЕНЩИНЫ


Личное первенство 
(69 участниц)
Командное первенство 
(17 команда)
1. Анна Сивкова (Москва) 1. Москва-2 (Т. Гудкова, О. Кочнева, Ю. Личагина, Д. Мартынюк)
2. Яна Зверева (Москва) 2. Московская обл.-1
3. Валентина Лушина (Московская обл.) 3. Москва-1
3. Ольга Кочнева (Москва)


ШПАГА, МУЖЧИНЫ

Личное первенство
(111 участников)
Командное первенство
(23 команды)
1.Сергей Ходос (Московская обл.) 1. Москва-1 (В. Анохин, С. Бида, Н. Глазков, Д. Гусев)
2. Павел Сухов (Самарская обл.) 2. Москва-3
3. Игорь Турчин (Саратовская обл.) 3. Московская обл.-1
3. Денис Сидоров (Москва)