2014

КАДЕТЫ
Арзамас (Нижегородская обл.), 22–29 января 2014

РАПИРА, ДЕВУШКИ
Личное первенство (95 участниц)


1. Аделя Абдрахманова (Татарстан). 2. Мария Жидяева (Свердловская обл.). 3. Элина Ибрагимова (Башкортостан) и Марта Мартьянова (Татарстан).

Командное первенство (24 команды)

1 ТАТ-1 (АБДРАХМАНОВА А. , ДАМИНОВА Д., ДЕМЫШЕВА О., МАРТЬЯНОВА М.)
2 МОС-1
3 АЛА-1
4 СПБ.

РАПИРА, ЮНОШИ
Личное первенство (118 участников)


1. Искандер Ахметов (Башкортостан). 2. Кирилл Бородачев (Самарская обл.). 3. Александр Сироткин (Ярославская обл.) и Алексей Чуев (Нижегородская обл.).

Командное первенство (26 команд)

1 СПБ-1 (БАРМАКОВ Б. , ПРИЛУЦКИЙ К., СОКОЛОВ Н., СРЕБДОЛЬСКИЙ Д.)
2 КУР-1
3 БАШ-1
4 БАШ-2


САБЛЯ, ДЕВУШКИ
Личное первенство (68 участниц)

1. София Позднякова. 2 Александра Климова (обе – Новосибирская обл.). 3. Алина Мосейко (Омская обл.) и Анна Соловьева (Москва).

Командное первенство (16 команд)

1 НОВ-1 (КЛИМОВА А. , МИХАЙЛОВА А., ПОЗДНЯКОВА С., ОНУФРИЕВА Р.)
2 МОС-1
3 МОО.
4 МОС-2

САБЛЯ, ЮНОШИ
Личное первенство (104 участника)

1. Иван Ильин (Новосибирская обл.). 2. Василий Ширшов (Москва). 3. Никита Яковенко (Саратовская обл.) и Дмитрий Сорокин (Санкт-Петербург).

Командное первенство (20 команд)

1 МОС-1 (ГЛАДКОВ А. , ПАНТЕЛЕЕВ А., ТРУНТАЕВ Д., ШИРШОВ В.)
2 САР.
3 СПБ-1
4 НОВ-1


ШПАГА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (131 участница)


1. Алла Кашаева. 2. Кристина Ясинская (обе – Московская обл.). 3. Екатерина Протасова и Дарья Филина (обе – Московская обл.).

Командное первенство (25 команд)

1 МОС-1 (ВАСИЛЬЕВА А. , КОНОПЛЕВА Е., ПРОТАСОВА Е., ФИЛИНА Д.)
2 МОО-1
3 ТАТ.
4 МОС-3


ШПАГА. ЮНОШИ
Личное первенство (166 участников)


1. Карим Амиров (Башкортостан). 2. Виктор Артюхов (Московская обл.). 3. Иван Лимарев (Самарская обл.) и Георгий Буянов (Москва).

Командное первенство (33 команды)

1 МОО-1 (ГАВРИЛОВ Е. , ЖЕЩИНСКИЙ А., АРТЮХОВ В., РАССОЛОВ А.)
2 МОС-2
3 МОС-1
4 НИЖ-1

ЮНИОРЫ
Арзамас (Нижегородская обл.), 5–10 февраля 2014


РАПИРА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (66 участниц)


1. Оксана Погребняк (Ростовская обл.). 2. Яна Алборова (Москва). 3. Аделя Абдрахманова (Татарстан) и Светлана Трпапина (Москва).

Командное первенство (15 команд)

1 ТАТ-1 (ГАРИФУЛЛИНА Р. , АЛЕКСЕЕВА В., СЕМЕНОВА А., ФАТКУЛЛИНА А.)
2 МОС-2
3 МОС-1
4 СПБ-1

РАПИРАЮНОШИ
Личное первенство (57 участников)

1. Игорь Архипов (Башкортостан). 2. Александр Пивоваров (Московская обл). 3. Андрей Матвеев (Санкт-Петербург) и Аскар Хамзин (Башкортостан).

Командное первенство (13 команд)

1 ЯРО (ДЕГТЯРЕВ И. , ЛОМТЕВ Е., СИРОТКИН А., ТРОФИМОВ Д.)
2 БАШ-1
3 СПБ-1
4 МОС-1


САБЛЯ. ДЕВУШКИ
Личное первенство (33 участницы)

1. Анна Башта. 2. Екатерина Воробьева (обе – Санкт-Петербург). 3. Евгения Карболина (Новосибирская обл.) и Татьяна Сухова (Москва).

Командное первенство (7 команд)

1 НОВ (КАРБОЛИНА Е., КОВАЛЬСКАЯ В., ОБВИНЦЕВА Я., ПЕТРОВЕЦ А.)
2 МОС-1
3 СПБ.
4 МОС-2


САБЛЯ. ЮНОШИ
Личное первенство (65 участников)

1. Дмитрий Даниленко (Москва). 2. Илья Андреев (Санкт-Петербург). 3. Артем Бучковский (Московская обл.) и Александр Трушаков (Омская обл.).

Командное первенство (13 команд)

1 МОС-1 (ДАНИЛЕНКО Д. , БАРАНОВСКИЙ А., АКСЕНОВ А., КОРШУНОВ А.)
2 НОВ.
3 МОО.
4 СПБ-1


ШПАГА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (84 участницы)

1. Юлия Личагина (Москва). 2. Виктория Кузьменкова (Санкт-Петербург). 3. Дарья Мартынюк (Москва) и Ирина Охотникова (Самарская обл.).

Командное первенство (16 команд)

1 САМ-1 (ОХОТНИКОВА И. , СКОЛЫШЕВА А., ХРАПИНА Д., ХРАПИНА В.)
2 МОС-1
3 МОС-2
4 ТАТ.


ШПАГА. ЮНОШИ
Личное первенство (114 участников)

1. Алан Фардзинов (Москва). 2. Георгий Бруев (Санкт-Петербург). 3. Батрадз Кабулов (Краснодарский край) и Владимир Андрияшкин (Москва).

Командное первенство (23 команды)

1 МОС-1 (ВОЛКОВ Д., ГУСЕВ Д., НАУМОВ С., ФАРДЗИНОВ А.)
2 ПЕР.
3 ТАТ-1
4 МОС-2