2015

КАДЕТЫ
Арзамас (Нижегородская обл.), 28 января – 4 февраля 2015

РАПИРА, ДЕВУШКИ
Личное первенство (99 участниц)


1. Марта Мартьянова (Татарстан). 2. Камилла Цибирова (Северная Осетия – Алания). 3. Александра Сундучкова (Санкт-Петербург) и Анастасия Карпачева (Самарская обл.).

Командное первенство (25 команд)

1 ТАТ-1 (Галеева К., Иматдинова Л., Мартьянова М., Семенова А.)
МОС-1
3 СПБ-1
4 ТАТ-2


РАПИРА, ЮНОШИ
Личное первенство (107 участников)

1. Григорий Семенюк (Московская обл.). 2. Никита Ветров (Курская обл.). 3 Богдан Бармаков (Санкт-Петербург) и Виктор Широков (Самарская обл.).

Командное первенство (22 команды)

1 САМ (БОРОДАЧЕВ А. , БОРОДАЧЕВ К., ШИРОКОВ В., ШИРОКОВ И.)
2 КУР.
3 МОО-1
4 БАШ-1


САБЛЯ, ДЕВУШКИ
Личное первенство (79 участниц)

1. Александра Климова (Новосибирская обл.). 2. Ольга Никитина. 3. Мария Мекина и Евгения Подпаскова (все – Москва). 

Командное первенство (19 команд)

1 НОВ-1 (Елкина А., Климова А., Михайлова А., Онуфриева Р.)
2 МОС-1
3 АЛТ-1
4 НОВ-3


САБЛЯ, ЮНОШИ
Личное первенство (92 участника)


1. Константин Лоханов (Саратовская обл.). 2. Анатолий Костенко (Новосибирская обл.). 3. Арсений Пантелеев (Москва) и Владислав Поздняков (Московская обл.).

Командное первенство (20 команд)

1 МОС-1 (ГЛАДКОВ А. , ПАНТЕЛЕЕВ А., ТРУНТАЕВ Д., ШИРШОВ В.)
2 САР.
3 СПБ-1
4 НОВ-1


ШПАГА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (151 участница)


1. Анастасия Солдатова . 2. Елизавета Коноплева. 3. Елизавета Липатова (все – Москва) и Екатерина тарасова (Саратовская обл.).

Командное первенство (20 команд)

1 НОВ-1 (БАХАРЕВ В. , КОСТЕНКО А., ЦЕЛЫШЕВ А., ЧАПЛЫГИН А.)
2 САР-1
3 МОС-1
4 НОВ-2


ШПАГА. ЮНОШИ
Личное первенство (156 участников)


1. Павел Андрияшкин (Москва). 2. Игорь Коровин (Московская обл.). 3. Сергей Гребенников (Москва) и Сергей Григорьев (Санкт-Петербург).

Командное первенство (35 команд)

1 МОС-1 (БЕЛОЗЕРОВ М. , БЕЛЯНИНОВ Д., АНДРИЯШКИН П., ГРЕБЕННИКОВ С.)
2 МОО-1
3 МОС-2
4 СПБ-1

ЮНИОРЫ
Арзамас (Нижегородская обл.), 10–16 января 2015


РАПИРА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (57 участниц)


1. Марта Мартьянова (Татарстан). 2. Татьяна Голосеева (Башкортостан). 3. Динара Даминова (Татарстан) и Мария Мельникова (Московская обл.). 

Командное первенство (14 команд)

1 ТАТ-1 (АБДРАХМАНОВА А., ДАМИНОВА Д., ГАРИФУЛЛИНА Р., МАРТЬЯНОВА М,)
2 МОС-1
3 КУР.
4 БАШ.


РАПИРА
ЮНОШИ
Личное первенство (56 участников)


1. Дмитрий Трофимов (Ярославская обл.). 2. Александр Пивоваров (Московская обл). 3. Алексей Чуев (Нижегородская обл.) и Антон Захариков (Москва).

Командное первенство (13 команд)

1 БАШ-1 (БАКИРОВ М., АХМЕТОВ И., ЖУРАВЛЕВ В., ШАРИПОВ А.)
2 СПБ-1
3 МОО-1
4 ЯРО.


САБЛЯ. ДЕВУШКИ
Личное первенство (32 участницы)


1. Яна Обвинцева (Новосибирская обл.). 2. Валерия Большакова (Москва). 3. Полина Стадничук (Новосибирская обл.) и Светлана Шевелева (Москва).

Командное первенство (7 команд)

1 НОВ (КЛИМОВА А. , ОБВИНЦЕВА Я., ПЕТРОВЕЦ А., СТАДНИЧУК П.)
2 МОС-1
СПБ 
4 МОО.


САБЛЯ. ЮНОШИ
Личное первенство (67 участников)


1. Дмитрий Даниленко (Москва). 2. Кирилл Ефимов. 3. Илья Андреев (оба – Санкт-Петербург) и Василий Ширшов (Москва).

Командное первенство (13 команд)

1 МОО (БУЧКОВСКИЙ А. , ПОЗДНЯКОВ В., СЕМИН И., СТЕПАНОВ К.)
2 НОВ.
3 МОС-1
4 СПБ-1


ШПАГА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (67 участниц)


1. Мария Образцова. 2. Виктория Кузьменкова (обе – Санкт-Петербург). 3. Ирина Охотникова (Самарская обл.) и Дарья Филина (Москва).

Командное первенство (14 команд)

1 МОС-1 (БАГАЕВА А. , КОНОПЛЕВА Е., ФИЛИНА Д., ХОДОВА Д.)
2 МОО-1
3 САМ.
4 СПБ.


ШПАГА. ЮНОШИ
Личное первенство (109 участников)


1. Алан Фардзинов (Москва). 2. Иван Лимарев (Ростовская обл.). 3. Георгий Бруев (Санкт-Петербург) и Ян Сидорович (Московская обл.).

Командное первенство (23 команды)

1 ЛЕН (ГУЖИЕВ Е. , КАБАНЕЦ А., ПРИСЯЖНЮК В., ЧИЧЕВ В.)
2 МОС-1
МОС-2 
4 МОО-2