Меню
Участники соревнований

Филиппов Евгений Сергеевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 29.01.1992
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: НГУ им.П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация СШОР Комета
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алексеева Полина Ж 22.10.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Бабичева Софья Ж 24.11.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Базюкова Ирина Ж 28.07.2003 Кадеты рапира КМС СШОР Комета Да
Баталов Артем М 20.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Бендерская Кира Ж 18.03.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Васильева Полина Ж 01.04.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Васильева Ульяна Ж 20.10.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Галь Владислав М 03.09.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Глазатова Кира Ж 31.03.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Графов Макар М 26.02.2003 Кадеты рапира КМС УОР №1 Да
Зилинская Ульяна Ж 28.06.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Ильин Михаил М 23.06.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Ильина Наталья Ж 20.03.2000 Юниоры рапира КМС СШОР Комета Да
Киселев Егор М 01.05.2004 Кадеты рапира КМС УОР №1 Да
Кононова Ангелина Ж 04.07.2001 Юниоры рапира МС СКА, СШОР Комета Да
Кудяева Юлия Ж 27.06.2002 Юниоры рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Кузьмин Антон М 03.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Маколкина Динара Ж 17.02.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Мельникова Анастасия Ж 08.05.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Михайлова Валерия Ж 05.04.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Молдаванова Виктория Ж 08.01.2003 Кадеты рапира КМС СШОР Комета Да
Осина Влада Ж 23.05.2002 Юниоры рапира II разряд СШОР Комета Нет
Петрова Елена Ж 14.02.2001 Юниоры рапира МС СКА, СШОР Комета Да
Родос Валерия Ж 26.12.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Сафонова Александра Ж 02.09.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Соловьева Лидия Ж 26.02.2003 Кадеты рапира КМС СШОР Комета Да
Тимошина Алена Ж 21.05.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Титов Андрей М 22.05.2002 Юниоры рапира КМС СШОР Комета Да
Филиппов Вячеслав М 16.02.2005 Кадеты рапира I разряд СШОР Комета Да
Цебро Екатерина Ж 26.07.2002 Юниоры рапира КМС СШОР Комета Да
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 33