Меню
Участники соревнований

Парфенов Георгий Юрьевич (г. Москва)

Дата рождения 02.03.1985
Звание
Награды
Категория II категория 02.05.2012
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абрамова Ксения Ж 21.12.2001 Юниоры сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Андросов Ян М 11.10.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Нет
Бахтадзе София Ж 17.12.2002 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Белявская Юлия Ж 13.04.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Белявский Матвей М 25.05.2003 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Булатова Камила Ж 05.09.2003 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Владиславов Андрей М 31.03.2001 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Да
Гимер Димитрий М 19.01.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Гинтвайнис Владислав М 13.12.2005 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Губерниев Михаил М 08.09.2002 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Дрозд Дарья Ж 01.02.2001 Юниоры сабля МС Юность Москвы Да
Иванов Никита М 27.02.2002 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Калинин Михаил М 09.11.2004 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Канивец Илья М 02.08.2002 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Киселева Екатерина Ж 25.10.1993 Взрослые сабля КМС Юность Москвы Нет
Костров Валентин М 26.05.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Нет
Лозгачев Вячеслав М 10.05.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Да
Навратиль Елизавета Ж 15.08.2003 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Орехова Анна Ж 17.09.2002 Кадеты сабля I разряд Юность Москвы Да
Пасхин Степан М 21.09.2004 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Пилютик Федор М 11.07.2001 Юниоры сабля I разряд Юность Москвы Нет
Подпаскова Евгения Ж 29.03.1998 Взрослые сабля МСМК Юность Москвы Да
Полежаев Александр М 27.09.2004 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Слабунов Глеб М 22.01.2002 Кадеты сабля Юность Москвы Нет
Смирнов Вадим М 27.05.2004 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Смирнова Софья Ж 13.07.2001 Юниоры сабля II разряд Юность Москвы Да
Спицын Николай М 05.06.2003 Кадеты сабля КМС Юность Москвы Да
Сулаев Тамерлан М 15.03.2001 Юниоры сабля I разряд Юность Москвы Да
Щинов Андрей М 29.08.2004 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Юсипов Камиль М 11.11.2001 Юниоры сабля I разряд Юность Москвы Нет
1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 31