Степанов Андрей Андреевич
Категория
Высшая 09.02.2017
Субъект РФ
Московская область
Образование
высшее: РГУФК СиТ
фамилия имя
|
Пол
|
Дата рождения
|
Возрастная категория
|
Вид оружия
|
Разряд/Звание
|
Организация
|
Лицензия
|
Баженова Анастасия
|
Ж
|
26.04.2010
|
Дети
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Бакаева Диана
|
Ж
|
08.12.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Бармашов Кирилл
|
М
|
08.04.2009
|
Дети
|
шпага
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Бартенев Константин
|
М
|
22.03.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Брюхов Борис
|
М
|
06.11.2010
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Брюхова Анна
|
Ж
|
31.07.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Гаврилов Артем
|
М
|
13.12.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Гордиенко Григорий
|
М
|
19.06.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Гречин Даниил
|
М
|
01.08.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Дементьев Алексей
|
М
|
06.06.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Душенкова Анастасия
|
Ж
|
27.11.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Забелина Анастасия
|
Ж
|
11.01.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Землякова Дарья
|
Ж
|
05.04.2004
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Канаев Иван
|
М
|
24.05.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Кафтырева Александра
|
Ж
|
17.11.2009
|
Дети
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Ленуар Вадим
|
М
|
21.01.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Наумов Михаил
|
М
|
13.11.2007
|
Кадеты
|
шпага
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Никитюк Эвелина
|
Ж
|
04.03.2009
|
Дети
|
шпага
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Поднебесников Семён
|
М
|
07.07.2007
|
Кадеты
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Пульянович Александра
|
Ж
|
22.06.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Сахарук Софья
|
Ж
|
21.09.2010
|
Дети
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Семышева Софья
|
Ж
|
02.08.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
Соколов Иван
|
М
|
06.03.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
I разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Чеботарев Антон
|
М
|
13.04.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
Итого: 24 |
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия