Меню
Участники соревнований

Степанов Андрей Андреевич (Московская область)

Дата рождения 03.11.1986
Звание
Награды
Категория Высшая 09.02.2017
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: РГУФК СиТ
Спорторганизация ФОК Салют г. Долгопрудного
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Афанасьев Алексей М 31.10.2005 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Бармашов Кирилл М 08.04.2009 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Бартенев Константин М 22.03.2005 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Бочарова Анастасия Ж 27.07.2005 Кадеты шпага КМС МССУОР №3 Нет
Брюхова Анна Ж 31.07.2006 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Гречин Даниил М 01.08.2006 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Дементьев Алексей М 06.06.2006 Кадеты шпага КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Душенкова Анастасия Ж 27.11.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Забелина Анастасия Ж 11.01.2006 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Землякова Дарья Ж 05.04.2004 Кадеты шпага КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Канаев Иван М 24.05.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Кириллин Леонид М 01.08.2007 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Ленуар Вадим М 21.01.2005 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Минин Артем М 08.03.2007 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Моргунов Николай М 22.11.2004 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Поднебесников Семён М 07.07.2007 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Сабанин Георгий М 25.09.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Семенов Егор М 16.02.2004 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Семышев Семен М 18.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Слобжин Владимир М 28.07.2008 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Тихонов Иван М 14.06.2005 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Чеботарев Антон М 13.04.2005 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
  Итого: 22