Меню
Участники соревнований

Аюпов Рамиль Исмагилович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 04.08.1946
Звание ЗТ РСФСР, Засл. РФК, ЗТ СССР
Награды Заслуженный работник БАССР, Орден Дружбы, Почетный знак Олимпийского комитета России "За заслуги в развитии Олимпийского движения в России", Медаль 80 лет Госкомспорту России
Категория Высшая 06.04.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Вид оружия рапира
Образование высшее: Гос. орд. Ленина и орд. Кр. Знамени ИФК им.П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию Перейти по ссылке
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аиткулов Аскар М 25.06.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Акмухаметов Аскар М 30.11.2003 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Альметов Искандер М 18.01.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Афанасьев Игорь М 31.03.2003 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ахмадеев Альберт М 14.07.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ахмадуллин Амирьян М 18.11.2005 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ахметов Чингиз М 04.08.2008 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Баранников Егор М 28.11.2002 Кадеты рапира МС МБУ СШОР по фехтованию Да
Булатов Искандер М 07.08.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гаврюшин Артем М 17.09.2004 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гаевский Геннадий М 05.06.2002 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Гимранов Азамат М 03.09.2000 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гимранов Роберт М 08.12.2001 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Колупаев Дмитрий М 08.12.2001 Юниоры рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лемиш Александр М 31.05.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Лесников Данил М 29.07.2004 Кадеты рапира КМС ЦСКА Да
Лобачев Лев М 16.11.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Лушникова Екатерина Ж 06.02.2002 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Людке Юлий М 31.12.1999 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Максимов Савелий М 22.10.2003 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Низамов Эмир М 18.02.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Рафиков Айнур М 17.02.2000 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Сатюков Игорь М 18.05.2006 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Селиверстов Роберт М 04.02.2004 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Усатова Елизавета Ж 22.07.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Фаварисов Рустем М 05.10.2006 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Фахретдинов Амир М 17.05.2007 Дети рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Фахретдинов Дамир М 20.09.2001 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Хамдамов Ростислав М 24.02.2006 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Шарипова Рената Ж 20.09.2002 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
  Итого: 30