Меню
Участники соревнований

Пушкин Сергей Львович (Краснодарский край)

Дата рождения 05.08.1972
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина
Спорторганизация ГБУ КК СШ Чемпион, ГБУ КК МСК
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аношкина Виолетта Ж 07.09.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Бацко Устинья Ж 06.01.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Бондаренко Елизавета Ж 20.11.2003 Кадеты рапира ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Бурмаков Олег М 25.09.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Бурмаков Роман М 15.03.2006 Кадеты рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Голуб Дарина Ж 26.07.2007 Дети рапира I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Горлова Екатерина Ж 02.12.2008 Дети рапира ГБУ КК СШ Чемпион Да
Горшкова Варвара Ж 09.12.2003 Кадеты рапира II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Друпова София Ж 07.05.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Дьяченко Артем М 03.04.2008 Дети рапира ГБУ КК СШ Чемпион Да
Иванькова Дарья Ж 03.04.2005 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Керест Дарья Ж 20.12.2008 Дети рапира ГБУ КК СШ Чемпион Да
Кирмасов Богдан М 09.07.1994 Взрослые рапира КМС ГБУ КК СШ Чемпион, КГУФКСТ Да
Кичатый Артем М 12.07.2002 Юниоры рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Кищенко Серафим М 31.12.2009 Дети рапира ГБУ КК СШ Чемпион Да
Лобанов Богдан М 20.09.2002 Юниоры рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Максимова Таисия Ж 30.03.2007 Дети рапира III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Махутова Кира Ж 19.04.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Михеев Роман М 24.05.2003 Кадеты рапира II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Пархоменко Любовь Ж 03.01.1992 Взрослые рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Попов Сергей М 30.12.2003 Кадеты рапира II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Рягузов Иван М 06.08.2005 Кадеты рапира ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Совяк Алина Ж 31.12.2007 Дети рапира I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Старцева Вероника Ж 10.06.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
Тютюнникова Елизавета Ж 07.09.2001 Юниоры рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Цытович Софья Ж 02.03.2002 Юниоры рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Чесноков Лев М 03.09.2009 Дети рапира ГБУ КК СШ Чемпион Да
Шестакова Ольга Ж 04.05.2001 Юниоры рапира I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Да
  Итого: 28