Меню
Участники соревнований

Огонькова Светлана Егоровна (Московская область)

Дата рождения 09.01.1960
Звание
Награды
Категория Высшая 01.01.1900
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Вид оружия рапира
Образование высшее: ГЦОЛИФК
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Азаренков Алексей М 11.05.2004 Кадеты рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Ананьев Александр М 18.08.2006 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Антикян Артем М 22.04.1999 Юниоры рапира КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Ардентова Наталья Ж 14.02.1996 Взрослые рапира МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да
Аюпов Евгений М 06.03.2004 Кадеты рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Аюпов Роман М 06.03.2004 Кадеты рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Балахонов Валерий М 01.09.2001 Юниоры рапира КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Бекетов Дмитрий М 02.06.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Белов Роман М 23.02.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Бобров Егор М 28.01.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Богданов Иван М 08.03.2006 Дети рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Валеров Алексей М 06.07.1994 Взрослые рапира МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Нет
Волков Евгений М 23.07.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Волкова Вероника Ж 17.08.2004 Кадеты рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Вольская Арина Ж 18.04.2002 Кадеты рапира КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Вязников Даниил М 02.03.2006 Дети рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Гостюнин Егор М 21.09.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Громов Матвей М 13.01.2010 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Гуськов Арсений М 08.12.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Домблидес Эдвард М 02.05.1998 Взрослые рапира КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Жарков Александр М 16.07.2004 Кадеты рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Жарков Артем М 16.07.2009 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Здравковски Стефан М 18.03.2009 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Зубов Дмитрий М 31.10.2007 Дети рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Киреев Даниил М 23.05.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Кистанов Тимофей М 24.05.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Ковылин Иван М 18.07.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Кожевников Андрей М 28.01.2001 Юниоры рапира КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Кожевникова Аглая Ж 16.02.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Кожевникова Агния Ж 31.12.2007 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 66