Меню
Участники соревнований

Молодцова Анастасия Дмитриевна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 10.02.1992
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Башкирский институт физической культуры (филиал УралГУФК)
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Асадуллина Азалия Ж 03.08.2007 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Бакиева Эльмира Ж 24.02.2007 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Безлепкина Василина Ж 04.05.2006 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гордеев Семен М 23.06.2005 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Емелёва Любовь Ж 12.08.2005 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Землянская Серафима Ж 28.07.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Зотова Анастасия Ж 29.03.2002 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Имаева Дана Ж 08.09.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Киличов Давид М 06.10.2006 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Кутлуметова Анастасия Ж 27.03.2009 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Малофеев Кирилл М 27.09.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Малофеев Роман М 15.12.2003 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Медведев Тимофей М 20.10.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Медведева Арина Ж 01.08.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Медведева Ксения Ж 10.01.2007 Дети рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Насибуллина Милена Ж 05.06.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Да
Нугуманова Ульяна Ж 13.08.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Подцепня Илья М 12.07.2007 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Подцепня Сергей М 05.05.2003 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Поликарпов Евгений М 04.05.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Родина Аурелия Ж 06.11.2009 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Рыжов Владислав М 10.07.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Садыков Макар М 20.03.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Сафина Рената Ж 27.06.2004 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Семенов Дмитрий М 05.06.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Спиридонов Даниил М 31.01.2003 Кадеты шпага II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Тазиев Дамир М 09.05.2003 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Тоноян Диана Ж 26.11.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Фёдорова Софья Ж 30.04.2008 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Хаблетдинов Арсений М 01.10.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 34