Меню
Участники соревнований

Баутина Наталья Михайловна (г. Москва)

Дата рождения 10.12.1986
Звание
Награды
Категория II категория 27.06.2009
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма; Государственный университет управления
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алтунин Иван М 18.10.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Алтунин Платон М 26.06.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Афонина Александра Ж 18.11.2008 Дети рапира Юность Москвы Нет
Аюпов Рушан М 10.04.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Беляев Тимофей М 12.04.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Беляева Полина Ж 12.04.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Васюков Николай М 21.06.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Власов Роман М 29.01.2007 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Даниличев Игнат М 04.05.2001 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Да
Деменьшин Глеб М 20.04.2005 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Клишин Аркадий М 19.10.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Коробков Никита М 12.05.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Кравцов Андрей М 04.09.2010 Дети рапира Юность Москвы Нет
Крапивина Анна Ж 08.08.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Кревских Татьяна Ж 25.01.2003 Кадеты рапира I разряд Юность Москвы Да
Матвеев Матвей М 11.02.2010 Дети рапира Юность Москвы Нет
Митрофанова Василиса Ж 29.03.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Михайлов Виктор М 28.04.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Михайлов Глеб М 19.12.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Морозов Алексей М 05.08.2010 Дети рапира Юность Москвы Нет
Морозова Полина Ж 19.10.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Позднякова Софья Ж 27.04.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Проняшин Георгий М 10.03.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Рабчук Владимир М 05.11.2007 Дети рапира III юн. разряд Юность Москвы Да
Самекова Мария Ж 14.10.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Скафа Платон М 09.07.2010 Дети рапира Юность Москвы Нет
Спиридонов Мирон М 28.01.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Тимофеев Андрей М 03.02.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Ткачук Софья Ж 18.03.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Чижов Федор М 29.04.2010 Дети рапира Юность Москвы Нет
  Итого: 30