Меню
Участники соревнований

Карсаков Олег Владиленович (Саратовская область)

Дата рождения 11.10.1961
Звание
Награды
Категория Высшая 31.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СПИ
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Азарян Марина Ж 19.06.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Айдинова Александра Ж 25.11.2003 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Андреев Степан М 12.07.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Андреева Мария Ж 03.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аненко Ангелина Ж 19.01.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аникеенко Алина Ж 11.04.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Антошкина Софья Ж 05.03.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Архипова Майя Ж 15.05.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Анна Ж 24.03.2002 Юниоры шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Екатерина Ж 28.04.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Барзилов Денис М 13.09.2004 Кадеты шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Батищева Даяна Ж 21.04.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Белов Олег М 24.07.1983 Взрослые шпага КМС СК Вулкан Нет
Бобков Михаил М 31.07.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Богдевич Галина Ж 06.01.2005 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Богова Арина Ж 21.07.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Васенко Николай М 17.05.2005 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Васина Арина Ж 28.06.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Вейнер Полина Ж 30.10.2007 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Виноградова Анастасия Ж 03.01.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Воробьев Владимир М 12.05.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Галушин Владислав М 02.01.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Голов Даниил М 13.08.2002 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Головцов Андрей М 31.03.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Горячева Вероника Ж 15.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гришаков Алексей М 19.09.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гурьянов Никита М 27.04.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дарчиашвили Нико М 20.08.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дё Варвара Ж 01.10.2008 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 141
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 141