Меню
Участники соревнований

Галуева Лейна Павловна (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения 11.11.1966
Звание
Награды
Категория Высшая 08.12.2010
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: СОГУ
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алборова Алана Ж 19.09.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Ахполова Дарина Ж 14.04.2000 Взрослые рапира КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Баева Арина Ж 02.09.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Басаева Диана Ж 11.06.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Газданова Лина Ж 13.05.2008 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Гурциева Ника Ж 26.06.2003 Юниоры рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дзампаева Виктория Ж 11.10.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дзампаева Елизавета Ж 08.03.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дзитиева Мадина Ж 26.09.1996 Взрослые рапира КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дудиева Лина Ж 25.05.2010 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Зозырева Кристина Ж 28.05.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Каргаева Елена Ж 27.12.2009 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Качмазова Диана Ж 17.05.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Кокоева Элина Ж 02.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Кониева Амага Ж 23.03.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Майорова Милана Ж 15.04.2008 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Мамукова Эллина Ж 27.02.2006 Кадеты рапира I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Маргиты Амага Ж 18.03.2009 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Марзоева Марина Ж 07.09.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Сугарова Алана Ж 04.12.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Сугарова Армила Ж 09.02.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Тедеева Елена Ж 21.10.2007 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Тезиева Аделина Ж 19.09.2003 Юниоры рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Тибилова Эмилия Ж 02.07.2006 Кадеты рапира I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Цогоева Алана Ж 30.05.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
  Итого: 25