Меню
Участники соревнований

Матлина Ольга Николаевна (г. Москва)

Дата рождения 13.02.1962
Звание ЗТ России
Награды
Категория I категория 25.03.2014
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Спорторганизация СШОР УОР №3
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аккерман Мария Ж 29.10.2002 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Анфиногентова Виктория Ж 25.06.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Белов Алексей М 22.10.2002 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Нет
Беляев Кирилл М 11.02.2003 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Береза Иван М 31.03.2005 Кадеты шпага СШОР УОР №3 Нет
Бодун Вероника Ж 05.11.2006 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Бондаренко Яна Ж 12.09.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Борисова Елизавета Ж 23.04.2004 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Брик Ксения Ж 02.10.2001 Юниоры шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Бунакова Мария Ж 19.02.2001 Юниоры шпага КМС МССУОР №3 Да
Бушуев Иван М 17.03.1999 Юниоры шпага КМС СШОР УОР №3 Нет
Варенышев Владимир М 16.12.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Васин Георгий М 27.05.2007 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Вигура Оксана Ж 14.09.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Володина Александра Ж 06.05.1999 Юниоры шпага КМС СШОР УОР №3 Нет
Ганенкова Василиса Ж 24.07.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Гирфанов Эльдар М 30.12.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Гончарова Варвара Ж 16.01.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Горбачев Александрова М 16.03.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Жерекова Виктория Ж 24.07.2002 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Журавлева Дарья Ж 28.03.2006 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Зенкин Елисей М 24.03.2006 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Зотов Егор М 23.06.2006 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Зыкова Александра Ж 14.06.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Иванов Кира Ж 03.02.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Ильин-Какуев Дмитрий М 14.02.2006 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Импрота Юрий М 28.01.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Кислый Егор М 26.04.2006 Дети шпага СШОР УОР №3 Нет
Клемина-Петренко Мария Ж 18.09.2003 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Нет
Клещева Арина Ж 05.04.2006 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
1 - 30 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 76