Меню
Участники соревнований

Матлина Ольга Николаевна (г. Москва)

Дата рождения 13.02.1962
Звание ЗТ России
Награды
Категория I категория 25.03.2014
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Спорторганизация СШОР УОР №3
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аккерман Мария Ж 29.10.2002 Юниоры шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Александрова Ксения Ж 10.02.2009 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Анфиногенова Виктория Ж 25.06.2008 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Белов Алексей М 22.10.2002 Юниоры шпага I разряд СШОР УОР №3 Да
Беляев Кирилл М 11.02.2003 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Бодун Вероника Ж 05.11.2006 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Бондаренко Яна Ж 12.09.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Борисова Елизавета Ж 23.04.2004 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Бочарова Анастасия Ж 27.07.2005 Кадеты шпага I разряд МССУОР №3 Да
Буднев Вадим М 05.04.2009 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Бунакова Мария Ж 19.02.2001 Юниоры шпага КМС МССУОР №3 Нет
Бушуев Иван М 17.03.1999 Взрослые шпага КМС СШОР УОР №3 Нет
Васин Георгий М 27.05.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Вигура Оксана Ж 14.09.2005 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Да
Ворожейкин Станислав М 04.08.2008 Дети шпага СШОР УОР №3 Нет
Ганенкова Василиса Ж 24.07.2007 Дети шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Гирфанов Эльдар М 30.12.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Голицына Александра Ж 04.07.2009 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Гончарова Варвара Ж 16.01.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Горбачев Александр М 16.03.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Гузенкова Юлия Ж 28.07.2008 Дети шпага СШОР УОР №3 Нет
Жерекова Виктория Ж 24.07.2002 Юниоры шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Зенкин Елисей М 24.03.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Зенкин Илья М 09.02.2008 Дети шпага СШОР УОР №3 Нет
Зотов Егор М 23.06.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Зыкова Александра Ж 14.06.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Иванов Кира Ж 03.02.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Ильин-Какуев Дмитрий М 14.02.2006 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Импрота Юрий М 28.01.2007 Дети шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Кирилина София Ж 16.03.2004 Кадеты шпага КМС СШОР УОР №3 Да
Кислый Егор М 26.04.2006 Кадеты шпага СШОР УОР №3 Да
Клемина-Петренко Мария Ж 18.09.2003 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Нет
Клещева Арина Ж 05.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Клещевников Артём М 30.06.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МССУОР №3 Нет
Клименко Алена Ж 17.01.2007 Дети шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Комарова Анита Ж 28.06.2006 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Конурин Павел М 24.01.2003 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Красавин Лев М 15.11.2005 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Да
Крутикова Вероника Ж 08.02.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Кулаковский Дмитрий М 05.03.2005 Кадеты шпага II разряд МССУОР №3 Да
Кулинская Виктория Ж 07.06.2003 Кадеты шпага I разряд МССУОР №3 Да
Курилов Данила М 05.08.2007 Дети сабля СШОР №73 Виктория Нет
Курносова Владислава Ж 04.12.2008 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Кустов Максим М 07.10.2003 Кадеты шпага II разряд МССУОР №3 Да
Кустов Петр М 25.01.2007 Дети шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Мазур Максим М 31.07.2008 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Малов Владислав М 27.06.2006 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Малов Илья М 12.03.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Малый Станислав М 20.05.2007 Дети шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Марамыгина Арина Ж 14.07.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Матушкин Иван М 14.03.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Мосина Валерия Ж 14.05.2003 Кадеты шпага КМС МССУОР №3 Да
Никитин Андрей М 29.09.2006 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Никонова Анастасия Ж 17.07.2005 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Нет
Ниягузов Тимур Ж 01.03.2008 Дети шпага СШОР УОР №3 Нет
Патеев Эльдар М 06.10.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Петровкин Николай М 03.12.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Погадаева Злата Ж 06.07.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Позднякова Виктория Ж 28.12.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Рустамова Анастасия Ж 06.05.2005 Кадеты шпага КМС СШОР УОР №3 Да
Самсонов Матвей М 01.02.2004 Кадеты шпага КМС СШОР УОР №3 Да
Самсонова Елизавета Ж 04.11.2006 Кадеты шпага СШОР УОР №3 Да
Сомова Валерия Ж 27.12.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Спасибо Арсений М 20.10.2001 Юниоры шпага КМС МССУОР №3 Нет
Старшинова Анна Ж 08.10.2002 Юниоры шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Усик Алина Ж 30.06.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Фалеева Светлана Ж 19.01.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Хаперский Федор М 20.06.2006 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Да
Харламова Яна Ж 15.03.2003 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Да
Ховрин Даниил М 14.02.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Хоменко Алина Ж 13.07.2004 Кадеты шпага КМС СШОР УОР №3 Да
Чернис Захар М 17.10.2007 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Чиквашвили Морис М 14.05.2003 Кадеты шпага КМС МССУОР №3 Да
Чистовалова Анастасия Ж 26.05.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Чуркина Александра Ж 16.01.2003 Кадеты шпага КМС СШОР УОР №3 Да
Шелабнев Михаил М 14.06.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Шутов Василий М 25.10.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Ядыкин Тимофей М 03.02.2009 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Якименко Нина Ж 30.01.2006 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
1 - 79 из 79
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 79