Меню
Участники соревнований

Александров Борис Карапетович (Свердловская область)

Дата рождения 15.09.1938
Звание
Награды Награжден знаком отличия Свердловской области "Спортивная доблесть"
Категория Высшая 20.10.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агапитова Наталья Ж 29.12.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Алексеев Эдуард М 09.05.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Антропова Екатерина Ж 20.11.2006 Кадеты рапира ФФСО Да
Ардашева Екатерина Ж 02.06.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Ахмадулина Алина Ж 25.02.2010 Дети рапира ФФСО Да
Бабалов Аркадий М 03.10.2005 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Барышников Ян М 18.03.2007 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Белых Мария Ж 05.01.2008 Дети рапира III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Березюк Иван М 15.08.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Нет
Бляхер Михаил М 02.12.2003 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Нет
Богомолов Иван М 03.05.2007 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Боркичев Егор М 01.10.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Бугаенко Максим М 25.07.2006 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Булатов Григорий М 18.07.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Бусыгина Александра Ж 27.03.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Бызов Александр М 25.12.2000 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Вавилов Дмитрий М 26.03.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Винокурова Ксения Ж 25.12.2008 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Гегечкори Гиви М 08.03.1991 Взрослые рапира МС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Гейн Никита М 05.03.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Да
Голуб Даниил М 25.10.2001 Юниоры рапира I юн. разряд ФФСО Да
Голуб Никита М 25.01.2007 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Гребенщикова Полина Ж 21.06.2005 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Данилов Григорий М 21.12.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Девятилов Владислав М 25.05.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ФФСО Да
Демкина Наталья Ж 03.09.2001 Юниоры рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Долинов Евгений М 03.01.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Дюпина Анастасия Ж 28.07.2002 Юниоры рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Зайникаева Кристина Ж 20.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Да
Иванова Алиса Ж 18.10.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
1 - 30 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 75