Меню
Участники соревнований

Гогуниева Индира Анатольевна (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения 16.12.1971
Звание Засл. РФК
Награды
Категория Высшая 05.10.2010
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СОГУ
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абаева Валерия Ж 03.07.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Абаева Влада Ж 21.10.2002 Кадеты шпага КМС ГБУ СШОР по фехтованию Да
Абаева Камилла Ж 14.09.2003 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Арчегова Илона Ж 07.12.2000 Юниоры шпага КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Гобеева Фатима Ж 26.10.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Короева Анжелика Ж 20.05.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Короева София Ж 15.10.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Кудаков Сармат М 23.06.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Марзоева Диана Ж 26.11.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Меликова Ангелина Ж 19.01.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Павличенко Дарья Ж 19.02.2015 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Павличенко Никита М 16.01.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Перевязко Никита М 19.05.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СШОР по фехтованию Да
Сапижулаева Алина Ж 08.03.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Таймазова Алана Ж 27.09.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Тулоева Амина Ж 14.11.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Ужегова Елизавета Ж 22.05.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Хлоева Амина Ж 22.04.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Хугаева Аделина Ж 18.11.2001 Юниоры шпага ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Цалоева Ника Ж 01.04.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Цибирова Самира Ж 28.07.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Цирихова Агунда Ж 06.10.2003 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Цоппоева Елизавета Ж 20.11.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
  Итого: 23