Меню
Участники соревнований

Муршудова Наталья Анатольевна (Московская область)

Дата рождения 20.09.1955
Звание
Награды Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области", Знак «За вклад в развитие фехтования в Московской области»
Категория I категория 11.05.2010
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: Туркменский государственный универсистет им.А.М.Горького
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алпаткин Алексей М 20.05.1993 Взрослые шпага КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Бабарико Кирилл М 30.05.2006 Дети шпага II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Березовская Дарья Ж 12.08.2006 Дети шпага II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Василюк Глеб М 15.08.2006 Дети шпага II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Горбачев Алексей М 02.12.2004 Кадеты шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Горохов Артем М 17.03.2006 Дети шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Грачева Алина Ж 02.12.2003 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Грибов Даниил М 18.06.2002 Кадеты шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Дунин Алексей М 06.05.2005 Кадеты шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Дургарян Виктория Ж 31.10.2004 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Ефимов Андрей М 01.03.2002 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Кардава Аркадий М 18.02.2009 Дети шпага II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Касарина Наталья Ж 08.02.2001 Юниоры шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Кашаева Алла Ж 21.02.1997 Взрослые шпага МС ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 г. Одинцово Нет
Коровкина Валентина Ж 26.10.2004 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Коршунов Владимир М 27.08.2004 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Лебардина Антонина Ж 03.09.1998 Взрослые шпага КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Любимова Светлана Ж 24.05.2003 Кадеты шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Наумов Сергей М 29.08.1995 Взрослые шпага МС ЦСКА Нет
Померанцев Никита М 14.11.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Присташ Динила М 15.04.2005 Кадеты шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Развалов Тимофей М 06.03.2005 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Решетникова Светлана Ж 14.08.1999 Юниоры шпага КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово Нет
Сорокин Сергей М 17.06.2006 Дети шпага II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Сулимов Елисей М 18.07.2004 Кадеты шпага МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Нет
Тарасова Екатерина Ж 20.11.2003 Кадеты шпага I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Цветкова Маргарита Ж 01.10.2003 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Чумадина Алена Ж 18.03.2003 Кадеты шпага II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Шакмеев Тимур М 16.12.1999 Юниоры шпага II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
Шарков Иван М 24.09.2003 Кадеты шпага II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Да
  Итого: 30