Меню
Участники соревнований

Сорокина Галина Михайловна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 22.04.1946
Звание
Награды Почетный знак «Лучший работник физической культуры РБ», Почетный знак "Отличник физической культуры и спорта России", «Отличник образования РБ»
Категория Высшая 28.02.2014
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абсалямова Амина Ж 26.10.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Абуталипова Радмила Ж 19.11.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Багаева Мария Ж 15.11.2001 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Баймалух Иван М 28.10.2002 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Байрамова Динара Ж 09.12.2006 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Бикбулатов Александр М 03.03.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Валиев Искандер М 23.06.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Валиева Светлана Ж 03.07.2003 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Валиуллина Алиса Ж 18.03.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Ванин Максим М 17.02.2006 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Владимирова Юлия Ж 01.03.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Высотина Полина Ж 29.05.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гайнаншин Динар М 16.06.2000 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гайнуллина Юлия Ж 02.03.1999 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Галимов Артур М 11.07.2003 Кадеты рапира I разряд МГФСО Да
Галяутдинов Радмир М 19.05.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гильмутдинова Камилла Ж 16.12.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Глухова Дарья Ж 28.12.2005 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Емельянова Елиана Ж 13.08.2009 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ермакова Лера Ж 30.01.2005 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Жданов Вадим М 10.06.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Жданов Тимур М 26.05.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Зайнуллина София Ж 11.12.2007 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Иванов Степан М 09.10.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Иванова Дарья Ж 01.03.1999 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Иванова Софья Ж 21.03.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ильичева Дарья Ж 05.08.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Камалдинова Арина Ж 18.05.2003 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Карпунина Яна Ж 12.09.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Касьян Михаил М 15.05.2002 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 67