Меню
Участники соревнований

Сорокина Галина Михайловна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 22.04.1946
Звание
Награды Почетный знак «Лучший работник физической культуры РБ», Почетный знак "Отличник физической культуры и спорта России", «Отличник образования РБ»
Категория Высшая 28.02.2014
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абсалямова Амина Ж 26.10.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Байрамова Динара Ж 09.12.2006 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Бикбулатов Александр М 03.03.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Валиев Искандер М 23.06.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Валиуллина Алиса Ж 18.03.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Ванин Максим М 17.02.2006 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Владимирова Юлия Ж 01.03.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Высотина Полина Ж 29.05.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гайнаншин Динар М 16.06.2000 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гайнуллина Юлия Ж 02.03.1999 Взрослые рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Галимов Артур М 11.07.2003 Кадеты рапира КМС МГФСО Да
Галяутдинов Радмир М 19.05.2008 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Гильмутдинова Камилла Ж 16.12.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Емельянова Елиана Ж 13.08.2009 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ермакова Лера Ж 30.01.2005 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Жданов Вадим М 10.06.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Зайнуллина София Ж 11.12.2007 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Захарова София Ж 02.02.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Иванов Степан М 09.10.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Иванова Софья Ж 21.03.2008 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Ильичева Дарья Ж 05.08.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Да
Карпунина Яна Ж 12.09.2007 Дети рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Касьян Михаил М 15.05.2002 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Кононов Ян М 17.06.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Коткин Алексей М 08.11.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Красноперова Ирина Ж 02.02.2004 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Любимова Милена Ж 14.05.2006 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Мусин Марсель М 27.11.2001 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Мустакова Азалия Ж 11.03.2008 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
Набиев Оскар М 02.09.2006 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 53