Меню
Участники соревнований

Карпычев Вадим Андреевич (Нижегородская область)

Дата рождения 22.11.1981
Звание
Награды
Категория Высшая 28.03.2019
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: НГПУ
Спорторганизация МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Артюхин Илья М 21.05.2010 Дети сабля ООО Знамя Нет
Архипов Егор М 26.11.2010 Дети сабля ООО Знамя Нет
Архипова Евгения Ж 11.06.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Да
Атаманец Иван М 19.05.2004 Кадеты сабля I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Нет
Баскаков Алексей М 28.03.2005 Кадеты сабля КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да
Васильев Кирилл М 02.06.2002 Юниоры сабля КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да
Волганов Владислав М 11.06.2003 Кадеты сабля I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Нет
Георгиевский Антон М 15.05.2002 Юниоры сабля КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да
Глазунов Фёдор М 13.02.2008 Дети сабля ООО Знамя Да
Грачёв Артем М 21.07.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ООО Знамя Да
Гринина Полина Ж 05.05.2010 Дети сабля ООО Знамя Нет
Дёгтева Мария Ж 10.02.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Да
Ермохина Ульяна Ж 10.11.2010 Дети сабля ООО Знамя Нет
Илюшина София Ж 28.12.2007 Дети сабля II юн. разряд ООО Знамя Да
Кобякова Диана Ж 30.04.2004 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Нет
Кочешков Сергей М 17.01.2000 Юниоры сабля КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да
Крайнова Екатерина Ж 07.09.2001 Юниоры сабля КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да
Кривоногов Марк М 27.03.2009 Дети сабля ООО Знамя Да
Кузнецова Екатерина Ж 26.07.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Нет
Кулагин Михаил М 06.03.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Да
Курносов Глеб М 01.05.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Ларцев Денис М 13.04.1994 Взрослые рапира КМС ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Лисина Алена Ж 22.10.2001 Юниоры сабля КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Лукьянова Варвара Ж 25.06.2010 Дети сабля ООО Знамя Да
Малыгина Екатерина Ж 15.11.2002 Юниоры сабля ООО Знамя Да
Махлонов Алексей М 02.04.2004 Кадеты сабля I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Мордовин Егор М 21.03.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Нет
Назарян Роман М 23.04.2008 Дети сабля ООО Знамя Да
Несветайлова Юлия Ж 04.08.2003 Кадеты сабля ООО Знамя Да
Никонова Софья Ж 11.09.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ООО Знамя Нет
1 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 53