Меню
Участники соревнований

Шагаева Ольга Михайловна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.01.1963
Звание
Награды
Категория Высшая 25.12.2014
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Уральская государственная академия физической культуры
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Разряд / Звание Вид оружия Лицензия
Бабанов Амир М 22.05.2009 Дети рапира Нет
Байзигитов Ахмет М 29.05.2007 Дети рапира Нет
Баранов Артем М 14.09.2006 Дети рапира Нет
Васильев Андрей М 12.09.2004 Кадеты рапира Нет
Васимова Диана Ж 22.06.2008 Дети рапира Нет
Гадельшина Аида Ж 25.10.2002 Кадеты II разряд рапира Нет
Ганюта Мария Ж 20.05.2007 Дети рапира Нет
Генералов Лев М 27.09.2007 Дети рапира Нет
Денисов Александр М 28.12.2004 Кадеты I юн. разряд рапира Нет
Емельянов Игорь М 23.01.2008 Дети рапира Нет
Желтов Вадим М 10.11.2006 Дети II юн. разряд рапира Нет
Зотова Анастасия Ж 29.03.2002 Кадеты КМС рапира Нет
Ковалев Евгений М 30.09.2009 Дети рапира Нет
Кондюков Виталий М 21.12.2008 Дети рапира Нет
Курносова Ксения Ж 14.10.2002 Кадеты II разряд рапира Нет
Магадеева Алина Ж 21.07.2000 Юниоры КМС рапира Нет
Огуречникова Арина Ж 19.03.2003 Кадеты рапира Нет
Рахимов Радмир М 12.08.2006 Дети рапира Нет
Сакаев Ильдар М 14.06.2002 Кадеты I юн. разряд рапира Нет
Сакаева Аделя Ж 04.01.2003 Кадеты КМС рапира Нет
Салимгареев Богдан М 24.10.2008 Дети рапира Нет
Саляева Полина Ж 28.12.2005 Кадеты II разряд рапира Нет
Сафина Рената Ж 27.06.2004 Кадеты I разряд рапира Нет
Ставицкий Тимофей М 20.12.2005 Кадеты II юн. разряд рапира Нет
Терегулова Диана Ж 21.11.2006 Дети рапира Нет
Файзуллин Никита М 07.07.2003 Кадеты I юн. разряд рапира Нет
Файзуллин Тимур М 22.12.2004 Кадеты II юн. разряд рапира Нет
Файрузова Гузель Ж 06.08.2008 Дети рапира Нет
Худайбердин Марат М 13.05.2008 Дети рапира Нет
Чудов Дмитрий М 23.10.2005 Кадеты I юн. разряд рапира Нет
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 32