Меню
Участники соревнований

Фомичев Александр Александрович (Нижегородская область)

Дата рождения 23.04.1983
Звание
Награды
Категория I категория 19.09.2016
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: АГПИ им.А.П.Гайдара; НГПУ им. Минина
Спорторганизация ООО Знамя
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Баринов Артем М 12.09.2002 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Баринова Мария Ж 12.03.2001 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Безгин Иван М 02.03.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Березкин Евгений М 03.07.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Болотова Алена Ж 29.11.2005 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Да
Быков Дмитрий М 17.03.2002 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Да
Воробьева Виктория Ж 30.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Воронина Эльвира Ж 13.03.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Гусева Ульяна Ж 24.12.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Давыдкина Мария Ж 17.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Еремеева Мария Ж 06.07.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Золина Алексия Ж 20.01.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Исаева Ангелина Ж 02.06.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Кабанов Владислав М 02.06.2004 Кадеты шпага ООО Знамя Нет
Калистов Даниил М 18.01.2006 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Да
Кириллова Ольга Ж 03.05.2006 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Да
Колодкина Кристина Ж 07.05.2003 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Да
Кондратьев Матвей М 24.07.2002 Юниоры шпага II разряд ООО Знамя Нет
Кондратьева Мария Ж 22.02.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Костылева Ульяна Ж 26.11.2002 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Да
Кочешкова Валерия Ж 14.05.2007 Дети шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Крымов Кирилл М 26.12.2002 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Курносов Глеб М 01.05.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Лапицкий Георгий М 09.11.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Лобастов Никита М 03.03.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Люткин Никита М 01.08.2007 Дети шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Мартьянов Вадим М 29.06.2004 Кадеты шпага I разряд ООО Знамя Да
Матвеев Тимофей М 09.10.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Миронов Дмитрий М 26.08.2000 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Назарян Артур М 14.03.2002 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Да
1 - 30 из 48
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 48