Меню
Участники соревнований

Фомичев Александр Александрович (Нижегородская область)

Дата рождения 23.04.1983
Звание
Награды
Категория I категория 19.09.2016
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: АГПИ им.А.П.Гайдара; НГПУ им. Минина
Спорторганизация ООО Знамя
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Баринов Артем М 12.09.2002 Кадеты шпага I разряд ООО Знамя Да
Баринова Мария Ж 12.03.2001 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Безгин Иван М 02.03.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Белов Илья М 02.08.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Нет
Беляков Кирилл М 12.11.1992 Взрослые шпага КМС ООО Знамя Нет
Болотова Алена Ж 29.11.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Быков Дмитрий М 17.03.2002 Кадеты шпага КМС ООО Знамя Да
Вавилин Сергей М 05.04.2002 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Нет
Воробьева Виктория Ж 30.04.2006 Дети шпага ООО Знамя Нет
Воронина Эльвира Ж 13.03.2004 Кадеты шпага ООО Знамя Нет
Воскобойников Павел М 11.06.1982 Взрослые шпага МС ООО Знамя Нет
Жукова Алина Ж 06.10.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Золина Алексия Ж 20.01.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Ишин Ефим М 22.05.2000 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Кабанов Владислав М 02.06.2004 Кадеты шпага ООО Знамя Нет
Калистов Даниил М 18.01.2006 Дети шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Карманов Артем М 26.10.2000 Юниоры шпага КМС ООО Знамя Нет
Кириллова Ольга Ж 03.05.2006 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Колодкина Кристина Ж 07.05.2003 Кадеты шпага I юн. разряд ООО Знамя Да
Кондратьев Матвей М 24.07.2002 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Нет
Кондратьева Мария Ж 22.02.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Коринская Алина Ж 10.05.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Костылева Ульяна Ж 26.11.2002 Кадеты шпага КМС ООО Знамя Да
Кочешков Кирилл М 26.06.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Нет
Кочешкова Валерия Ж 14.05.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Крымов Кирилл М 26.12.2002 Кадеты шпага КМС ООО Знамя Да
Курносов Глеб М 01.05.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Курносов Константин М 18.11.2004 Кадеты шпага II разряд ООО Знамя Нет
Лобастов Никита М 03.03.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
Люткин Никита М 01.08.2007 Дети шпага II юн. разряд ООО Знамя Да
1 - 30 из 55
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 55