Меню
Участники соревнований

Кибизова Рита Тимофеевна (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения 24.03.1964
Звание
Награды
Категория Высшая 23.09.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: СОГУ
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алборова Алана Ж 19.09.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Баева Арина Ж 02.09.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Бязрова Алина Ж 02.03.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Газданова Лина Ж 13.05.2008 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Дамзова Роксана Ж 13.04.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дзампаева Виктория Ж 11.10.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дзампаева Елизавета Ж 08.03.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Дудиева Лина Ж 25.05.2010 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Засеева Амина Ж 18.08.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Караева Алина Ж 14.12.1997 Взрослые рапира КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Каргаева Елена Ж 27.12.2009 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Короева Мадина Ж 04.01.2001 Юниоры рапира КМС МССУОР №3 Да
Кочиева Алана Ж 14.02.1996 Взрослые рапира МС Юность Москвы Нет
Кусова Эмилия Ж 15.11.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Маргиты Амага Ж 18.03.2009 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Марзоева Марина Ж 07.09.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Санакоева Диана Ж 22.02.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Сугарова Алана Ж 04.12.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Сугарова Армила Ж 09.02.2008 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Тедеева Елена Ж 21.10.2007 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Уртаева Амина Ж 21.03.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Цагараева Арина Ж 14.05.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Цогоева Алана Ж 30.05.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
Цоколаева Эллина Ж 15.10.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Чихтисова Карина Ж 26.10.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Да
  Итого: 25