Меню
Участники соревнований

Мищук Маргарита Михайловна (Московская область)

Дата рождения 24.09.1983
Звание
Награды
Категория I категория 25.03.2014
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: Каз. академия спорта и туризма
Спорторганизация СШОР по фехтованию г. Химки
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Боград Павел М 06.09.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Да
Гирфанов Эльдар М 30.12.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Дружинина Ольга Ж 17.12.2004 Кадеты шпага I разряд МССУОР №3 Да
Жукович Ростислав М 19.10.2003 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Карасева Полина Ж 30.05.2002 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Константинов Егор М 30.06.2006 Дети шпага СШОР УОР №3 Нет
Куликов Андрей М 14.02.2002 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Кустов Максим М 07.10.2003 Кадеты шпага II разряд МССУОР №3 Да
Лыкова Варвара Ж 05.12.2007 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
Неймышева Дарья Ж 24.09.2002 Кадеты шпага II разряд СШОР УОР №3 Нет
Некрасов Александр М 08.07.2004 Кадеты шпага СШОР УОР №3 Нет
Никонов Даниил М 10.09.2002 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Патеев Эльдар М 06.10.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Петровкин Николай М 03.12.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Попов Леонид М 13.10.2004 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Савостикова Екатерина Ж 22.02.2001 Юниоры шпага I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Тарасова Софья Ж 07.06.2005 Кадеты шпага I разряд МССУОР №3 Да
Усик Алина Ж 30.06.2007 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Фалеева Светлана Ж 19.01.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Федяшин Кирилл М 03.07.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Филичева Анна Ж 13.08.2001 Юниоры шпага II разряд ЦСКА Да
Фомина Анастасия Ж 23.01.2002 Кадеты шпага I разряд СШОР УОР №3 Нет
Чемоданова Ксения Ж 31.01.2003 Кадеты шпага II разряд МССУОР №3 Да
Шевченко Игорь М 15.09.2006 Дети шпага СШОР УОР №3 Да
  Итого: 24