Меню
Участники соревнований

Сотникова Екатерина Робертовна (Саратовская область)

Дата рождения 25.05.1972
Звание
Награды
Категория Высшая 31.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СГУ им. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Азарян Марина Ж 19.06.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Айдинова Александра Ж 25.11.2003 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аксенова Анна Ж 12.10.1997 Взрослые шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Андреева Мария Ж 03.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аненко Ангелина Ж 19.01.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аникеенко Алина Ж 11.04.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Антошкина Софья Ж 05.03.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Архипова Майя Ж 15.05.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Анна Ж 24.03.2002 Юниоры шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Екатерина Ж 28.04.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Батищева Даяна Ж 21.04.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бобков Михаил М 31.07.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Богдевич Галина Ж 06.01.2005 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Богова Арина Ж 21.07.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Васенко Николай М 17.05.2005 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Васина Арина Ж 28.06.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Виноградова Анастасия Ж 03.01.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Воробьев Владимир М 12.05.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Голов Даниил М 13.08.2002 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Головцов Андрей М 31.03.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Горячева Вероника Ж 15.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гришаков Алексей М 19.09.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гурьянов Никита М 27.04.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дарчиашвили Нико М 20.08.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Домрачев Иван М 08.12.2002 Юниоры шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дружина Мария Ж 02.08.2008 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дубовицкий Алексей М 11.10.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дубяга Максим М 28.03.1999 Взрослые шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Евсеева Ксения Ж 30.01.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
Итого: 120