Меню
Участники соревнований

Деев Артем Михайлович (г. Москва)

Дата рождения 25.06.1987
Звание
Награды
Категория II категория 27.06.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (магистратура) ; Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Арищенко Александр М 11.05.2007 Дети рапира СШОР №73 Виктория Нет
Артемьев Петр М 19.10.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Афанасенков Александр М 28.09.2003 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Баталов Глеб М 22.09.2008 Дети рапира Юность Москвы Да
Бауман Генрих М 03.05.2009 Дети рапира Юность Москвы Да
Варюхин Дмитрий М 01.10.2003 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Василевский Всеволод М 20.05.2006 Дети рапира Юность Москвы Нет
Жигульская Устина Ж 07.04.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Журавлева Софья Ж 05.01.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Казанцев Артемий М 31.07.2002 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Кириллов Андрей М 26.08.2004 Кадеты рапира Юность Москвы Да
Косарев Святослав М 25.05.2008 Дети рапира Юность Москвы Нет
Левшин Тимофей М 21.10.2006 Дети рапира СШОР №73 Виктория Нет
Литвинова София Ж 19.10.2004 Кадеты рапира Юность Москвы Да
Логутенко Иван М 16.08.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Лотова Ульяна Ж 08.11.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №73 Виктория Да
Мико Вера Ж 02.04.2006 Дети рапира Юность Москвы Да
Монахов Никита М 23.03.2006 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Нистратов Ярослав М 22.04.2006 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Орлинска Елизавета Ж 10.03.2001 Юниоры рапира I разряд Юность Москвы Нет
Павлов Василий М 20.05.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Попов Кирилл М 24.07.2008 Дети рапира Юность Москвы Нет
Прокофьев Иван М 22.04.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Раковец Ева Ж 28.02.5005 Дети рапира СШОР №73 Виктория Нет
Смирнова Софья Ж 10.11.2006 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Соломатин Максим М 27.01.2006 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Фирсов Глеб М 31.01.2008 Дети рапира Юность Москвы Нет
Хидиятуллина Татьяна Ж 03.11.2006 Дети рапира Юность Москвы Нет
Чуйко Егор М 09.07.2004 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
  Итого: 29