Меню
Участники соревнований

Ковтун Оксана Григорьевна (Курская область)

Дата рождения 26.04.1969
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Харьковский государственный институт физической культуры
Спорторганизация СШОР г. Курск
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абуладзе Георгий М 14.11.2007 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Бабухина Полина Ж 17.06.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Вахнин Всеволод М 03.09.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Да
Вахнин Савватий М 03.09.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Да
Волобуева Полина Ж 31.01.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Да
Головина Лилиана Ж 01.01.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Да
Григорьев Федор М 24.12.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Егоров Иван М 19.06.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Жердева Александра Ж 07.05.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Захаров Андрей М 26.06.2007 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Зорина Ирина Ж 05.05.2006 Кадеты рапира КМС СШОР г. Курск Да
Зотолокина Александра Ж 05.10.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Ивакин Сергей М 10.01.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Иванова Доминикана Ж 19.01.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Игнатова Анастасия Ж 08.06.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Ильин Евгений М 16.08.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Ковалев Евгений М 29.07.2007 Дети рапира СШОР г. Курск Да
Кожевников Андрей М 28.01.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Кужель Ксения Ж 11.01.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Летапурс Глеб М 23.10.2001 Юниоры рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Малеев Арсений М 20.12.2006 Кадеты рапира СШОР г. Курск Нет
Манвелян Виталий М 03.03.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Мартынова Анна Ж 16.11.2006 Кадеты рапира СШОР г. Курск Да
Минаков Матвей М 16.08.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Михайличенко Иван М 19.04.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Михайлов Егор М 27.01.2002 Юниоры рапира II разряд СШОР г. Курск Нет
Мищенко Полина Ж 18.11.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Моненков Денис М 23.02.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Мусаева Ангелина Ж 11.01.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Непрокина Инна Ж 01.08.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 46