Меню
Участники соревнований

Сазонов Евгений Сергеевич (Алтайский край)

Дата рождения 26.11.1988
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: АлтГТУ; АУОР
Спорторганизация СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агалакова Ирина Ж 27.03.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Багаев Александр М 24.04.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Балабаев Александр М 07.04.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Бардюкова Екатерина Ж 07.08.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Бастрыкин Максим М 24.06.2008 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Белинова Анжела Ж 13.03.2005 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Бирюков Данил М 31.03.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Васильев Степан М 01.09.2009 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Володин Марк М 07.09.2005 Кадеты сабля II разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Гичев Сергей М 27.08.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Гончарова Софья Ж 20.10.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Грибанов Артемий М 04.07.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Григорьев Илья М 30.06.1989 Взрослые сабля КМС ЦФ Сабре Нет
Громов Никита М 17.08.2003 Юниоры сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Да
Денисенко Матвей М 07.12.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Дмитриев Ярослав М 09.09.2008 Дети сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Долгова Анна Ж 18.04.2007 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Жуков Валерий М 24.04.2009 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Жучкова Екатерина Ж 02.05.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Замятин Артем М 23.09.1986 Взрослые сабля МС ЦФ Сабре Нет
Карева Валерия Ж 01.01.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Касенбеков Олег М 14.04.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Киселев Иван М 05.04.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Ковалев Дмитрий М 24.10.2002 Юниоры сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Кокорин Максим М 27.07.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Колипов Матвей М 05.01.2006 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Колышкина Анастасия Ж 19.10.2004 Кадеты сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Да
Кондратьев Евгений М 14.03.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Кононенко Георгий М 27.11.2009 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Кривцова Ева Ж 20.09.2009 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
1 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 56