Меню
Участники соревнований

Рассыхин Дмитрий Александрович (Московская область)

Дата рождения 31.10.1981
Звание
Награды Грамота Комитета по физической культуре и спорту Московской области "За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области"
Категория I категория 15.12.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: МГАФК
Спорторганизация СДЮСШОР г. Бронницы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Асонов Сергей М 09.05.2006 Дети шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Бакай Екатерина Ж 20.10.2003 Кадеты шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Вавилов Иван М 01.04.2003 Кадеты шпага III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Вдовин Ян М 25.01.2003 Кадеты шпага II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Вдовина Таисия Ж 15.01.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Горшенин Петр М 29.10.2006 Дети шпага III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Кирющенко Виктория Ж 06.01.2005 Кадеты шпага III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Королев Максим М 05.09.2006 Дети шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Кузьменко Алевтина Ж 13.10.2004 Кадеты шпага СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Кутырев Даниил М 31.03.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Лаки Никита М 27.03.2006 Дети шпага III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Левочкина Полина Ж 06.06.2006 Дети шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Мазур Андрей М 27.04.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Миронова Анастасия Ж 15.03.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Нафикова Аделина Ж 17.04.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Панфилова Дарья Ж 22.03.2004 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Панфилова Екатерина Ж 27.04.2006 Дети шпага СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Перфилова Наталья Ж 30.04.2006 Дети шпага СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Плетнева Татьяна Ж 25.01.2006 Дети шпага III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Рябизин Иван М 06.10.2003 Кадеты шпага II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Сергеев Тимофей М 24.09.2006 Дети шпага III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Скрыль Глеб М 23.10.2004 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Спиркина Юлия Ж 23.04.2004 Кадеты шпага СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Степанов Михаил М 05.06.2005 Кадеты шпага СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Субботина Анастасия Ж 04.08.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Татаев Николай М 29.11.2003 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Нет
Трубникова Арина Ж 08.01.2004 Кадеты шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Узбекова Дарья Ж 25.10.2006 Дети шпага III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Фаефанов Иван М 13.10.2003 Кадеты шпага I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Да
Чепурина Елизавета Ж 29.01.2005 Кадеты шпага СДЮСШОР г. Бронницы Да
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 33