©2021

Якименко Анна Алексеевна

Дата рождения
03.07.1990
Звание
 
Категория
 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата России 
Награды
 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Аксенов Александр М 12.12.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Блинов Иван М 08.11.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР УОР №3 Да
Бобров Иван М 28.03.2003 Юниоры сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Бойцев Данила М 21.08.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР УОР №3 Да
Бушуев Валерий М 19.05.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Васильева Ксения Ж 01.04.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Великая Маргарита Ж 13.06.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Да
Галбаева Хадича Ж 28.03.2003 Юниоры сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Евтихеев Константин М 25.10.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Заболотина Ульяна Ж 22.01.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР УОР №3 Да
Загузов Андрей М 30.05.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Нет
Калошина Ксения Ж 03.02.2005 Кадеты сабля I разряд СШОР УОР №3 Да
Кокорина Арина Ж 31.01.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР УОР №3 Да
Круговых Руслан М 22.11.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Кручкина Александра Ж 01.01.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Да
Куликов Максим М 01.04.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Да
Лаврухин Егор М 25.08.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР УОР №3 Да
Лепешкин Михаил М 15.10.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Да
Моисеев Афанасий М 09.04.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Патявин Артемий М 12.08.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Перепелкина Анастасия Ж 31.08.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Ракитин Андрей М 20.05.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Савинов Ярослав М 04.06.2004 Кадеты сабля КМС СШОР УОР №3 Да
Салимон Пётр М 16.01.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Сотников Роман М 17.02.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Танцурина Кристина Ж 27.09.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР УОР №3 Да
Федин Георгий М 19.03.2005 Кадеты сабля I разряд СШОР УОР №3 Да
Федянин Лев М 23.04.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Чилимская Ольга Ж 09.10.2003 Юниоры сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
  Итого: 29

Дата рождения

12.12.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

08.11.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

28.03.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

21.08.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

19.05.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.04.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

13.06.2004

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

28.03.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.10.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

22.01.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

30.05.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

03.02.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

31.01.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

22.11.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.01.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

01.04.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

25.08.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

15.10.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

09.04.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

12.08.2004

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

31.08.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

20.05.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

04.06.2004

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

16.01.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

17.02.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

27.09.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

19.03.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

23.04.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.10.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет