Меню
Участники соревнований

Чистякова Надежда Викторовна (г. Москва)

Дата рождения 20.04.1978
Звание
Награды
Категория Высшая 18.11.2010
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Барнаульский государственный педагогический университет
Спорторганизация МССУОР №3, СШОР УОР №3
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Акопов Арсений М 04.11.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР УОР №3 Да
Атланов Алексей М 26.09.2003 Кадеты рапира I разряд СШОР УОР №3 Да
Беспалова Ксения Ж 24.04.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Буянов Арсений М 22.03.2004 Кадеты рапира I разряд СШОР УОР №3 Да
Буянов Семен М 14.03.2007 Дети рапира II разряд СШОР УОР №3 Да
Витковский Алексей М 02.03.2006 Кадеты рапира II разряд СШОР УОР №3 Да
Голубятникова Ольга Ж 06.01.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Девлешов Кирилл М 08.02.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Захаров Иван М 07.07.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Зекеева Анна Ж 23.02.2006 Кадеты рапира II разряд СШОР УОР №3 Да
Иванов Павел М 01.09.2004 Кадеты рапира I разряд СШОР УОР №3 Да
Каспржак Елизавета Ж 05.05.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Климова Елена Ж 19.11.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Климова Юлия Ж 24.07.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР УОР №3 Да
Королева Мария Ж 14.07.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Кречетов Андрей М 02.07.2003 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Мехмед Ясемин Ж 17.03.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Мидилли Дарья Ж 17.02.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Никифоров Матвей М 14.04.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Орехов Николай М 20.07.2006 Кадеты рапира II разряд СШОР УОР №3 Да
Пашкова Алисия Ж 23.09.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Петелина Виктория Ж 29.04.2007 Дети рапира СШОР УОР №3 Да
Подлесный Тимофей М 21.12.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Рябова Анна Ж 04.11.2007 Дети рапира СШОР УОР №3 Нет
Симоненко Федор М 22.08.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Сопов Николай М 18.03.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Сопов Фёдор М 27.12.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Терехов Иван М 23.03.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Чернобровкин Михаил М 10.12.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Шубин Давид М 25.05.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
  Итого: 30