Меню
Участники соревнований

Якунин Дмитрий Александрович (г. Москва)

Дата рождения 02.03.1986
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: РГУФКСиТ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Андреев Иван М 29.08.2000 Юниоры шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Бочарова Анастасия Ж 27.07.2005 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Вислогузов Александр М 19.07.2001 Юниоры шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Голубев Даниил М 25.07.2000 Юниоры шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Гюльханданян Михаил М 11.06.2003 Кадеты шпага I юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Душенкова Анастасия Ж 27.11.2006 Дети шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Загудаев Владимир М 01.12.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Захаров Даниил М 29.12.2003 Кадеты шпага II разряд ФК Динамо-Москва Да
Землякова Дарья Ж 05.04.2004 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Иванов Илья М 02.12.2004 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Исаченко Федор М 29.07.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Канаев Иван М 24.05.2006 Дети шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Колесник Мария Ж 17.01.2002 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Корж Даниил М 19.11.2001 Юниоры шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Кузьменко Алина Ж 01.01.2001 Юниоры шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Кузьмина Екатерина Ж 29.05.2003 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Кундетов Мухаж М 02.02.2004 Кадеты шпага II разряд ФК Динамо-Москва Да
Ленуар Вадим М 21.01.2005 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Леонцева Дарья Ж 07.06.2001 Юниоры шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Ляшенко Денис М 13.02.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Малашевич Георгий М 22.02.2006 Дети шпага I юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Моргунов Николай М 22.11.2004 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Назаренко Полина Ж 01.11.2001 Юниоры шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Пасько Игорь М 11.05.2002 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Прозоровская Полина Ж 21.11.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Пушкелин Павел М 27.06.2006 Дети шпага ФК Динамо-Москва Да
Сабанин Георгий М 25.09.2006 Дети шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Да
Семенов Егор М 16.02.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Семышев Семен М 18.04.2006 Дети шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Соломнов Артём М 01.05.2006 Дети шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 33