Меню
Участники соревнований

Якунин Дмитрий Александрович (г. Москва)

Дата рождения 02.03.1986
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: РГУФКСиТ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Авданкин Фёдор М 21.05.2008 Дети шпага ФК Динамо-Москва Да
Акулич Валентина Ж 12.08.2008 Дети шпага ФК Динамо-Москва Да
Афанасьев Алексей М 31.10.2005 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Бармашов Кирилл М 08.04.2009 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Да
Богдан Георгий М 20.02.2007 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Да
Бочарова Анастасия Ж 27.07.2005 Кадеты шпага КМС МССУОР №3 Да
Брюхова Анна Ж 31.07.2006 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Гаврилов Родион М 02.05.2008 Дети шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Гекавчук Филипп М 15.06.2008 Дети шпага ФК Динамо-Москва Да
Голопанов Артём М 04.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Гречин Даниил М 01.08.2006 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Гюльханданян Михаил М 11.06.2003 Юниоры шпага КМС ФК Динамо-Москва Да
Давыдов Пётр М 04.02.2009 Дети шпага ФК Динамо-Москва Да
Двоенко Степан М 09.01.2008 Дети шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Дунаевский Владимир М 24.03.2007 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Да
Душенкова Анастасия Ж 27.11.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Ерошина Милана Ж 24.12.2007 Кадеты шпага Да
Захаров Даниил М 29.12.2003 Юниоры шпага КМС ФК Динамо-Москва Да
Захаров Даниил М 14.10.2007 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Да
Землякова Дарья Ж 05.04.2004 Кадеты шпага КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Иванов Арсений М 23.08.2007 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Да
Исаченко Федор М 29.07.2005 Кадеты шпага II юн. разряд Нет
Канаев Иван М 24.05.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Кириллин Леонид М 01.08.2007 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Китаев Матвей М 26.11.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Климанов Ярослав М 27.10.2005 Кадеты шпага Нет
Коржов Матвей М 17.01.2009 Дети шпага ФК Динамо-Москва Да
Котов Иван М 30.06.2005 Кадеты шпага Нет
Кошелев Владислав М 20.07.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Да
Крапчатов Георгий М 28.04.2007 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Да
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 66