Меню
Участники соревнований

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Субъект РФ Организация Вид оружия Кол-во
спортсменов
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 51
Абдулова Карина Ильдаровна 29.07.1986 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 15
Абраменков Дмитрий Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 4
Абраменков Павел Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 3
Аверкин Михаил Васильевич 29.09.1947 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 0
Агапов Олег Евгеньевич 25.02.1968 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 72
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 23
Аитова Ирина Алексеевна 05.08.1982 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 1
Акулинкина Ирина Викторовна 30.09.1975 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира, шпага 18
Акчулпанова Дарья Эдуардовна 13.11.1992 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, РЕПРИЗ рапира 65
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 94
Александров Михаил Сергеевич 12.11.1966 МОС ЦСКА сабля 18
Алексеева Светлана Николаевна 11.11.1971 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 27
Али Татьяна Анатольевна 04.11.1970 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного рапира 10
Алибеков Евгений Арифович 25.11.1954 КРА МБУ ДО ДЮСШ шпага 25
Альбрехт Екатерина Алексеевна 02.04.1987 МОС Юность Москвы шпага 0
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, Юность Москвы сабля 55
Ананьев Евгений Владимирович 02.07.1955 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 10
Андриевская Лора Вадимовна 19.04.1941 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на рапира 28
Андриевский Сергей Викторович 01.05.1964 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на рапира 28
Андрияшкин Владимир Игоревич 26.01.1997 МОС МФК шпага 0
Аникеев Арсений Николаевич 09.10.1993 МОС АНО ФК Лидер шпага 14
Аникин Иван Васильевич 05.01.1989 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 24
Антипов Денис Вячеславович 13.04.1972 МОС МГФСО сабля 9
Антонов Владимир Федорович 08.03.1949 МОС Динамо сабля 17
Антонова Ольга Валентиновна 22.12.1968 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 26
Антропов Андрей Александрович 10.11.1994 шпага 0
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 31
Арзамасцева Надежда Вячеславовна 05.04.1975 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 15
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на сабля 30
Архангельский Юрий Юрьевич 31.07.1965 ТЮМ РОО ФФТО, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна шпага 26
Аршинов Владимир Леонидович 24.07.1986 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 15
Асадова Лейла Гейдаровна 23.02.1993 ПРМ ЦСП г. Владивосток рапира, сабля 6
Асадова Наталья Константиновна 02.06.1963 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион рапира 24
Атрохов Леонид Александрович 23.02.1964 ВЛА ДЮСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 31
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 РОС СШОР №11 рапира 64
Ахрамович Валерий Владиславович 22.09.1958 СПБ СКА шпага 21
Аюпов Рамиль Исмагилович 04.08.1946 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 34
Аюпов Рашит Исмагилович 03.01.1953 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 56
Бабаскин Андрей Леонидович 14.07.1970 ПЕН КСДЮСШОР рапира 11
Багдасаров Андрей Александрович 07.04.1973 ВЛА ДЮСШ, АНО СК Виктория сабля 12
Бакало Марина Васильевна 20.05.1969 СМО СДЮСШОР №1 рапира 14
Бакотина Анна Геннадьевна 13.12.1993 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля, шпага 21
Бакулина Галина Владимировна 21.07.1970 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 9
Балабашина Юлия Александровна 20.06.1982 САМ СШОР № 17 шпага 42
Баландина Софья Игоревна 28.04.1992 МОС СШОР №73 Виктория рапира 33
Балашвили Зураб Георгиевич 30.05.1973 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 2
Балок Валерий Анатольевич 03.02.1968 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 26
Балок Максим Валерьевич 16.07.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 7
Баньковская Ирина Николаевна 19.10.1993 СПБ ФОРТ шпага 42
Баранов Александр Евгеньевич 13.05.1961 МОС ЦСКА рапира 29
Баранов Игорь Валентинович 11.09.1962 МОС ГБУ СШОР №42 сабля 59
Барановский Александр Юрьевич 27.08.1994 МОС МГФСО сабля 10
Барановский Юрий Петрович 02.04.1956 МОО СДЮШОР г. Воскресенск шпага 3
Баркалов Алексей Викторович 30.10.1979 ЛЕН ФФЛО шпага 0
Бартенева Ольга Викторовна 13.01.1981 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного шпага 5
Барышников Артём Вадимович 18.07.1979 ВЛА ДЮСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 40
Батенина Светлана Геннадьевна 19.06.1967 ВЛА ДЮСШ, ДДюТ рапира 25
Баутина Наталья Михайловна 10.12.1986 МОС Юность Москвы рапира 26
Бахарева Яна Андреевна 11.11.1993 ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска шпага 5
Бахметова Ольга Валерьевна 17.07.1986 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 шпага 10
Башта Павел Витальевич 25.04.1990 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 79
Безгачев Александр Борисович 28.04.1963 ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств сабля 52
Безгачев Кирилл Александрович 30.12.1987 ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств сабля 18
Беликова Ирина Владимировна 12.02.1964 САМ Самарский университет, СамГТУ рапира 0
Белов Владимир Иванович 11.05.1961 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 4
Белова Ольга Владимировна 10.07.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 10
Белоусов Евгений Александрович 11.09.1966 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 14
Белых Елена Олеговна 15.03.1969 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 9
Беляев Роман Вячеславович 12.08.1977 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 7
Белянинов Дмитрий Геннадьевич 09.05.1979 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 14
Белянинова Татьяна Викторовна 21.10.1973 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 16
Березин Эдуард Викторович 15.02.1971 МОС СШОР №73 Виктория сабля 40
Береснев Дмитрий Владимирович 30.03.1980 шпага 0
Берлинова Анна Владиславовна 31.05.1994 МОС Динамо шпага 9
Бибаев Вадим Олегович 01.08.1973 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 19
Биккина Жанна Владимировна 19.02.1976 ТАТ РСДЮСШОР шпага 31
Бирюков Евгений Анатольевич 15.03.1969 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 1
Бладыко Александр Борисович 31.08.1953 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 22
Бладыко Дмитрий Александрович 29.06.1981 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 20
Бобок Максим Геннадиевич 25.09.1974 МОС МССУОР №3 рапира 8
Богатырев Алексей Сергеевич 21.05.1967 СПБ СШОР Комета сабля 5
Богданков Игорь Викторович 23.08.1983 РАЛ ФФК Абсолют, ФФРА сабля 53
Богоявленский Богдан Сергеевич 21.10.1992 ТАТ РСДЮСШОР шпага 0
Бойко Олег Владимирович 24.05.1959 СМО СДЮСШОР №1 рапира, шпага 33
Бойков Юрий Геннадьевич 17.06.1971 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 3
Болдырев Фёдор Иванович 22.07.1956 МОС Юность Москвы шпага 26
Болдырева Татьяна Михайловна 09.12.1956 МОС Юность Москвы шпага 13
Болотов Игорь Владимирович 13.03.1955 МОС МГФСО рапира 2
Бондаренко Александр Викторович 21.01.1957 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 3
Борисов Сергей Михайлович 22.09.1949 СПБ Спартак шпага 22
Борисова Ульяна Сергеевна 23.09.1988 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 58
Боровских Юрий Александрович 06.01.1989 ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО шпага 44
Бородай Ольга Алексеевна 07.02.1972 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 14
Бородин Сергей Николаевич 12.08.1961 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 18
Ботезату Максим Валерьевич 28.09.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 18
Боцкалев Владимир Фёдорович 05.12.1958 КЕМ РСОО ФФКО рапира, сабля 22
Бросалина Нигина Ортикбаевна 11.10.1963 МОО МУ СОК Электросталь рапира 25
Брыксин Геннадий Анатольевич 14.02.1961 МОС ГБУ СШОР №42 сабля 39
Бубенчиков Данил Алексеевич 10.09.1995 АЛТ КДЮСШ сабля 8
Бунаев Сергей Александрович 29.11.1949 МОС МГФСО сабля 26
Буракова Валентина Михайловна 07.10.1987 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 16
Бурнацев Илья Витальевич 26.10.1990 МОО МУ КСШ г. Люберцы рапира 13
Буторов Валерий Викторович 01.07.1949 МОО СШ Волна г. Дубна шпага 26
Бухалкин Геннадий Константинович 17.12.1957 УЛЬ ДЮСШ Атлет рапира 25
Быков Александр Павлович 20.03.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 32
Быков Андрей Иванович 22.07.1964 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 12
Быков Андрей Андреевич 04.06.1988 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 20
Быков Михаил Викторович 19.06.1949 МОС Юность Москвы шпага 29
Быков Павел Павлович 24.04.1982 НОВ СШОР по фехтованию сабля 10
Былинин Алексей Сергеевич 06.02.1991 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня шпага 11
Быстров Вячеслав Николаевич 23.02.1968 СПБ КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава шпага 25
Быхун Александр Владимирович 29.06.1944 СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска шпага 2
Вавилов Алексей Александрович 28.02.1991 НИЖ СДЮСШОР шпага 60
Васильев Александр Сергеевич 23.04.1993 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 9
Васильева Вероника Григорьевна 27.03.1967 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 20
Васильева Мария Алексеевна 08.08.1993 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер шпага 3
Васькина Любовь Ивановна 26.07.1969 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 24
Вахров Игорь Арсеньевич 03.02.1948 МОС МГФСО шпага 12
Вдовин Виктор Михайлович 24.08.1942 САМ ГБУ СШОР № 5 шпага 8
Величко Ольга Евгеньевна 20.11.1965 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 11
Веселовский Федор Георгиевич 20.04.1988 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 36
Вилявин Валерий Михайлович 16.11.1938 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию шпага 17
Виноградова Анна Юрьевна 17.03.1995 СПБ СШОР Комета шпага 11
Виолентий Даниил Игоревич 02.06.2001 САМ ТФФ сабля 3
Власова Влада Владимировна 04.06.1988 САМ СШОР № 17 шпага 0
Войтеховский Валерий Николаевич 28.11.1939 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 5
Волкова Анжела Васильевна 29.06.1974 МОС СШОР №73 Виктория сабля 24
Вольский Евгений Иосифович 01.11.1967 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 17
Воробьев Сергей Вячеславович 12.12.1961 МОС СШОР №73 Виктория шпага 27
Воронова Оксана Алексеевна 07.09.1989 КРЯ СДЮСШОР Спутник шпага 23
Ворошилова Марина Александровна 20.12.1978 МОО СДЮШОР г. Воскресенск шпага 29
Воскобойников Павел Семенович 11.06.1982 МОС ГБУ СШОР №42, АНО ФК Бретёр шпага 24
Вязов Александр Иванович 12.01.1941 АНО ФК Бретёр шпага 18
Вязова Людмила Витальевна 19.06.1954 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА шпага 13
Гагулашвили Анзор Исакович 16.01.1948 МОС ЦСКА сабля 13
Гадиев Руслан Дамирович 07.01.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 0
Гайнильзянова Марина Максимовна 14.06.1959 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 67
Галиакбаров Эдуард Геннадьевич 26.02.1960 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на сабля 9
Галиакбарова Эльвира Эдуардовна 21.11.1989 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на сабля 7
Галуева Лейна Павловна 11.11.1966 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 14
Галушкин Анатолий Валентинович 09.10.1957 МОС МГФСО рапира 11
Гамазов Борис Хасанович 04.05.1964 МОС ЦСКА сабля 0
Ганов Максим Александрович 14.07.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 41
Гараева Юлия Равильевна 27.07.1968 МОС Динамо, МГФСО шпага 19
Гафурзянова Диана Юсуфовна 07.10.1989 ТАТ РСДЮСШОР рапира 0
Гафурзянова Элла Гильфановна 08.12.1966 ТАТ РСДЮСШОР рапира 38
Гашинская Галина Витальевна 21.03.1962 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 0
Гегечкори Гиви Зауриевич 08.03.1991 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 10
Геполова Дарья Владимировна 08.06.1990 ТАТ РСДЮСШОР рапира 34
Гилязова Наиля Файзрахмановна 02.01.1953 ТАТ РСДЮСШОР рапира 3
Гимранов Марс Муллаянович 01.02.1969 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 39
Гицевич Татьяна Владимировна 03.12.1992 СПБ КШВСМ рапира 6
Гладышев Григорий Андреевич 11.12.1981 МОС МГФСО рапира 16
Глазунов Александр Александрович 25.08.1966 МОС Юность Москвы, ФГУ ЦСП шпага 6
Глотов Дмитрий Владимирович 20.04.1976 МОС ФГУ ЦСП сабля 5
Говоров Сергей Иванович 29.06.1952 АЛТ АУОР сабля 8
Гогиава Русудан Гизоевна 23.01.1973 ТВЕ МБУ СШ Лидер рапира 14
Гогуниева Индира Анатольевна 16.12.1971 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 16
Голубев Евгений Сергеевич 20.12.1946 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 29
Голубев Иван Константинович 21.06.1991 МОС Динамо шпага 22
Гордеев Владимир Владимирович 16.09.1956 РОС РОУОР шпага 3
Горишняк Евгений Иванович 03.09.1939 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 1
Горский Михаил Михайлович 14.03.1994 СПБ СШОР Комета сабля 14
Горст Елизавета Владимировна 19.06.1981 МОС Юность Москвы сабля 15
Гофман Ефим Борисович 14.01.1991 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 26
Грушина Лира Римовна 01.06.1967 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 11
Гуров Дмитрий Геннадьевич 05.07.1975 СПБ ЦФКиС Нарвская застава шпага 22
Густа Ян Владимирович 09.05.1975 МОО УОР №2, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 20
Давыдов Андрей Николаевич 27.04.1956 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 17
Давыдов Игорь Юрьевич 15.09.1966 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира, шпага 0
Даутбеков Альберт Абзалович 30.07.1945 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 сабля 16
Дворниченко Эдуард Анатольевич 24.04.1969 ОМС СДЮСШОР №12 шпага, рапира 17
Дегтярев Илья Дмитриевич 14.02.1994 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 8
Дегтярев Михаил Владимирович 10.07.1981 САМ ФК ЭСКРИМ шпага 1
Дегтярева Юлия Борисовна 03.03.1969 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 38
Деев Артем Михайлович 25.06.1987 МОС Юность Москвы рапира 17
Демахин Игорь Юрьевич 30.05.1966 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 29
Демин Роман Александрович 20.01.1982 МОС Юность Москвы рапира 55
Денисенков Андрей Сергеевич 30.11.1983 МОО СШ Волна г. Дубна шпага 10
Деревянко Александр Иванович 27.03.1945 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 19
Деренская Надежда Олеговна 20.09.1989 СЕВ ДЮСШ №5 шпага 0
Державин Андрей Дмитриевич 26.01.1952 СПБ КОР №1 шпага 20
Десятериков Альберт Борисович 10.11.1968 КРА МБУ ДО ДЮСШ рапира 12
Десятериков Борис Александрович 12.09.1947 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 17
Дзуцев Станислав Аужбиевич 28.06.1968 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 2
Дияшина Дарья Николаевна 12.06.1987 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 33
Дмитриев Евгений Валерьевич 19.03.1982 МОС МГФСО рапира 14
Дмитриев Константин Геннадьевич 05.12.1955 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага, рапира 11
Добрынина Татьяна Анатольевна 13.06.1972 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 13
Добудова Ирина Владимировна 10.04.1994 ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска шпага 1
Довгошея Сергей Владимирович 14.03.1959 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория шпага 16
Должикова Юлия Владимировна 16.02.1974 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира, шпага 38
Дробышев Олег Викторович 10.01.1989 СПБ СШОР Комета рапира 1
Дуняшев Евгений Камилевич 23.03.1988 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 28
Дурнев Михаил Вячеславович 09.05.1972 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 40
Духонина Евгения Андреевна 17.10.1996 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 22
Дымович Александр Николаевич 03.01.1948 САМ ГБУ СШОР № 5 шпага 20
Дьяченко Владимир Владимирович 30.11.1954 СПБ КШВСМ сабля, рапира 8
Дьяченко Наталья Александровна 16.01.1956 СПБ КШВСМ сабля, рапира 8
Евсеев Геннадий Евгеньевич 08.04.1961 МОС СШОР №73 Виктория шпага 35
Егоров Сергей Викторович 10.05.1959 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня рапира 16
Егорченкова Елена Анатольевна 02.06.1963 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор рапира 18
Едаменко Николай Павлович 13.05.1982 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на сабля 34
Елисеев Игорь Тихонович 13.02.1938 МОО ДЮЦ Солнечный круг сабля 17
Елисеева Олеся Игоревна 04.09.1969 МОО ДЮЦ Солнечный круг рапира 6
Ермаков Михаил Сергеевич 23.04.1992 МОС МГФСО сабля 1
Ермакова Татьяна Викторовна 21.06.1962 САМ ЦСКА, ЦСК ВВС рапира, шпага 30
Ермалаев Георгий Сергеевич 13.02.1983 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 10
Ермолаева Анна Борисовна 03.06.1978 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 32
Жданов Виктор Константинович 20.02.1958 САМ СП ДЮСШ ГБОУ №1 г. Нефтегорска шпага 1
Жебракова Анна Сергеевна 02.06.1985 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 25
Жемаева Елена Викторовна 30.03.1971 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА сабля 41
Жилкин Владимир Александрович 26.06.1951 САМ ГБУ СШОР № 5 шпага 13
Жукова Маргарита Игоревна 18.05.1983 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня сабля 16
Журавлева Наталья Викторовна 22.01.1969 САМ ЦСК ВВС рапира, шпага 29
Забродин Александр Иванович 01.06.1957 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 36
Завальнюк Валентина Васильевна 19.12.1983 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 0
Завальнюк Екатерина Владимировна 11.07.1984 ХМА МАУ ФСОЦ шпага 3
Загайнова Галина Михайловна 26.11.1966 МРЭ СШ по фехтованию сабля 11
Зайцев Александр Васильевич 10.04.1957 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 16
Зайцева Ирина Юрьевна 17.11.1972 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 шпага 3
Зайцева Лолита Владимировна 30.12.1962 РОС СШОР №11 рапира 64
Закиров Рамиль Вазифович 17.11.1962 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 14
Закрошкина Александра Витальевна 03.03.1997 МОС АНО ФК Бретёр шпага 2
Захаревич Валерий Владимирович 14.09.1967 САМ ЦСК ВВС шпага 30
Заякин Юрий Александрович 29.03.1951 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 5
Зеленин Александр Николаевич 30.04.1963 МОС МГФСО сабля 2
Зеленин Андрей Николаевич 04.02.1968 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 22
Зеленин Геннадий Викторович 02.05.1955 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 18
Зинченко Ольга Олеговна 16.01.1989 шпага 8
Злобина Наталья Алексеевна 08.08.1993 ЧЕЛ ДПШ сабля 30
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 МОС Юность Москвы, Динамо, МГФСО рапира 9
Золотов Михаил Иванович 23.03.1958 САМ ФК ЭСКРИМ сабля 2
Зорин Дмитрий Викторович 02.06.1972 СМО СДЮСШОР №1 рапира 0
Зотова Марина Владимировна 16.07.1961 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию рапира 19
Зюбина Дарья Алексеевна 25.09.1994 СПБ Спартак шпага 34
Ибрагимов Анвар Камилевич 27.11.1965 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 6
Иванов Виктор Игоревич 21.04.1966 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 28
Иванов Владимир Геннадьевич 11.08.1974 СПБ КШВСМ рапира, шпага 50
Иванов Владимир Владимирович 02.03.1966 МОС ЦСКА шпага 99
Иванов Владислав Сергеевич 02.04.1938 МОС Юность Москвы, ЦСКА рапира 6
Иванов Кирилл Владимирович 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 12
Иванов Роман Андреевич 11.10.1988 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска рапира 39
Иванов Сергей Анатольевич 19.04.1971 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 24
Иванова Наталья Михайловна 02.08.1970 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА шпага 115
Иванова Светлана Юрьевна 02.03.1964 СПБ КШВСМ шпага 52
Иванова Татьяна Александровна 25.05.1973 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 23
Ивлев Сергей Николаевич 12.09.1964 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, СЦ ЦСК ВВС рапира 21
Ивлиева Ольга Николаевна 12.12.1960 СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 шпага 25
Ивченко Екатерина Владимировна 25.04.1986 РОС СШОР №11 рапира 64
Игнашев Алексей Михайлович 14.10.1980 СПБ КШВСМ рапира 11
Иевлев Михаил Константинович 10.07.1965 САМ СШОР № 17 шпага 27
Измайлов Никита Юрьевич 24.01.1991 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 13
Ильин Дмитрий Михайлович 15.05.1982 РОС РОУОР шпага 7
Ильченко Дмитрий Николаевич 29.06.1970 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 17
Иляскина Анна Викторовна 14.11.1967 МОС Юность Москвы рапира 5
Ипатов Владимир Иванович 05.08.1952 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 12
Исакова Ирина Константиновна 05.01.1954 МОС Юность Москвы рапира 60
Исмаилов Але Апазович 27.08.1963 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 6
Исмаилов Хусейн Бурханович 08.03.1957 МОС ЦСКА сабля 0
Исупова Ольга Вячеславовна 07.01.1989 МРЭ СШ по фехтованию сабля 3
Кабулов Батрадз Алматович 05.05.1994 КРА МАУ МО БР СШ шпага 6
Кадзова Фиалета Дзантемировна 11.03.1952 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 5
Кажикина Елена Евгеньевна 06.11.1965 КУР СК Энергетик рапира 23
Казаков Сергей Николаевич 19.05.1963 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 22
Калимуллин Данияр Дамирович 02.02.1972 ТАТ РСДЮСШОР сабля 30
Камалетдинов Ильдар Рафекович 16.07.1978 МОС МССУОР №3, МФК шпага 13
Камалетдинов Рустям Рафекович 23.11.1969 МОС МГФСО, МССУОР №3 шпага 17
Камалов Наиль Камильевич 30.10.1962 ТАТ Детский морской центр №9 сабля 7
Кандат Кирилл Арестович 21.12.1948 СПБ ФФСПБ шпага 2
Капитанова Ксения Александровна 15.01.1993 СПБ СШОР Комета шпага 8
Капора Сергей Владимирович 14.04.1960 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 29
Капулкин Михаил Львович 16.01.1959 СМО ДЮСШ №4 шпага 10
Капустин Александр Петрович 22.11.1949 МОС ЦСКА шпага 16
Капустин Владимир Борисович 29.05.1958 РОС РОУОР шпага 11
Карагян Ашот Акопович 23.01.1951 МОС Юность Москвы шпага 3
Каримов Рустам Мансурович 15.12.1983 МОС МГФСО сабля 31
Карнаухов Вячеслав Дмитриевич 21.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 27
Карпуткина Татьяна Викторовна 23.08.1953 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию рапира 12
Карпычев Вадим Андреевич 22.11.1981 НИЖ ООО Знамя, МАУ ФОК г. Арзамас сабля 43
Карсаков Олег Владиленович 11.10.1961 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 125
Карсакова Татьяна Викторовна 11.01.1963 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 1
Касатов Александр Анатольевич 05.08.1948 шпага 6
Кассин Константин Владимирович 23.01.1986 ЛЕН ФФЛО шпага 10
Кастрова Нонна Арнольдовна 31.07.1958 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию рапира 8
Катков Леонид Михайлович 18.04.1963 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО шпага 33
Катков Сергей Александрович 07.03.1980 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 7
Кафаров Леонид Асланович 20.01.1959 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 8
Кац Александр Яковлевич 10.03.1958 СМО СДЮСШОР №1 рапира 14
Кац Илья Яковлевич 15.01.1954 СМО СДЮСШОР №1 рапира 10
Кашаева Алла Васильевна 21.02.1997 МОС ООО РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 0
Кесаева Ирина Германовна 23.07.1966 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 16
Кибизова Рита Тимофеевна 24.03.1964 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 18
Кипиани Лаша Гелаевич 18.03.1971 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи сабля 27
Кирилкова Екатерина Юрьевна 10.03.1991 СПБ СШОР Комета сабля 1
Киселёв Александр Михайлович 28.09.1959 МОС МГФСО рапира 9
Киселев Александр Николаевич 13.09.1984 СПБ КШВСМ сабля 6
Киселев Владимир Петрович 15.08.1940 МОС Ан Гард шпага 0
Киселев Олег Алектинович 28.08.1958 СВЕ ДЮСШ СК Десантник рапира 7
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 МОС Юность Москвы, Динамо, МССУОР №3, ФГУ ЦСП шпага 3
Кислюнин Виталий Александрович 19.03.1967 МОС МССУОР №3 шпага 11
Климов Михаил Вячеславович 12.02.1989 шпага 1
Клычкова Анна Владимировна 17.12.1991 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на рапира 22
Князев Виктор Сергеевич 24.02.1954 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 14
Князева Анастасия Николаевна 26.08.1994 сабля 0
Князева Людмила Семеновна 04.02.1938 СПБ КШВСМ рапира 16
Кобзева Евгения Яковлевна 28.03.1958 АЛТ КДЮСШ сабля 19
Ковалев Алексей Александрович 06.07.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 29
Коваленко Александра Даниеловна 05.10.1993 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на шпага 16
Ковалерова Елена Владимировна 01.05.1976 СПБ СШОР Комета сабля 29
Ковтун Оксана Григорьевна 26.04.1969 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 35
Кожеватов Анатолий Дмитриевич 02.11.1955 УЛЬ МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет сабля 45
Кожеватов Валерий Дмитриевич 17.06.1957 УЛЬ ДЮСШ Атлет сабля 32
Колобова Юлия Станиславовна 04.07.1985 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 4
Коломиец Алексей Васильевич 03.01.1988 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 22
Кольцов Евгений Борисович 18.06.1966 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию шпага 22
Кондаков Вячеслав Николаевич 10.11.1952 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 20
Конина Людмила Николаевна 20.02.1952 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 9
Коноплева Елена Николаевна 01.08.1976 КРЯ СДЮСШОР Спутник шпага 16
Коренякина Марина Валерьевна 03.08.1970 ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность рапира, шпага 14
Корнеев Максим Владимирович 16.01.1971 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 13
Косоногов Валентин Николаевич 05.07.1964 РАЛ ФФРА сабля 0
Косоногова Анастасия Валентиновна 13.05.1993 РАЛ ФФК Абсолют, ФФРА сабля 21
Костерина Мария Николаевна 07.06.1990 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на рапира 43
Костиков Александр Вячеславович 22.05.1966 МОС ЦСКА сабля 44
Костин Максим Вадимович 16.12.1995 СПБ КШВСМ рапира 14
Котова Надежда Валентиновна 01.02.1983 КШВСМ рапира 0
Коханский Петр Петрович 30.03.1985 МОС Ан Гард шпага 3
Кочетков Вячеслав Владимирович 24.02.1948 МОС Юность Москвы рапира 19
Кочетова Татьяна Александровна 22.12.1963 МОС ЦСКА рапира 24
Кочетова Юлия Викторовна 07.03.1965 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 28
Кошты Мадина Владимировна 21.01.1981 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 10
Кравцов Александр Дмитриевич 04.07.1994 МОС СШОР №73 Виктория рапира 29
Кравцова Анна Владимировна 03.12.1975 МОС Юность Москвы рапира 6
Красева Ольга Вадимовна 10.01.1990 МОС ЦРСФ "Черный пояс" рапира 16
Краснова Екатерина Яковлевна 06.08.1963 САМ ГБУ СШОР № 5 рапира 17
Красюк Иван Николаевич 25.09.1966 СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 шпага 13
Кремер Анна Владимировна 22.01.1992 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию шпага 48
Криницын Михаил Алексеевич 08.01.1975 МОС МГФСО рапира 4
Кротов Алексей Леонидович 09.04.1950 СПБ КШВСМ рапира, шпага 3
Крутякова Элеонора Михайловна 04.06.1939 КРА ККОО ФФКК шпага 21
Крученок Борис Сергеевич 11.08.1960 шпага, рапира 1
Крюков Денис Сергеевич 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 16
Кузин Александр Степанович 04.03.1954 РОС СШОР №11 шпага 27
Кузмина Александра Леонидовна 03.08.1949 РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА рапира, сабля 33
Кузнецов Александр Владимирович 25.02.1959 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория рапира 0
Кузнецов Юрий Константинович 16.12.1941 МОО СДЮШОР г. Воскресенск, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 19
Кулагин Андрей Владимирович 18.09.1964 сабля 1
Кулаев Дмитрий Викторович 24.04.1971 РОС СШОР №11 рапира 52
Кунов Виталий Валерьевич 01.05.1990 НОВ СШОР по фехтованию сабля 30
Курочкин Андрей Георгиевич 29.05.1955 МРЭ СШ по фехтованию сабля 12
Курочкин Андрей Олегович 16.05.1970 МОС Динамо шпага 21
Курузиди Сократ Геннадьевич 16.02.1971 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 13
Кустов Дмитрий Александрович 20.10.1975 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 19
Кутузов Арамис Мансурович 23.03.1963 УЛЬ ДЮСШ Атлет шпага 13
Кушнир Руслан Владимирович 06.11.1974 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 44
Лавренова Вероника Валерьевна 01.02.1992 рапира 0
Лаврентьева София Борисовна 01.12.1988 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на рапира 28
Лагоза Владимир Сергеевич 07.01.1955 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион рапира, шпага 21
Лазариди Алекси Георгиевич 27.11.1971 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 11
Лайшевская Анна Андреевна 14.12.1987 МОС Юность Москвы шпага 28
Лапин Александр Владиславович 14.08.1985 МОО СШ Волна г. Дубна шпага 18
Лебедева Ирина Вячеславовна 22.11.1968 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 0
Лебедева-Горская Екатерина Владимировна 29.01.1971 САМ ЦСК ВВС шпага 43
Леквеишвили Ия Зурабовна 13.08.1990 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 2
Леонов Константин Николаевич 08.01.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 22
Леонова Ольга Павловна 27.01.1955 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 26
Линник Павел Кириллович 12.12.1992 СПБ Спартак сабля 0
Линченко Марина Анатольевна 08.02.1962 МРЭ СШ по фехтованию сабля, рапира 12
Лисютина Марина Викторовна 22.03.1992 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 29
Лобанов Виктор Викторович 10.03.1986 ТОМ СДЮСШОР №16 шпага 3
Лобанова Ольга Владиславовна 24.05.1968 МОС МГФСО шпага 57
Логунов Юрий Юрьевич 01.06.1979 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 14
Лозовская Алина Евгеньевна 29.09.1998 РОС СШОР №11 рапира 57
Лукьянова Татьяна Владимировна 09.10.1991 шпага 5
Лушин Сергей Петрович 26.01.1959 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 1
Лыков Юрий Владимирович 05.06.1954 МОС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 6
Любенский Александр Николаевич 13.06.1986 СПБ КШВСМ шпага 29
Любенский Николай Александрович 27.10.1936 СПБ КШВСМ рапира, шпага 1
Лядова Екатерина Александровна 08.10.1995 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 24
Мавлютов Ильдар Масалимович 13.06.1953 КУР СК Энергетик, ЦСКА рапира 10
Мазина Мария Валерьевна 18.04.1964 МОС ФГУ ЦСП шпага 1
Майский Игорь Валентинович 12.11.1954 МОС ЦСКА сабля 42
Макаров Алексей Сергеевич 30.06.1992 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 0
Макеева Людмила Александровна 27.07.1972 МОС Юность Москвы рапира 67
Маленкин Виталий Алексеевич 11.12.1982 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 22
Мамедов Ильгар Яшар Оглы 15.11.1965 МОС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 5
Манапов Ринат Разильевич 29.10.1990 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 25
Мандрыгин Андрей Викторович 04.02.1975 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 26
Манина Татьяна Павловна 08.05.1968 МОО УСЦ Малаховка, МУ КСШ г. Люберцы рапира 9
Мартиросов Артур Аркадьевич 28.05.1973 КРА МАУ СШ Лидер шпага 0
Масленникова Ольга Николаевна 24.10.1954 МБУ ДО ДЮСШ №10 шпага 13
Матвеев Дмитрий Анатольевич 25.07.1972 СЕВ ДЮСШ №5 рапира 0
Матвеева Анна Геннадьевна 05.10.1991 СПБ СШОР Комета сабля 5
Матвеева Ирина Алексеевна 03.07.1993 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 0
Матлина Ольга Николаевна 13.02.1962 МОС СШОР УОР №3 шпага 83
Матушкин Матвей Юрьевич 09.01.1988 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 97
Матэ Евгений Сергеевич 19.12.1984 МОС ЦСКА рапира 32
Машин Александр Иванович 31.01.1952 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория сабля 69
Машкова Светлана Николаевна 02.02.1968 ВЛГ ДЮЦ шпага 26
Машковцева Татьяна Владимировна 14.08.1958 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 0
Маянц Екатерина Александровна 29.06.1986 СПБ Спартак рапира 38
Мерзликин Юрий Иванович 24.11.1966 МОС Юность Москвы, Динамо, ФГУ ЦСП шпага 15
Мерибанов Юрий Эдуардович 13.02.1975 ВЛГ ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА шпага 35
Метлова Татьяна Сергеевна 22.01.1994 КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ шпага 3
Мещерин Валерий Валентинович 21.06.1962 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП шпага, рапира 21
Миляева Ольга Юрьевна 04.09.1969 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня шпага 22
Мифтахова Зульфия Ибрагимовна 08.11.1969 ТАТ РСДЮСШОР рапира 35
Михайлов Валерий Григорьевич 20.06.1954 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород шпага 1
Михайлов Дмитрий Сергеевич 14.09.1980 шпага 0
Михайлов Иван Сергеевич 21.11.1982 СЕВ ДЮСШ №5 шпага 26
Михайлов Сергей Михайлович 05.02.1956 СЕВ ДЮСШ №5 шпага 20
Мищук Маргарита Михайловна 24.09.1983 МОС СШОР УОР №3 шпага 31
Мищук Михаил Борисович 09.05.1954 МОО УОР №2 шпага 11
Мовшович Алек Давыдович 13.10.1941 МОС Ан Гард шпага, рапира 6
Можаев Александр Валентинович 05.08.1958 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 11
Моисеев Александр Борисович 14.03.1965 МОС Ан Гард шпага 7
Моисеева Елена Леонидовна 27.08.1973 ТАТ РСДЮСШОР шпага 48
Моисеенко Александр Макарович 22.01.1948 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 12
Молодцова Анастасия Дмитриевна 10.02.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 38
Молчанова Ирина Григорьевна 03.05.1956 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 58
Моргоев Всеслав Эдуардович 15.06.1986 МОС МССУОР №3 шпага 4
Моргоев Эдуард Казбекович 15.02.1962 МОС Юность Москвы, МССУОР №3, СШОР УОР №3 шпага 14
Мочалов Борис Викторович 29.08.1937 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 16
Мочалова Татьяна Васильевна 17.04.1955 МОС ЦСКА шпага 72
Мошков Евгений Олегович 10.09.1997 НИЖ СДЮСШОР шпага 20
Муляр Александр Владимирович 03.01.1978 ПСК ФФПО шпага 5
Мурадян Аршак Тигранович 08.08.1997 КРА МАУ СШ Лидер шпага 6
Мурадян Тигран Аршакунович 18.05.1966 КРА МАУ СШ Лидер шпага 46
Муршудова Наталья Анатольевна 20.09.1955 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня шпага 38
Мухин Дмитрий Анатольевич 24.10.1981 МОС МГФСО шпага 68
Мухтаруллина Ирина Германовна 16.01.1968 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 31
Мызникова Надежда Игоревна 23.04.1998 РОС СШОР №11 шпага 0
Мыкалова Мария Александровна 17.06.1987 СПБ Спартак рапира 38
Мясникова Елена Владимировна 25.02.1962 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 9
Мяснянкина Анастасия Андреевна 19.07.1992 БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» рапира 10
Нагимов Виль Варисович 24.05.1971 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Надточева Нина Вениаминовна 07.08.1989 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence рапира 39
Насибуллин Руслан Рафикович 02.03.1981 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 6
Насибуллин Рустем Рафикович 21.01.1985 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 29
Наумкина Елена Владимировна 25.10.1970 НОВ СШОР по фехтованию сабля 24
Нафиев Ахтем Велиляевич 13.10.1984 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 8
Неелова Мария Львовна 25.05.1985 СПБ ФОРТ шпага 50
Неизвестный Константин Алексеевич 10.05.1980 МОС Ан Гард сабля 1
Неизвестных Ольга Владимировна 09.05.1975 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 26
Нейдлин Виктор Аркадьевич 16.08.1958 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 21
Некрашевич Николай Николаевич 28.04.1981 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на, КШВСМ рапира 50
Нелюбова Ольга Владимировна 08.12.1965 МОО СДЮШОР г. Воскресенск шпага 22
Немтырев Константин Павлович 13.04.1994 ТАТ РСДЮСШОР шпага 0
Нестеренко Денис Игоревич 27.10.1992 КРА МАУ МО БР СШ шпага 20
Нестерова Анна Владимировна 28.01.1987 ТАТ РСДЮСШОР шпага 9
Никитин Геннадий Владимирович 09.11.1950 СПБ СКИМ шпага 25
Никитин Константин Викторович 23.07.1973 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию сабля 15
Никитина Евгения Александровна 08.12.1987 ТАТ РСДЮСШОР рапира 30
Никифоров Михаил Андреевич 28.01.1964 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на шпага 49
Никифорова Анна Кирилловна 18.05.1988 СПБ Спартак сабля 4
Никишин Александр Георгиевич 16.11.1955 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 35
Никишков Вячеслав Владимирович 13.01.1961 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 7
Николаев Алексей Александрович 30.05.1950 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 10
Николаева Татьяна Всеволодовна 02.02.1968 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО шпага 23
Никонов Виктор Игоревич 03.07.1984 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 10
Никулин Валерий Геннадьевич 12.02.1967 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 45
Никуляк Сергей Всеволодович 01.03.1951 ХАБ ХКСДЮШОР сабля, рапира 36
Новенко Алексей Германович 27.12.1971 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 4
Новиков Евгений Геннадьевич 24.08.1958 ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 шпага 8
Новиков Игорь Геннадьевич 17.08.1957 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 2
Новикова Вера Петровна 02.03.1987 МОС МГФСО шпага 21
Новоселов Вячеслав Николаевич 27.01.1989 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 18
Носкова Татьяна Александровна 14.04.1954 КЕМ РСОО ФФКО рапира, сабля 12
Оботнин Николай Геннадьевич 15.09.1992 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 43
Овдиенко Александр Андреевич 01.01.1951 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 0
Овсянникова Евгения Олеговна 01.08.1985 СПБ СШОР Комета рапира 24
Овчаров Вячеслав Вольдемарович 02.07.1965 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ рапира 5
Овчинников Михаил Александрович 28.03.1953 СПБ СКА сабля 12
Овчинникова Наталья Александровна 31.03.1963 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 51
Оганесян Сармен Аршакович 06.11.1981 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ сабля 16
Оголева Светлана Викторовна 09.09.1966 ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность рапира, шпага 8
Огольцов Михаил Олегович 22.09.1962 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 29
Огонькова Светлана Егоровна 09.01.1960 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 47
Огородникова Татьяна Петровна 04.01.1968 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 9
Озолина Алина Владиславовна 12.04.1991 СПБ СШОР Комета сабля 0
Окунцов Виктор Иванович 07.04.1949 МОО ГБПОУ МО УОР №3 шпага 0
Олимпиев Михаил Андреевич 11.12.1967 МОС Ан Гард шпага 5
Ольховская Мария Игоревна 06.04.1986 КУР СК Энергетик, СДЮСШОР г. Курск рапира 25
Омельченко Татьяна Анатольевна 20.12.1977 КРЯ СДЮСШОР Спутник шпага 31
Онучин Андрей Владимирович 28.04.1985 СМО ДЮСШ №4 шпага 13
Ончукова Олеся Владимировна 29.01.1982 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 27
Орлов Александр Владимирович 05.06.1944 РОС СШОР №11 рапира 12
Орлова Элина Владимировна 18.11.1962 САМ ГБУ СШОР № 5 рапира 11
Орлянская Анастасия Романовна 23.11.1992 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 0
Осокина Любовь Яковлевна 13.05.1944 РОС СШОР №11 рапира 51
Павинский Андрей Павлович 19.07.1991 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 14
Павлик Александр Викторович 25.06.1978 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор рапира, шпага 1
Павлов Александр Владиславович 25.04.1958 ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис, ДЮСШ ЯМР сабля 25
Павлович Владислав Юрьевич 17.03.1971 МОС ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 3
Падеров Александр Евгеньевич 25.06.1986 ТАТ РСДЮСШОР сабля 23
Пантелеев Александр Юрьевич 03.05.1966 СПБ ЦСКА, СШОР Комета сабля 27
Пантелеев Сергей Николаевич 08.05.1986 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 2
Пантелеева Наталья Юрьевна 31.05.1966 СПБ ДЮСШ Красногвардейского р-на сабля 0
Парфенов Георгий Юрьевич 02.03.1985 МОС Юность Москвы сабля 43
Парфенов Евгений Игоревич 03.01.1974 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 22
Перков Константин Николаевич 09.01.1961 ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) рапира 0
Перкова Ксения Константиновна 18.12.1993 ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) рапира 0
Пермяков Иван Васильевич 10.10.1992 СМО КСШ СГАФКСТ рапира, шпага 3
Песин Леонид Абрамович 20.09.1951 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО сабля 44
Петелин Игорь Вадимович 19.01.1944 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 5
Петров Роман Александрович 19.09.1991 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 16
Петрова Александра Андреевна 13.07.1989 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию рапира 15
Петрова Аниса Викторовна 23.12.1970 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 шпага 7
Петрова Екатерина Александровна 08.03.1994 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 1
Пивоваров Владимир Савостьянович 18.10.1941 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 18
Писецкий Алексей Андреевич 27.10.1993 НОВ СШОР по фехтованию сабля 30
Писецкий Борис Леонидович 24.09.1952 НОВ ФГУ ЦСП, СШОР по фехтованию сабля 13
Погудин Владимир Иванович 29.05.1947 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 12
Подиев Валерий Размикович 07.08.1968 сабля 1
Поздняков Вячеслав Владимирович 17.06.1978 МОС ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 5
Полищук Анна Владимировна 24.07.1974 ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО шпага 40
Полнобок Клавдия Александровна 01.03.1982 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 14
Полторацкая Элла Станиславовна 12.03.1964 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер шпага 32
Поляков Вадим Семёнович 18.02.1937 ПЕР ФК ФЛЕШЬ шпага 2
Понунаев Аркадий Евгеньевич 24.05.1961 шпага 3
Попков Артем Игоревич 11.03.1985 СМО ДЮСШ №4 шпага 9
Поплевина Екатерина Николаевна 18.03.1987 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 30
Попов Алексей Валерьевич 17.01.1979 МОС МГФСО, МССУОР №3 сабля 30
Попов Егор Андреевич 25.10.1981 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 23
Попова Светлана Алексеевна 16.02.1990 шпага 1
Посудников Владимир Андреевич 26.10.1951 МОС СШОР Северный (пятиборье) шпага 0
Правдина Вероника Алексеевна 31.05.1976 САМ СШОР № 17 шпага 35
Предкова Анна Александровна 05.06.1987 СЕВ ДЮСШ №5 шпага 15
Пресняков Юрий Юрьевич 23.11.1989 ЛИП МАОУ СШ №51 рапира 18
Пресс Александр Владимирович 20.05.1958 СПБ СКА рапира 25
Прилепский Александр Аркадьевич 25.03.1947 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 29
Прозебин Максим Валерьевич 09.05.1986 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 2
Прокаев Владимир Николаевич 10.02.1957 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 1
Протасов Алексей Олегович 20.04.1970 УЛЬ ДЮСШ Атлет шпага 12
Прохорова Елена Александровна 25.04.1965 ТАТ РСДЮСШОР рапира 20
Путилин Алексей Владиславович 26.02.1992 шпага 0
Путинцев Николай Григоревич 13.03.1961 ТОМ СДЮСШОР №16 шпага 24
Пушкин Сергей Львович 05.08.1972 КРА ГБУ КК СШ Чемпион рапира 28
Пшеничкин Андрей Валентинович 10.09.1971 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 38
Пыльнов Игорь Григорьевич 09.05.1935 МОС Юность Москвы сабля 0
Пьянов Сергей Афанасьевич 29.01.1956 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 18
Пьяных Светлана Сергеевна 12.05.1984 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира 27
Радаева Ирина Анатольевна 04.12.1974 ТАТ РСДЮСШОР шпага 29
Радаева Ольга Геннадьевна 08.12.1964 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория сабля 29
Радугин Ирек Игоревич 03.01.1955 ТАТ РСДЮСШОР шпага 6
Райкин Юрий Валерьевич 07.12.1962 ПЕН КСДЮСШОР сабля 44
Рассыхин Александр Георгиевич 29.06.1954 МОО СДЮСШОР г. Бронницы шпага 22
Рассыхин Дмитрий Александрович 31.10.1981 МОО СДЮСШОР г. Бронницы шпага 34
Рафальсон Евгений Исаакавич 24.11.1948 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на рапира 22
Рафальсон Ирина Денисовна 21.06.1956 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на рапира 31
Рашидова Алиме Физулиевна 25.07.1993 РОС СШОР №11 рапира, шпага 34
Ревин Василий Анатольевич 20.02.1977 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 2
Ревин Сергей Анатольевич 27.10.1972 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 5
Ревуцкий Игорь Владимирович 05.06.1991 БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» рапира 0
Резков Андрей Викторович 15.09.1957 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на рапира 4
Резниченко Сергей Васильевич 13.04.1948 шпага, рапира 0
Ремизов Вячеслав Александрович 13.10.1936 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 0
Репина Анастасия Владимировна 11.01.1978 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 0
Репина Елена Александровна 06.04.1955 СМО СДЮСШОР №1 рапира 28
Рогушкин Максим Алексеевич 05.03.1991 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 9
Родионов Дмитрий Викторович 13.05.1973 МОС МГФСО шпага 60
Рождествов Сергей Николаевич 12.10.1952 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 30
Ронжин Игорь Алексеевич 28.12.1969 ХМА ЦФП Надежда шпага 16
Рохтымова Татьяна Петровна 24.04.1966 ТЮМ РОО ФФТО рапира, шпага 57
Руденков Илья Борисович 13.05.1981 СПБ СШОР Комета шпага 14
Рудницкая Наталья Александровна 10.04.1986 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 1
Рудьман Галина Борисовна 02.11.1956 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 12
Рыбаков Роман Владимирович 20.02.1983 МОС МГФСО сабля 21
Рыбакова Татьяна Сергеевна 24.05.1994 МОС Динамо шпага 21
Рыжакова Екатерина Анатольевн 20.10.1979 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 6
Рябикова Анна Сергеевна 31.01.1989 СЕВ ДЮСШ №5 шпага 0
Рябов Алексей Николаевич 29.03.1980 МОС АНО ФК Лидер шпага 43
Савинова Елена Владимировна 16.02.1985 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 23
Савинова Татьяна Алексеевна 26.02.1957 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 32
Садовская Татьяна Кирилловна 03.04.1966 САМ ГБУ СШОР № 5 рапира 29
Саевич Фаина Наумовна 19.03.1938 СПБ КШВСМ рапира, шпага, сабля 28
Сазонов Евгений Сергеевич 26.11.1988 РАЛ ФФК Абсолют, ФФРА сабля 55
Саламандра Лариса Сергеевна 24.09.1973 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 2
Салоп Сергей Михайлович 23.11.1959 МОС МГФСО сабля 26
Салтыков Сергей Сергеевич 16.04.1980 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 38
Салыкова Анна Игоревна 23.05.1988 МОС Юность Москвы шпага 28
Самигуллина Адиля Фаритовна 18.04.1979 НОВ СШОР по фехтованию сабля 47
Сапрыкин Сергей Эдуардович 30.12.1983 САМ ЦДОД Искра г.о. Самара шпага 16
Сарафанова Анна Викторовна 03.11.1987 ПРМ ФФПК рапира, шпага 5
Сафин Минула Галимович 28.05.1955 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 29
Сафин Радик Ахтаритдинович 24.02.1953 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 2
Сафиуллин Валерий Римович 14.02.1990 рапира 0
Сафиуллина Лидия Олеговна 24.03.1964 КУР СК Энергетик рапира 14
Сафронов Артём Алексеевич 17.07.1992 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи шпага 10
Сванидзе Олег Игоревич 05.11.1967 МОС СШОР УОР №3 шпага 11
Свешников Михаил Германович 30.08.1960 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию рапира 15
Седов Артем Анатольевич 26.03.1984 СПБ СШОР Комета рапира 6
Седыгин Павел Михайлович 22.09.1981 МОС Юность Москвы рапира 20
Селин Алексей Валентинович 09.07.1979 МОО СДЮШОР г. Воскресенск шпага 14
Семенов Дмитрий Анатолиевич 04.08.1970 ТАТ РСДЮСШОР рапира 1
Семин Сергей Александрович 29.06.1966 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 15
Сененко Павел Олегович 15.02.1995 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 20
Сенин Дмитрий Владимирович 04.03.1983 СМО СДЮСШОР №1 рапира 2
Сергеев Сергей Анатольевич 25.06.1970 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 5
Сидоров Денис Александрович 23.01.1985 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня шпага 22
Сидоров Игорь Владимирович 30.06.1962 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 22
Сидорович Юлия Александровна 21.09.1975 МОО СДЮШОР г. Воскресенск шпага 10
Симонов Павел Дмитриевич 20.03.1944 МОС МГФСО рапира 7
Скорневский Василий Гусейнсаидович 23.04.1959 МОО СК Вулкан, УОР №2, ФГУ ЦСП шпага 10
Скорняков Анатолий Михайлович 26.08.1955 ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска шпага 17
Скоробогатов Олег Николаевич 18.02.1969 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 40
Смирнов Сергей Сергеевич 19.10.1989 шпага 0
Смирягина Алена Сергеевна 22.05.1985 СПБ Грация сабля 19
Снегирева Ирина Сергеевна 17.07.1990 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 6
Соболева Людмила Михайловна 18.03.1990 ТАТ РСДЮСШОР шпага 49
Соколов Александр Николаевич 29.09.1944 ВЛА АНО РФК Вулкан-2 шпага 8
Соколов Роман Олегович 05.01.1982 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 10
Сокольская Раиса Михайловна 17.12.1945 МОС МГФСО рапира 1
Соловьева Алиса Сергеевна 06.01.1989 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 17
Соловьева Вероника Константиновна 12.08.1991 СПБ Спартак шпага 35
Солодко Сергей Иванович 12.04.1952 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 31
Соломатин Алексей Радиевич 01.01.1950 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 27
Соломаха Наталия Дмитриевна 03.07.1957 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 шпага 15
Соломко Федор Петрович 27.08.1993 МОО УОР №2, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 19
Сорокина Галина Михайловна 22.04.1946 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 65
Сотникова Екатерина Робертовна 25.05.1972 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 109
Старкова Зоя Юрьевна 03.01.1946 РОС СШОР №11 рапира 81
Староверова Екатерина Васильевна 27.09.1982 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород шпага 30
Степанкин Сергей Николаевич 23.02.1984 НОВ СШОР по фехтованию сабля 43
Степанов Андрей Андреевич 03.11.1986 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного шпага 31
Степанов Геннадий Анатольевич 09.09.1964 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 23
Степанов Денис Геннадьевич 18.12.1989 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 15
Степанова Екатерина Юрьевна 02.03.1974 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию рапира 40
Степанова Елизавета Романовна 03.11.1997 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 9
Степанова Светлана Александровна 23.10.1976 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на шпага 30
Стихарёва Светлана Викторовна 06.07.1969 ХМА ЦФП Надежда рапира 48
Столбов Сергей Анатольевич 29.12.1959 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 16
Столяров Виктор Михайлович 21.06.1951 шпага 0
Страшкин Александр Федорович 05.01.1944 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 25
Строева Инна Борисовна 09.11.1964 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 рапира 15
Строкова Елена Александровна 16.02.1990 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 12
Стручков Андрей Викторович 07.01.1983 МОО СДЮШОР г. Воскресенск шпага 7
Стукалин Александр Валерьевич 19.02.1981 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА рапира 17
Сулейманова Раиса Хамидулиевна 20.03.1941 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 12
Сунгатуллин Азат Масхутович 26.04.1990 ТАТ РСДЮСШОР шпага 1
Сурикова Наталья Владимировна 13.04.1975 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер шпага 23
Сурков Михаил Валерьевич 20.03.1974 КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ шпага 9
Суроегин Николай Дмитриевич 30.01.1947 НОВ СШОР по фехтованию сабля 13
Сухова Ольга Вениаминовна 12.11.1992 САМ СШОР № 17 шпага 23
Сухорукова Любовь Алексеевна 23.03.1956 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 0
Сушенцова Ирина Анатольевна 02.08.1970 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 19
Сыпкова Ольга Игоревна 12.03.1977 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 12
Таборская Елена Игоревна 30.05.1991 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 30
Таборский Ян Валерьевич 08.03.1983 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на рапира 22
Таджиева Ксения Аркадьевна 04.07.1933 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 24
Тазеев Сергей Манцурович 22.02.1965 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 16
Талья Сергей Олегович 02.01.1994 СПБ СШОР Комета сабля 13
Татаринов Николай Михайлович 25.11.1985 РОС СШОР №11, РОУОР шпага 26
Телегин Вадим Владимирович 08.08.1964 МОС Юность Москвы сабля 33
Теренина Алла Викторовна 22.01.1969 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 81
Терехов Николай Степанович 06.03.1953 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира, шпага 0
Терешкин Иван Олегович 06.05.1992 ТАТ РСДЮСШОР сабля 1
Теселкин Антон Юрьевич 15.09.1980 АЛТ КДЮСШ сабля 23
Теселкин Юрий Михайлович 10.12.1956 АЛТ КДЮСШ сабля 25
Тимофеев Владимир Владимирович 13.02.1984 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 22
Тимофеев Вячеслав Геннадьевич 20.09.1978 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 53
Титова Анастасия Александровна 20.01.1992 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, СК Золотые Клинки шпага 5
Тихомиров Алексей Александрович 02.06.1983 НИЖ СДЮСШОР шпага 42
Тихомирова Елена Александровна 30.04.1963 МОС Юность Москвы рапира 40
Тихонов Сергей Сергеевич 03.01.1982 МОС МССУОР №3 рапира 2
Тищенко Алексей Андреевич 25.07.1992 шпага 0
Тойсова Раиса Михайловна 17.02.1958 СПБ Спартак рапира 0
Токаренко Дмитрий Николаевич 13.02.1973 МОС СШОР УОР №3 шпага 0
Токаренко Николай Иванович 11.03.1939 МОС МГФСО шпага 4
Толкачев Георгий Анатольевич 25.05.1963 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на шпага 42
Томилова Вероника Евгеньевна 02.10.1985 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага, рапира 0
Тотикова Ида Таймуразовна 02.05.1974 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 15
Троицкий Евгений Андреевич 04.04.1980 СПБ КОР №1, КШВСМ рапира 25
Трофимов Сергей Игоревич 04.02.1958 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 5
Трошин Александр Алексеевич 17.06.1953 СПБ СШОР Комета сабля 12
Трусова Ольга Ивановна 21.06.1960 СПБ Спартак рапира 3
Трушникова Галина Яковлевна 03.01.1953 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня шпага 10
Тулова Светлана Александровна 13.05.1976 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 27
Угольникова Мария Владимировна 12.09.1984 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска рапира 39
Угольникова Эльвира Юрьевна 26.10.1955 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска рапира 40
Ульянова Ирина Валентиновна 06.03.1969 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 51
Ушаков Владимир Иванович 04.10.1967 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 28
Фатеева Екатерина Юрьевна 15.02.1983 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 9
Фаткуллина Алина Анваровна 24.05.1994 ТАТ РСДЮСШОР рапира 15
Фахрутдинов Фарит Фатхулисламович 13.01.1955 ТАТ ООО ТатФенсинг шпага 2
Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна 20.12.1969 МОС Юность Москвы, Динамо шпага 26
Федотова Наталья Григорьевна 19.03.1949 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 22
Феленков Александр Петрович 12.03.1970 КРА ККОО ФФКК рапира 31
Феоктистов Валериан Владимирович 25.04.1980 АЛТ КДЮСШ, МБОУ ДОД ЦДТ сабля 38
Феоктистова Римма Николаевна 28.09.1992 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ сабля 25
Фершалов Михаил Юрьевич 11.10.1983 ФФПК шпага 5
Филатов Александр Геннадиевич 18.12.1992 МОС СШОР №73 Виктория сабля 21
Филатов Александр Валентинович 11.11.1963 МОС МГФСО сабля 7
Филина Дарья Дмитриевна 07.02.1997 МОС ООО РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 0
Филиппов Евгений Сергеевич 29.01.1992 СПБ СШОР Комета рапира 13
Филиппова Ениса Хуснэевна 16.05.1992 СПБ СКИМ, СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича рапира 8
Финогентов Андрей Геннадьевич 15.11.1961 ТАТ РСДЮСШОР шпага 41
Фицев Алексей Владимирович 01.07.1963 АЛТ КДЮСШ сабля 37
Флегинская Светлана Валерьевна 11.11.1979 НИЖ СДЮСШОР шпага 73
Фомин Олег Александрович 17.06.1957 МОС МССУОР №3, ФГУ ЦСП шпага 7
Фомичев Александр Александрович 23.04.1983 НИЖ ООО Знамя шпага 53
Фролов Александр Геннадьевич 02.12.1957 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 9
Фросин Алексей Михайлович 14.02.1978 МОС МГФСО, ФГУ ЦСП сабля 1
Хайдукова Лариса Анатольевна 03.11.1968 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 23
Халимов Радмир Разифович 13.07.1982 ТАТ РСДЮСШОР рапира 12
Халюзина Оксана Валерьевна 01.01.1973 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 42
Хамзин Эрнст Халилович 01.07.1994 ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) рапира 44
Хасанов Рашид Абдрахманович 28.08.1954 ТАТ РСДЮСШОР рапира 3
Хасанов Фарид Мансурович 23.12.1945 ТАТ РСДЮСШОР сабля 6
Хесин Александр Александрович 09.01.1992 шпага 1
Хисамутдинов Марат Радикович 17.07.1987 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 24
Хитров Игорь Викторович 09.02.1972 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО шпага 41
Хованский Алексей Игоревич 09.06.1987 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 5
Ховрина Татьяна Игоревна 24.03.1972 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию рапира 45
Ходаков Александр Иванович 14.04.1951 МОС МГФСО шпага 33
Хозин Николай Алексеевич 05.02.1980 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию сабля 7
Храмова (Бухтиярова) Раиса Васильевна 01.01.1944 СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска рапира 2
Хребтов Андрей Константинович 07.07.1977 ЛЕН ФФЛО шпага 1
Хрипунов Сергей Юрьевич 14.07.1959 ВЛА ДДюТ рапира 0
Хрыченков Валерий Владимирович 08.08.1963 МОС МГФСО сабля 1
Хрычиков Александр Александрович 27.07.1990 ПЕР ФК ФЛЕШЬ сабля 0
Цавкаева Луиза Муратовна 09.09.1986 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 11
Цагараева Лариса Викторовна 04.10.1958 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 0
Цапик Владислав Евгеньевич 23.02.1951 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 11
Цебро Кристина Валерьевна 08.05.1972 СПБ СШОР Комета шпага, рапира 32
Цель Игорь Геннадьевич 24.08.1977 МОС МССУОР №3 сабля 22
Цепайкина Анастасия Анатольевна 05.04.1981 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 56
Цыкин Петр Владимирович 04.02.1963 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира, шпага 14
Цыцулин Максим Юрьевич 13.12.1983 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 4
Чемезов Алексей Михайлович 04.05.1994 РОС СШОР №11 рапира 51
Чепуров Владимир Ильич 05.08.1944 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 3
Черевко Светлана Петровна 08.06.1968 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 29
Чередниченко Дмитрий Михайлович 01.09.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 2
Черникова Анна Ивановна 24.08.1993 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 22
Чернов Константин Сергеевич 16.05.1985 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 6
Чернова Людмила Викторовна 10.03.1957 МОС МГФСО рапира 15
Чернышев Александр Александрович 11.08.1975 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 3
Чернышова Алла Константиновна 10.03.1967 шпага 0
Чижов Анатолий Николаевич 13.11.1958 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 0
Чижова Валентина Павловна 12.08.1941 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира, шпага 1
Чиркина Екатерина Андреевна 24.09.1990 МРЭ СШ по фехтованию сабля 20
Чистяков Виктор Николаевич 14.03.1959 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 6
Чистякова Надежда Викторовна 20.04.1978 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 рапира 24
Чичикина Елена Игоревна 23.11.1991 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 14
Чуприна Алина Игоревна 13.01.1994 БЕЛ ФФБО рапира 9
Чуркин Дмитрий Юрьевич 30.10.1957 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 5
Чуркина Наталья Александровна 21.07.1988 СПБ СШОР Комета рапира 24
Чуркова Анастасия Юрьевна 25.04.1974 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Шабалин Геннадий Вячеславович 12.06.1981 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 2
Шагаева Ольга Михайловна 23.01.1963 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 38
Шагиева Эльвира Ханиповна 02.04.1970 ТАТ РСДЮСШОР рапира 24
Шайдулов Альберт Рушанович 23.01.1979 ТАТ ООО ТатФенсинг шпага 1
Шаймарданов Ильдар Равилович 24.11.1963 ТАТ РСДЮСШОР рапира 7
Шалагин Георгий Алексеевич 09.02.1988 СПБ Спартак сабля 37
Шарлов Владимир Владимирович 26.05.1953 САМ ГБУ СШОР № 5 рапира 5
Шаров Сергей Сергеевич 17.02.1988 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию сабля 24
Шарова Наталья Георгиевна 28.09.1968 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 20
Шартов Сергей Васильевич 25.11.1948 МОС МГФСО, МССУОР №3 шпага 10
Шаталова Александра Викторовна 09.05.1991 СПБ СШОР Комета сабля 0
Шатов Игорь Олегович 19.09.1974 МОС Юность Москвы шпага 40
Шварц Алексей Ильич 01.03.1935 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 0
Швецов Роман Владимирович 09.06.1972 ПЕР ПКФФ шпага 5
Шевляков Алексей Леонидович 10.06.1990 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 сабля 12
Шевцова Татьяна Алексеевна 11.02.1985 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 14
Шевченко Дмитрий Степанович 13.11.1967 МОС МГФСО, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 8
Шеломенцева Надежда Владимировна 31.01.1989 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 38
Шептикина Надежда Андреевна 28.03.1986 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 10
Шеремет Михаил Владимирович 22.05.1952 СПБ СШОР Комета рапира 7
Ширшов Александр Сергеевич 25.08.1972 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА сабля 28
Ширяев Александр Викторович 27.03.1964 ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 шпага 24
Шишикина Александра Тимофеевна 14.03.1986 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 8
Шкарупо Андрей Викторович 13.11.1972 КЕМ РСОО ФФКО сабля 7
Шкляев Владислав Витальевич 11.11.1971 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, РОО ФФЧО шпага 7
Школа Андрей Олегович 12.01.1969 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 1
Шувалов Андрей Михайлович 08.01.1965 МОС ЦСКА шпага 15
Шустиков Геннадий Борисович 26.09.1956 СПБ НГУ им. Лесгафта рапира 4
Шутенко Владислав Николаевич 02.06.1991 сабля 5
Щеглова Ольга Владимировна 16.06.1984 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня шпага 0
Щербак Надежда Ивановна 12.07.1951 ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит шпага 7
Щербич Людмила Александровна 21.07.1953 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования рапира 16
Щипаков Георгий Дмитриевич 06.10.1995 МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» шпага 29
Щипаков Дмитрий Валентинович 05.06.1964 МОО СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» шпага 32
Юдин Андрей Константинович 25.05.1996 ПРМ ФФПК рапира, шпага 4
Южаков Егор Михайлович 11.01.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 17
Южакова Виктория Владимировна 29.07.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 49
Юмагузин Игорь Асхатович 11.11.1959 ЛИП МАОУ СШ №51 рапира 5
Юринов Владимир Валентинович 12.05.1963 ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь рапира 3
Юрченко Марина Викторовна 23.01.1958 САМ СК Знак равенства рапира, шпага 6
Ющук Евгений Сергеевич 06.02.1991 ЧЕЛ РОО ФФЧО шпага 7
Якименко Алексей Андреевич 31.10.1983 МОС ФГУ ЦСП сабля 0
Якименко Анна Алексеевна 03.07.1990 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 сабля 41
Якунин Дмитрий Александрович 02.03.1986 МОО, МОС ФОК Салют г. Долгопрудного, Динамо шпага 35
1 - 794 из 794
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Всего: 794