©2021

Тренеры

Все
АЛА
АЛТ
БАШ
БЕЛ
БРЯ
ВЛА
ВЛГ
ВОЛ
ВРЖ
ДАГ
ИВА
КЕМ
КИР
КЛГ
КОС
КРА
КРМ
КРЯ
КУР
ЛЕН
ЛИП
МОО
МОС
МРЭ
НИЖ
НОВ
ОМС
ОРБ
ПЕН
ПЕР
ПРМ
ПСК
РАЛ
РОС
САМ
САР
СВЕ
СЕВ
СМО
СПБ
СТА
ТАМ
ТАТ
ТВЕ
ТОМ
ТУЛ
ТЮМ
УЛЬ
ХАБ
ХМА
ЧЕЛ
ЯРО
Все
рапира
сабля
шпага
ФИО Дата рождения Субъект РФ Организация Вид оружия Кол-во спортсменов
Абакаров Азамат Тагирович 26.07.1971 ДАГ СШ Старт шпага 19
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 29
Абдулина Екатерина Дмитриевна 06.04.1991 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 23
Абдулова Карина Ильдаровна 29.07.1986 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 0
Абраменков Дмитрий Иванович 12.07.1960 СМО СШ №4 сабля 6
Абраменков Павел Иванович 12.07.1960 СМО СШ №4 сабля 0
Авдеев Антон Алексеевич 08.09.1986 МОС ФГУ ЦСП шпага 2
Авербух Даниил Изяславич 29.06.1990 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 25
Агапов Олег Евгеньевич 25.02.1968 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ сабля 88
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 15
Акулинкина Ирина Викторовна 30.09.1975 ВРЖ СШОР №14 рапира, шпага 34
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 62
Александров Михаил Сергеевич 12.11.1966 МОС ЦСКА сабля 64
Алексанян Валерий Рантикович 05.10.1958 КЛГ ФК АРС рапира, шпага 33
Алексеева Светлана Николаевна 11.11.1971 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 30
Алёшина Ольга Константиновна 01.07.1998 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 6
Али Татьяна Анатольевна 04.11.1970 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного рапира 18
Алибеков Евгений Арифович 25.11.1954 КРА МБУ ДО ДЮСШ шпага 15
Алиева Светлана Сергеевна 12.05.1984 ВРЖ СШОР №14 рапира 60
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 МОС Юность Москвы сабля 59
Ананьев Евгений Владимирович 02.07.1955 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 10
Ананьев Сергей Владимирович 26.01.1959 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 5
Андриевская Лора Вадимовна 19.04.1941 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 18
Андриевский Сергей Викторович 01.05.1964 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 34
Андрияшкин Владимир Игоревич 26.01.1997 МОС МФК шпага 1
Аникеев Арсений Николаевич 09.10.1993 МОС АНО ФК Лидер шпага 12
Аникин Иван Васильевич 05.01.1989 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 23
Антипов Денис Вячеславович 13.04.1972 МОС МГФСО сабля 37
Антонов Владимир Федорович 08.03.1949 МОС ФК Динамо-Москва сабля 3
Антонов Дмитрий Алексеевич 24.05.1962 СПБ СШОР Выборгского р-на шпага 33
Антонова Ольга Валентиновна 22.12.1968 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 32
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 32
Ардентова Наталья Сергеевна 14.02.1996 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 28
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 30
Архангельский Юрий Юрьевич 31.07.1965 ТЮМ РОО ФФТО, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна шпага 24
Аршинов Владимир Леонидович 24.07.1986 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 23
Асадова Лейла Гейдаровна 23.02.1993 ПРМ ЦСП г. Владивосток рапира, сабля 9
Асадова Наталья Константиновна 02.06.1963 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион рапира 48
Атрохов Леонид Александрович 23.02.1964 ВЛА КСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 36
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 РОС СШОР №11 рапира 41
Ахвердян Левон Смбатович 28.07.1989 МОС МССУОР №3 шпага 25
Ахвердян Лорис Смбатович 28.07.1989 МОС СШОР УОР №3 шпага 28
Ахматхузин Артур Камилевич 21.05.1988 МОС ФГУ ЦСП рапира 5
Ахрамович Валерий Владиславович 22.09.1958 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург шпага 9
Ашихин Михаил Николаевич 03.02.1946 ВРЖ СК «Виктори» рапира, шпага 9
Аюпов Рамиль Исмагилович 04.08.1946 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 34
Аюпов Рашит Исмагилович 03.01.1953 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 20
Бабаскин Андрей Леонидович 14.07.1970 ПЕН КСДЮСШОР рапира 2
Багдасаров Андрей Александрович 07.04.1973 ВЛА КСШ, АНО СК Виктория сабля 11
Бакало Марина Васильевна 20.05.1969 СМО СШОР №1 рапира 5
Бакиров Марат Масгутович 22.01.1996 ХМА ФК "На острие" рапира 0
Бакотина Анна Геннадьевна 13.12.1993 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля, шпага 16
Бакулина Галина Владимировна 21.07.1970 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 2
Балабашина Юлия Александровна 20.06.1982 САМ СШОР № 17 шпага 39
Баландина Софья Игоревна 28.04.1992 МОС СШОР №73 Виктория рапира 11
Балашвили Зураб Георгиевич 30.05.1973 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 5
Балок Валерий Анатольевич 03.02.1968 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 19
Балок Максим Валерьевич 16.07.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 5
Баньковская Ирина Николаевна 19.10.1993 СПБ ФОРТ шпага 19
Баранов Александр Евгеньевич 13.05.1961 МОС ЦСКА рапира 3
Баранов Игорь Валентинович 11.09.1962 МОС ГБУ СШОР №42 сабля 52
Барановский Александр Юрьевич 27.08.1994 МОС МГФСО сабля 22
Бармин Владимир Юрьевич 21.05.1964 СПБ СШОР Комета рапира 28
Бароев Вячеслав Владимирович 23.02.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 14
Барышников Артём Вадимович 18.07.1979 ВЛА КСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 36
Батенина Светлана Геннадьевна 19.06.1967 ВЛА КСШ, ДДюТ рапира 9
Баутина Наталья Михайловна 10.12.1986 МОС Юность Москвы рапира 30
Бахметова Ольга Валерьевна 17.07.1986 ВРЖ СШОР №14 шпага 4
Башта Павел Витальевич 25.04.1990 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 63
Безгачев Александр Борисович 28.04.1963 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств сабля 28
Безгачев Кирилл Александрович 30.12.1987 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств сабля 23
Беликова Анна Борисовна 11.03.1988 НОВ СШОР по фехтованию шпага 4
Белов Владимир Иванович 11.05.1961 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 2
Белова Ольга Владимировна 10.07.1990 шпага 0
Белоус Екатерина Юрьевна 21.07.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 36
Белоус Мария Юрьевна 27.04.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 38
Белоусов Евгений Александрович 11.09.1966 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 23
Белых Елена Олеговна 15.03.1969 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 7
Беляев Роман Вячеславович 12.08.1977 шпага 5
Белянинов Дмитрий Геннадьевич 09.05.1979 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 16
Белянинова Татьяна Викторовна 21.10.1973 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 24
Бендик Константин Сергеевич 30.10.1991 ОМС СШОР №12 сабля 6
Березин Эдуард Викторович 15.02.1971 МОС СШОР №73 Виктория сабля 31
Берлинова Анна Владиславовна 31.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва шпага 13
Бесфамильный Алексей Станиславович 08.08.1976 МОС Wild Cards Fencing шпага 0
Бибаев Вадим Олегович 01.08.1973 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 8
Бирюков Евгений Анатольевич 15.03.1969 СК Вулкан шпага 1
Бладыко Александр Борисович 31.08.1953 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 26
Бладыко Дмитрий Александрович 29.06.1981 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 15
Бобок Максим Геннадиевич 25.10.1974 МОС МССУОР №3 рапира 5
Бобылев Николай Владиславович 23.05.1996 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 5
Богатов Амирбек Салаутдинович 04.09.1949 ДАГ СШ Старт шпага 0
Богатырев Алексей Сергеевич 21.05.1967 СПБ ФК Метрополис сабля 4
Богданков Игорь Викторович 23.08.1983 АЛТ ЦФ Сабре сабля 22
Богоявленский Богдан Сергеевич 21.10.1992 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 13
Боднер Сергей Анатольевич 06.10.1962 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи шпага 30
Бойко Олег Владимирович 24.05.1959 СМО СШОР №1 рапира, шпага 36
Бойков Юрий Геннадьевич 17.06.1971 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 2
Болдырев Фёдор Иванович 22.07.1956 МОС Юность Москвы шпага 30
Болдырева Татьяна Михайловна 09.12.1956 МОС Юность Москвы шпага 13
Болотов Игорь Владимирович 13.03.1955 МОС МГФСО рапира 1
Бондаренко Александр Викторович 21.01.1957 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 19
Борисов Сергей Михайлович 22.09.1949 СПБ Спартак шпага 19
Борисова Ульяна Сергеевна 23.09.1988 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 62
Боричева Анна Сергеевна 17.08.1991 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 0
Борматов Дмитрий Александрович 15.02.1978 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 18
Боровских Юрий Александрович 06.01.1989 шпага 41
Бородай Ольга Алексеевна 07.02.1972 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 11
Бородин Сергей Николаевич 12.08.1961 ОМС СШОР №12 сабля 16
Ботезату Максим Валерьевич 28.09.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 33
Боцкалев Владимир Фёдорович 05.12.1958 КЕМ РСОО ФФКО сабля 15
Бросалина Нигина Ортикбаевна 11.10.1963 МОО МУ СОК Электросталь рапира 13
Брыксин Геннадий Анатольевич 14.02.1961 МОС ГБУ СШОР №42 сабля 29
Бубенчиков Данил Алексеевич 10.09.1995 АЛТ КСШОР сабля 18
Букреев Илья Викторович 29.03.1988 ЛЕН ФФЛО шпага 4
Бунаев Сергей Александрович 29.11.1949 МОС МГФСО сабля 10
Буракова Валентина Михайловна 07.10.1987 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 12
Бурнацев Виталий Константинович 16.01.1962 МОО МУ КСШОР г. Люберцы рапира 41
Бурнацев Илья Витальевич 26.10.1990 МОО МУ КСШОР г. Люберцы рапира 42
Буторов Валерий Викторович 01.07.1949 МОО СШ Дубна шпага 24
Бухалкин Геннадий Константинович 17.12.1957 УЛЬ СШ им. Д. А. Разумовского рапира 17
Бучковский Артем Валентинович 05.04.1995 МОС Юность Москвы сабля 31
Быков Александр Павлович 20.03.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 12
Быков Андрей Иванович 22.07.1964 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 17
Быков Андрей Андреевич 04.06.1988 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 13
Быков Михаил Викторович 19.06.1949 МОС Юность Москвы шпага 45
Быков Павел Павлович 24.04.1982 НОВ СШОР по фехтованию сабля 5
Былинин Алексей Сергеевич 06.02.1991 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 3
Быстров Вячеслав Николаевич 23.02.1968 СПБ УОР №1 шпага 12
Быхун Александр Владимирович 29.06.1944 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию, МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска шпага 1
Вавилов Алексей Александрович 28.02.1991 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 49
Васильев Александр Сергеевич 23.04.1993 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 11
Васильева Вероника Григорьевна 27.03.1967 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 29
Васильева Мария Алексеевна 08.08.1993 ПСК МБУ СШ Лидер шпага 2
Васькина Любовь Ивановна 26.07.1969 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 33
Васяев Александр Иванович 22.01.1996 НИЖ ООО Знамя сабля 20
Вахров Игорь Арсеньевич 03.02.1948 МОС МГФСО шпага 14
Вдовин Виктор Михайлович 24.08.1942 САМ ГАУ СШОР № 5 шпага 5
Величко Ольга Евгеньевна 20.11.1965 МОС ЦСКА рапира 25
Веселовский Федор Георгиевич 20.04.1988 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 42
Ветров Никита Сергеевич 12.02.1998 КУР СШОР г. Курск рапира 13
Вильгусевич Вадим Владимирович 07.03.1995 СПБ КШВСМ сабля 25
Виноградова Анна Юрьевна 17.03.1995 СПБ СШОР Комета шпага 39
Виолентий Даниил Игоревич 02.06.2001 САМ ТФФ сабля 1
Вишневская Екатерина Юрьевна 21.03.1972 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 9
Власова Влада Владимировна 04.06.1988 САМ СШОР № 17 шпага 18
Войтеховский Валерий Николаевич 28.11.1939 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 2
Волкова Анжела Васильевна 29.06.1974 МОС СШОР №73 Виктория сабля 19
Волкова Ника Валерьевна 11.01.1995 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 7
Вольский Евгений Иосифович 01.11.1967 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 15
Воронова Оксана Алексеевна 07.09.1989 КРЯ СШОР Спутник шпага 39
Воротникова Ольга Александровна 09.02.1983 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 11
Ворошилова Марина Александровна 20.12.1978 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 16
Воскобойников Павел Семенович 11.06.1982 МОС АНО ФК Бретёр шпага 32
Вязов Александр Иванович 12.01.1941 МОС МФК шпага 10
Гаврилов Иван Андреевич 12.04.1993 МОС СШОР №73 Виктория сабля 18
Гагулашвили Анзор Исакович 16.01.1948 МОС ЦСКА сабля 20
Гадиев Руслан Дамирович 07.01.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 26
Гайнильзянова Марина Максимовна 14.06.1959 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 69
Галиакбаров Эдуард Геннадьевич 26.02.1960 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 2
Галиакбарова Эльвира Эдуардовна 21.11.1989 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 7
Галимзянов Расим Раисович 18.06.1996 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 27
Галуева Лейна Павловна 11.11.1966 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 25
Галушкин Анатолий Валентинович 09.10.1957 МОС МГФСО рапира 13
Ганов Максим Александрович 14.07.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 35
Гараева Юлия Равильевна 27.07.1968 МОС ФК Динамо-Москва, МГФСО шпага 16
Гарифуллина Регина Ринатовна 08.12.1995 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 21
Гафурзянова Диана Юсуфовна 07.10.1989 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 0
Гафурзянова Элла Гильфановна 08.12.1966 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 36
Гегечкори Гиви Зауриевич 08.03.1991 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 36
Геполова Дарья Владимировна 08.06.1990 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 31
Гилязова Наиля Файзрахмановна 02.01.1953 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 1
Гимранов Марс Муллаянович 01.02.1969 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 16
Гладышев Григорий Андреевич 11.12.1981 МОС МГФСО рапира 18
Глазунов Александр Александрович 25.08.1966 МОС Юность Москвы, ФГУ ЦСП шпага 3
Глотов Дмитрий Владимирович 20.04.1976 МОС ФГУ ЦСП сабля 6
Говоров Сергей Иванович 29.06.1952 АЛТ КСОО АФФ сабля 2
Гогиава Русудан Гизоевна 23.01.1973 ТВЕ МБУ СШ Лидер шпага 15
Гогуниева Индира Анатольевна 16.12.1971 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 27
Голубев Евгений Сергеевич 20.12.1946 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 33
Голубев Иван Константинович 21.06.1991 МОС ФК Динамо-Москва шпага 25
Горин Юрий Анатольевич 14.03.1978 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 11
Горишняк Евгений Иванович 03.09.1939 КРА РЦСПСР Чемпион шпага 1
Горский Михаил Михайлович 14.03.1994 СПБ СШОР Комета сабля 16
Горст Елизавета Владимировна 19.06.1981 МОС Юность Москвы сабля 16
Гофман Ефим Борисович 14.01.1991 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 21
Грушина Лира Римовна 01.06.1967 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 13
Губин Никита Витальевич 14.06.1994 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 18
Гуков Александр Сергеевич 28.03.1998 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП шпага, рапира 14
Гункина Екатерина Евгеньевна 23.07.1979 МОС ГБОУ Школа №904 сабля, рапира 5
Гуров Дмитрий Геннадьевич 05.07.1975 СПБ ЦФКиС Нарвская застава шпага 24
Густа Ян Владимирович 09.05.1975 МОО УОР №2, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 25
Гуськова Екатерина Леонидовна 11.04.1989 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 29
Гущин Павел Антонович 01.08.1998 МОС Юность Москвы шпага 3
Давыдов Андрей Николаевич 27.04.1956 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 8
Даутбеков Альберт Абзалович 30.07.1945 ИВА МБУ СШОР №2 сабля 18
Двинина Валерия Александровна 26.01.1993 МОС РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 16
Дворниченко Эдуард Анатольевич 24.04.1969 ОМС СШОР №12 шпага, рапира 17
Дегтярев Илья Дмитриевич 14.02.1994 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 1
Дегтярев Михаил Владимирович 10.07.1981 САМ ФК ЭСКРИМ шпага 1
Дегтярева Юлия Борисовна 03.03.1969 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 37
Деев Артем Михайлович 25.06.1987 МОС Юность Москвы рапира 38
Демахин Игорь Юрьевич 30.05.1966 НОВ СШОР по фехтованию шпага 23
Демин Роман Александрович 20.01.1982 МОС Юность Москвы рапира 52
Денисенков Андрей Сергеевич 30.11.1983 МОО СШ Дубна шпага 4
Деревянко Александр Иванович 27.03.1945 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 3
Деренская Надежда Олеговна 20.09.1989 СЕВ СШ №5 шпага 3
Десятериков Альберт Борисович 10.11.1968 КРА МБУ ДО ДЮСШ рапира 6
Десятериков Борис Александрович 12.09.1947 КРА РЦСПСР Чемпион шпага 14
Дзахова Марианна Казбековна 23.02.1994 МОС Юность Москвы рапира 3
Дзитиева Мадина Валерьевна 26.09.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 8
Дзуцев Станислав Аужбиевич 28.06.1968 МОО УОР №2 шпага 12
Дзюбан Александр Анатольевич 03.11.1962 РОС РФК шпага 4
Дияшина Дарья Николаевна 12.06.1987 ОМС СШОР №12 сабля 37
Дмитриев Евгений Валерьевич 19.03.1982 МОС МГФСО рапира 20
Дмитриев Константин Геннадьевич 05.12.1955 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага, рапира 30
Добрынина Татьяна Анатольевна 13.06.1972 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 4
Довгошея Сергей Владимирович 14.03.1959 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию шпага 15
Должикова Юлия Владимировна 16.02.1974 ВРЖ СШОР №14 рапира, шпага 27
Доронина Валерия Юрьевна 15.12.1993 ТУЛ МБУ СШ «Олимп» рапира 36
Дробышев Александр Викторович 25.10.1991 СПБ СШОР Комета рапира 4
Дробышев Олег Викторович 10.01.1989 СПБ СШОР Комета рапира 1
Дуняшев Евгений Камилевич 23.03.1988 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 37
Дурнев Михаил Вячеславович 09.05.1972 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 27
Духонина Евгения Андреевна 17.10.1996 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 45
Дымович Александр Николаевич 03.01.1948 САМ ГАУ СШОР № 5 шпага 18
Дьяченко Владимир Владимирович 30.11.1954 СПБ КШВСМ сабля, рапира 1
Дьяченко Наталья Александровна 16.01.1956 СПБ КШВСМ сабля, рапира 6
Евсеев Геннадий Евгеньевич 08.04.1961 МОС СШОР №73 Виктория шпага 22
Егоров Сергей Викторович 10.05.1959 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион рапира 9
Егорченкова Елена Анатольевна 02.06.1963 ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор рапира 38
Едаменко Николай Павлович 13.05.1982 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 28
Елисеев Игорь Тихонович 13.02.1938 МОО ДЮЦ Солнечный круг сабля 10
Елисеева Олеся Игоревна 04.09.1969 МОО ДЮЦ Солнечный круг рапира 2
Ермакова Татьяна Викторовна 21.06.1962 САМ ЦСКА, ЦСКА г. Самара рапира, шпага 26
Ермалаев Георгий Сергеевич 13.02.1983 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 24
Ермолаева Анна Борисовна 03.06.1978 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 7
Ефимов Кирилл Валерьевич 11.12.1996 СПБ СШОР Комета сабля 4
Жарков Роман Николаевич 01.02.1984 шпага 0
Жданов Виктор Константинович 20.02.1958 САМ СП ДЮСШ ГБОУ №1 г. Нефтегорска шпага 2
Жебракова Анна Сергеевна 02.06.1985 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 19
Жемаева Елена Викторовна 30.03.1971 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова, ЦСКА сабля 18
Жилкин Владимир Александрович 26.06.1951 САМ ГАУ СШОР № 5 шпага 22
Жукова Маргарита Игоревна 18.05.1983 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион сабля 5
Журавлева Наталья Викторовна 22.01.1969 САМ ЦСКА г. Самара рапира, шпага 25
Забродин Александр Иванович 01.06.1957 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 24
Завальнюк Екатерина Владимировна 11.07.1984 ХМА МАУ ФСОЦ шпага 7
Зайцев Александр Васильевич 10.04.1957 ОМС СШОР №12, ООЦСП шпага 14
Зайцева Ирина Юрьевна 17.11.1972 ВРЖ СШОР №14 рапира 15
Зайцева Лолита Владимировна 30.12.1962 РОС СШОР №11 рапира 41
Закиров Рамиль Вазифович 17.11.1962 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 26
Закрошкина Александра Витальевна 03.03.1997 МОС АНО ФК Бретёр шпага 9
Занин Артем Евгеньевич 13.11.1986 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 12
Захаревич Валерий Владимирович 14.09.1967 САМ ЦСКА г. Самара шпага 44
Заякин Юрий Александрович 29.03.1951 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 9
Зверева Яна Александровна 06.09.1989 МОО ЦФ И.Мамедова шпага 5
Зеленин Александр Николаевич 30.04.1963 МОС МГФСО, ФК Атака сабля 10
Зеленин Андрей Николаевич 04.02.1968 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 37
Зеленин Геннадий Викторович 02.05.1955 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 17
Злобина Наталья Алексеевна 08.08.1993 ЧЕЛ ДПШ сабля 31
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва, МГФСО рапира 9
Зотова Марина Владимировна 16.07.1961 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 21
Зубков Константин Александрович 21.08.1965 СПБ СШОР Комета рапира 30
Зубов Федор Алексеевич 22.09.1983 САМ ФК ЭСКРИМ шпага 1
Зюбина Дарья Алексеевна 25.09.1994 СПБ Спартак шпага 26
Ибрагимов Анвар Камилевич 27.11.1965 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 2
Иванов Александр Сергеевич 31.03.1994 ТАТ РСШОР по фехтованию сабля 9
Иванов Андрей Владимирович 17.08.1965 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 10
Иванов Виктор Игоревич 21.04.1966 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 28
Иванов Владимир Геннадьевич 11.08.1974 СПБ КШВСМ, ПМК Старт рапира, шпага 46
Иванов Владимир Владимирович 02.03.1966 МОС ЦСКА шпага 80
Иванов Владислав Сергеевич 02.04.1938 МОС ЦСКА рапира 4
Иванов Иван Евгеньевич 08.06.1993 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 29
Иванов Кирилл Владимирович 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 36
Иванов Роман Андреевич 11.10.1988 ЧЕЛ МБУ СОК Умка рапира 29
Иванов Сергей Анатольевич 19.04.1971 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 24
Иванова Екатерина Владимировна 07.10.1992 СПБ КШВСМ, ПМК Старт шпага 13
Иванова Инна Сергеевна 11.01.1993 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 0
Иванова Наталья Михайловна 02.08.1970 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА шпага 101
Иванова Светлана Юрьевна 02.03.1964 СПБ КШВСМ шпага 38
Иванова Татьяна Александровна 25.05.1973 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 23
Ивлев Сергей Николаевич 12.09.1964 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, ФСК Буревестник рапира 16
Ивлиева Ольга Николаевна 12.12.1960 СТА МБУ СШ №3 г. Ставрополь шпага 28
Ивченко Екатерина Владимировна 25.04.1986 РОС СШОР №11 рапира 21
Игнашев Алексей Михайлович 14.10.1980 СПБ СШОР Комета сабля 20
Иевлев Михаил Константинович 10.07.1965 САМ СШОР № 17 шпага 28
Измайлов Никита Юрьевич 24.01.1991 ОМС СШОР №12 шпага 10
Ильин Дмитрий Михайлович 15.05.1982 РОС РОУОР шпага 2
Ильченко Дмитрий Николаевич 29.06.1970 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 4
Ильясов Радик Мударисович 01.03.1977 рапира 12
Иляскина Анна Викторовна 14.11.1967 МОС Юность Москвы рапира 3
Ипатов Владимир Иванович 05.08.1952 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 2
Исакова Ирина Константиновна 05.01.1954 МОС Юность Москвы рапира 50
Исмагилова Динара Айратовна 29.09.1997 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 10
Исмаилов Але Апазович 27.08.1963 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 14
Исмаилов Джабраил Гасанович 22.12.1964 ДАГ СШ Старт шпага 20
Исупова Ольга Вячеславовна 07.01.1989 МРЭ Комплексная СШОР сабля 6
Кабулов Батрадз Алматович 05.05.1994 КРА МАУ МО БР СШ шпага 18
Кадзова Фиалета Дзантемировна 11.03.1952 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 13
Кадырова Юлия Ильдаровна 04.09.1999 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 19
Кажикина Елена Евгеньевна 06.11.1965 КУР СК Энергетик рапира 23
Казаков Сергей Николаевич 19.05.1963 ОМС СШОР №12 шпага 8
Казачек Владислав Олегович 16.08.1994 МОС Wild Cards Fencing шпага 0
Калимуллин Данияр Дамирович 02.02.1972 ТАТ РСШОР по фехтованию сабля 17
Камалетдинов Ильдар Рафекович 16.07.1978 МОС МГФСО, МФК шпага 14
Камалетдинов Рустям Рафекович 23.11.1969 МОС МГФСО, МССУОР №3, МФК шпага 24
Камалов Наиль Камильевич 30.10.1962 сабля 1
Камалова Антонина Камиловна 06.02.1986 МОС Юность Москвы рапира 9
Кандат Кирилл Арестович 21.12.1948 СПБ ФФСПБ шпага 3
Капитанова Ксения Александровна 15.01.1993 СПБ СШОР Комета шпага 8
Капора Сергей Владимирович 14.04.1960 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 29
Капулкин Михаил Львович 16.01.1959 СМО СШ №4 шпага 10
Капустин Александр Петрович 22.11.1949 МОС ЦСКА шпага 14
Капустин Владимир Борисович 29.05.1958 РОС РОУОР шпага 3
Карагян Ашот Акопович 23.01.1951 шпага 0
Караева Алина Сослановна 14.12.1997 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 4
Караева Марина Германовна 02.12.1964 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 0
Каримов Рустам Мансурович 15.12.1983 МОС МГФСО сабля 22
Карнаухов Вячеслав Дмитриевич 21.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 39
Карпуткина Татьяна Викторовна 23.08.1953 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию рапира 15
Карпычев Вадим Андреевич 22.11.1981 НИЖ ООО Знамя, МБУ ДО ДЮСШ № 1 сабля 52
Карсаков Олег Владиленович 11.10.1961 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 147
Карсакова Татьяна Викторовна 11.01.1963 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 0
Кассин Константин Владимирович 23.01.1986 ЛЕН ФФЛО шпага 15
Кастрова Нонна Арнольдовна 31.07.1958 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 12
Катков Леонид Михайлович 18.04.1963 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО шпага 50
Катков Сергей Александрович 07.03.1980 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 12
Кафаров Леонид Асланович 20.01.1959 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 12
Кац Александр Яковлевич 10.03.1958 СМО СШОР №1 рапира 20
Кац Илья Яковлевич 15.01.1954 СМО СШОР №1 рапира 4
Кашаева Алла Васильевна 21.02.1997 МОС РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 16
Кесаева Ирина Германовна 23.07.1966 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 32
Кипиани Лаша Гелаевич 18.03.1971 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи сабля 67
Кирносов Анатолий Олегович 17.02.1996 МОС ФК "Fencing League" шпага 6
Киселёв Александр Михайлович 28.09.1959 МОС МГФСО рапира 5
Киселев Александр Николаевич 13.09.1984 СПБ КШВСМ сабля 30
Киселев Олег Алектинович 28.08.1958 СВЕ ДЮСШ СК Десантник рапира 17
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва, МССУОР №3, ФГУ ЦСП шпага 3
Кислюнин Виталий Александрович 19.03.1967 МОС МССУОР №3 шпага 7
Кищенков Михаил Игоревич 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 12
Клычкова Анна Владимировна 17.12.1991 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 28
Князев Виктор Сергеевич 24.02.1954 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 19
Князева Людмила Семеновна 04.02.1938 СПБ КШВСМ рапира 29
Кобзева Евгения Яковлевна 28.03.1958 АЛТ КСШОР сабля 13
Ковалев Алексей Александрович 06.07.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 26
Коваленко Александра Даниеловна 05.10.1993 СПБ СШОР №3 Калининского р-на шпага 37
Ковалерова Елена Владимировна 01.05.1976 СПБ СШОР Комета сабля 25
Коврижин Андрей Дмитриевич 25.12.1991 СПБ Спартак рапира 21
Ковтун Оксана Григорьевна 26.04.1969 КУР СШОР г. Курск рапира 40
Кожеватов Анатолий Дмитриевич 02.11.1955 УЛЬ МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского сабля 37
Кожеватов Валерий Дмитриевич 17.06.1957 УЛЬ СШ им. Д. А. Разумовского сабля 25
Колобова Юлия Станиславовна 04.07.1985 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 4
Колобовникова Зиля Рафаэлевна 14.11.1976 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 25
Коломиец Алексей Васильевич 03.01.1988 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 24
Кольцов Евгений Борисович 18.06.1966 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород шпага 24
Комиссаров Дмитрий Игоревич 12.02.1990 МОО ЦФ И.Мамедова рапира 13
Кондаков Вячеслав Николаевич 10.11.1952 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 13
Конева Анастасия Васильевна 09.10.1997 НОВ СШОР по фехтованию сабля 25
Конина Людмила Николаевна 20.02.1952 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 4
Кононова Наталия Валентиновна 05.02.1971 СПБ СШОР Комета рапира 48
Коноплева Елена Николаевна 01.08.1976 КРЯ СШОР Спутник шпага 30
Коптилая Екатерина Эдуардовна 20.06.1996 МОС МГФСО сабля 18
Коренякина Марина Валерьевна 03.08.1970 ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность рапира, шпага 27
Кормин Павел Евгеньевич 30.04.1996 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 14
Корнеев Максим Владимирович 16.01.1971 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 21
Корнеева Арина Владимировна 22.05.1996 МОС ФК "Fencing League" шпага 0
Коршунов Андрей Андреевич 30.04.1994 ПЕН КСДЮСШОР сабля 24
Косиков Вардан Владимирович 12.04.1985 СПБ Академия «ЛОКОН» сабля 0
Косоногова Анастасия Валентиновна 13.05.1993 АЛТ ФФК Абсолют сабля 18
Костерина Мария Николаевна 07.06.1990 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 37
Костиков Александр Вячеславович 22.05.1966 МОС ЦСКА сабля 30
Костин Максим Вадимович 16.12.1995 СПБ Спартак рапира 32
Коханский Петр Петрович 30.03.1985 МОС Ан Гард шпага 4
Кочетков Вячеслав Владимирович 24.02.1948 МОС Юность Москвы рапира 14
Кочетова Татьяна Александровна 22.12.1963 МОС ЦСКА рапира 41
Кочетова Юлия Викторовна 07.03.1965 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 24
Кошты Мадина Владимировна 21.01.1981 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 13
Кравцов Александр Дмитриевич 04.07.1994 МОС СШОР №73 Виктория рапира 28
Кравцова Анна Владимировна 03.12.1975 МОС Юность Москвы рапира 15
Краев Андрей Витальевич 14.11.1998 БАШ СШ фехтования г. Нефтекамск рапира 6
Краснова Екатерина Яковлевна 06.08.1963 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 13
Краснодемский Станислав Евгеньевич 25.08.1972 СПБ Университет ИТМО шпага 4
Красноперов Вячеслав Анатольевич 12.03.1974 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 7
Красюк Иван Николаевич 25.09.1966 СТА МБУ СШ №3 г. Ставрополь шпага 21
Кремер Анна Владимировна 22.01.1992 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород шпага 40
Криницын Михаил Алексеевич 08.01.1975 МОС МГФСО рапира 0
Кротов Алексей Леонидович 09.04.1950 СПБ КШВСМ рапира, шпага 3
Крутякова Элеонора Михайловна 04.06.1939 КРА СШ № 2 шпага 4
Крюков Денис Сергеевич 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 16
Ксенофонтова Любовь Николаевна 10.01.1955 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург рапира 11
Кувшинов Максим Андреевич 06.08.1995 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 14
Кузин Александр Степанович 04.03.1954 РОС РФК шпага 19
Кузмина Александра Леонидовна 03.08.1949 АЛТ СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре рапира, сабля 50
Кузнецов Юрий Константинович 16.12.1941 МОО СШОР г. Воскресенск, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 6
Куимов Александр Александрович 27.01.1977 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 35
Кулаев Дмитрий Викторович 24.04.1971 РОС СШОР №11 рапира 44
Кунов Виталий Валерьевич 01.05.1990 НОВ СШОР по фехтованию сабля 24
Курочкин Андрей Олегович 16.05.1970 МОС ФК Динамо-Москва шпага 34
Курузиди Сократ Геннадьевич 16.02.1971 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 15
Кустов Дмитрий Александрович 20.10.1975 МОС ЦФ И.Мамедова, МГОК-Виктория-Эль сабля 21
Кутузов Арамис Мансурович 23.03.1963 УЛЬ СШ им. Д. А. Разумовского шпага 10
Куц Роман Вячеславович 27.06.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 21
Кучерова Маргарита Игоревна 12.05.1998 СМО СШОР №1 рапира 0
Кушнир Руслан Владимирович 06.11.1974 НОВ СШОР по фехтованию шпага 51
Лагоза Владимир Сергеевич 07.01.1955 ПРМ ФФПК шпага 52
Лазариди Алекси Георгиевич 27.11.1971 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 5
Лайшевская Анна Андреевна 14.12.1987 МОС Юность Москвы шпага 64
Лапин Александр Владиславович 14.08.1985 МОО СШ Дубна шпага 23
Ласкин Константин Владимирович 19.03.1981 ТУЛ МБУ СШ «Олимп» шпага 0
Лебедева-Горская Екатерина Владимировна 29.01.1971 САМ ЦСКА г. Самара шпага 46
Левченко Станислав Михайлович 10.12.1996 СПБ СШОР Комета сабля 14
Леквеишвили Ия Зурабовна 13.08.1990 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 1
Леонов Константин Николаевич 08.01.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 23
Леонова Ольга Павловна 27.01.1955 рапира 16
Лисютина Марина Викторовна 22.03.1992 ОМС СШОР №12 сабля 34
Лобанов Виктор Викторович 10.03.1986 ТОМ СДЮСШОР №16 шпага 1
Лобанова Ольга Владиславовна 24.05.1968 МОС МГФСО шпага 61
Логунов Юрий Юрьевич 01.06.1979 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 3
Лозовская Алина Евгеньевна 29.09.1998 РОС СШОР №11 рапира 9
Ломтев Евгений Александрович 05.01.1997 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 12
Лыков Юрий Владимирович 05.06.1954 МОС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 4
Любенский Александр Николаевич 13.06.1986 СПБ КШВСМ шпага 23
Любенский Николай Александрович 27.10.1936 СПБ КШВСМ рапира, шпага 1
Лядова Екатерина Александровна 08.10.1995 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 23
Мавлютов Ильдар Масалимович 13.06.1953 КУР СК Энергетик, ЦСКА рапира 13
Мазина Мария Валерьевна 18.04.1964 МОС ФГУ ЦСП шпага 2
Майский Игорь Валентинович 12.11.1954 МОС ЦСКА сабля 32
Макеева Людмила Александровна 27.07.1972 МОС Юность Москвы рапира 54
Маленкин Виталий Алексеевич 11.12.1982 КУР СШОР г. Курск рапира 24
Мамаева Наталья Васильевна 12.05.1998 КУР СШОР г. Курск рапира 0
Мамедов Ильгар Яшар Оглы 15.11.1965 МОС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 6
Мамедова Рузаля Джафаровна 17.09.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 21
Манапов Ринат Разильевич 29.10.1990 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 13
Мандрыгин Андрей Викторович 04.02.1975 КРА РЦСПСР Чемпион, ГБУ КК МСК шпага 52
Манина Татьяна Павловна 08.05.1968 МОО УСЦ Малаховка, МУ КСШОР г. Люберцы рапира 3
Мартиросов Артур Аркадьевич 28.05.1973 КРА МАУ СШ Лидер шпага 4
Мартынова Екатерина Сергеевна 16.07.1997 ОМС СШОР №12 сабля 15
Масленникова Ольга Николаевна 24.10.1954 ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 шпага 0
Матвеева Анна Геннадьевна 05.10.1991 СПБ СШОР Комета сабля 3
Матлина Ольга Николаевна 13.02.1962 МОС СШОР УОР №3 шпага 74
Матушкин Матвей Юрьевич 09.01.1988 НОВ СШОР по фехтованию сабля 81
Матэ Евгений Сергеевич 19.12.1984 МОС ЦСКА рапира 29
Махова Алена Валерьевна 12.02.1997 КОС СШ с ипподромом шпага 14
Машин Александр Иванович 31.01.1952 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория сабля 21
Машкова Светлана Николаевна 02.02.1968 ВЛГ ДЮЦ шпага 26
Маякова Дарья Эдуардовна 13.11.1992 СПБ СШОР Выборгского р-на, РЕПРИЗ рапира 45
Маянц Екатерина Александровна 29.06.1986 СПБ Спартак рапира 30
Мекина Мария Павловна 04.09.1998 МОС ФК Атака сабля 0
Мельник Павел Андреевич 28.06.1991 ВРЖ СШОР №14 сабля 12
Мерзликин Юрий Иванович 24.11.1966 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва, ФГУ ЦСП шпага 12
Мерибанов Юрий Эдуардович 13.02.1975 ВЛГ ОГО ВФСО Динамо, ЦСКА г. Волгоград шпага 26
Мещерин Валерий Валентинович 21.06.1962 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП шпага, рапира 10
Мизёв Григорий Романович 10.01.1997 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, ДПШ, РОО ФФЧО сабля 41
Миляева Ольга Юрьевна 04.09.1969 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 14
Минаков Кирилл Александрович 10.07.1998 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 0
Мироненко Алексей Олегович 13.07.1996 сабля 0
Мифтахова Зульфия Ибрагимовна 08.11.1969 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 46
Михайлов Валерий Григорьевич 20.06.1954 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород шпага 0
Михайлов Иван Сергеевич 21.11.1982 СЕВ СШ №5 шпага 20
Михайлов Сергей Михайлович 05.02.1956 СЕВ СШ №5 шпага 19
Мищук Маргарита Михайловна 24.09.1983 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 35
Мищук Михаил Борисович 09.05.1954 МОО УОР №2 шпага 4
Мовшович Алек Давыдович 13.10.1941 МОС Ан Гард шпага, рапира 4
Можаев Александр Валентинович 05.08.1958 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 6
Моисеев Александр Борисович 14.03.1965 МОС Ан Гард шпага 4
Моисеева Елена Леонидовна 27.08.1973 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 26
Моисеенко Александр Макарович 22.01.1948 ОМС СШОР №12 шпага 4
Молодцова Анастасия Дмитриевна 10.02.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 53
Молчанова Ирина Григорьевна 03.05.1956 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 31
Моргоев Всеслав Эдуардович 15.06.1986 МОС МССУОР №3 шпага 8
Моргоев Эдуард Казбекович 15.02.1962 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 шпага 12
Моргоева Анна Александровна 05.06.1987 МОС МССУОР №3 шпага 6
Мочалова Татьяна Васильевна 17.04.1955 МОС ЦСКА шпага 66
Мошков Евгений Олегович 10.09.1997 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 17
Муляр Александр Владимирович 03.01.1978 ПСК ФФПО шпага 10
Мурадян Аршак Тигранович 08.08.1997 КРА МАУ СШ Лидер шпага 12
Мурадян Тигран Аршакунович 18.05.1966 КРА МАУ СШ Лидер шпага 16
Муртазаев Шамиль Махачевич 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 14
Муршудова Наталья Анатольевна 20.09.1955 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 28
Мухин Дмитрий Анатольевич 24.10.1981 МОС МГФСО, МФК шпага 49
Мызникова Надежда Игоревна 23.04.1998 РОС СШОР №11 шпага 16
Мыкалов Олег Владимирович 13.08.1980 СПБ Спартак рапира 15
Мыкалова Мария Александровна 17.06.1987 СПБ Спартак рапира 34
Мясникова Елена Владимировна 25.02.1962 ОМС СШОР №12 шпага 2
Мяснянкина Анастасия Андреевна 19.07.1992 БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» рапира 28
Нагимов Виль Варисович 24.05.1971 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Надточева Нина Вениаминовна 07.08.1989 СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence рапира 12
Назаров Петр Федорович 08.03.1997 КРА СШ № 2 сабля 2
Наймушин Михаил Сергеевич 20.11.1994 МРЭ Комплексная СШОР сабля 34
Насибуллин Руслан Рафикович 02.03.1981 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 7
Насибуллин Рустем Рафикович 21.01.1985 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 27
Наумкин Евгений Валентинович 04.11.1982 МОО ФК Флэш шпага 23
Наумкина Елена Владимировна 25.10.1970 НОВ СШОР по фехтованию сабля 29
Нафиев Ахтем Велиляевич 13.10.1984 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 9
Неелова Мария Львовна 25.05.1985 СПБ ФОРТ шпага 34
Неизвестных Ольга Владимировна 09.05.1975 ОМС СШОР №12 сабля 11
Нейдлин Виктор Аркадьевич 16.08.1958 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 20
Нейман Роман Владимирович 23.06.1982 АЛТ ФФК Абсолют сабля 17
Некрашевич Николай Николаевич 28.04.1981 СПБ СШ Красносельского р-на, КШВСМ рапира 44
Нелюбова Ольга Владимировна 08.12.1965 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 35
Немтырев Константин Павлович 13.04.1994 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 56
Ненахова София Борисовна 01.12.1988 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 18
Нестеренко Денис Игоревич 27.10.1992 КРА МАУ МО БР СШ шпага 21
Нестерова Анна Владимировна 28.01.1987 шпага 2
Низамова Лилия Ферхатовна 21.05.1991 РОС РФК шпага 4
Никитин Геннадий Владимирович 09.11.1950 СПБ СКИМ шпага 10
Никитин Константин Викторович 23.07.1973 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород сабля 10
Никитина Евгения Александровна 08.12.1987 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 30
Никифоров Михаил Андреевич 28.01.1964 СПБ СШОР Выборгского р-на шпага 37
Никифорова Анна Кирилловна 18.05.1988 СПБ Спартак сабля 20
Никишин Александр Георгиевич 16.11.1955 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 23
Николаев Алексей Александрович 30.05.1950 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 5
Николаева Татьяна Всеволодовна 02.02.1968 ПСК МБУ СШ Лидер, ФФПО шпага 19
Никонов Виктор Игоревич 03.07.1984 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 25
Никулин Валерий Геннадьевич 12.02.1967 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 19
Никулина Юлия Сергеевна 20.01.1980 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ сабля 0
Никуляк Сергей Всеволодович 01.03.1951 ХАБ ХКСДЮШОР сабля, рапира 17
Новенко Алексей Германович 27.12.1971 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 6
Новиков Евгений Геннадьевич 24.08.1958 ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 шпага 1
Новиков Игорь Геннадьевич 17.08.1957 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 23
Новикова Вера Петровна 02.03.1987 МОС МГФСО шпага 20
Новоселов Вячеслав Николаевич 27.01.1989 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 2
Новоселова Татьяна Сергеевна 22.01.1994 КОС СШ с ипподромом шпага 22
Носкова Татьяна Александровна 14.04.1954 КЕМ РСОО ФФКО рапира, сабля 29
Нусуева Бэла Германовна 16.02.1971 МОО ЦФ И.Мамедова рапира 4
Оботнин Николай Геннадьевич 15.09.1992 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 48
Овсянникова Евгения Олеговна 01.08.1985 СПБ СШОР Комета рапира 28
Овчинников Михаил Александрович 28.03.1953 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург сабля 7
Овчинникова Наталья Александровна 31.03.1963 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 48
Оганесян Гагик Вардгесович 12.03.1959 МОС Wild Cards Fencing шпага 0
Оганесян Сармен Аршакович 06.11.1981 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ сабля 21
Оголева Светлана Викторовна 09.09.1966 ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность рапира, шпага 7
Огольцов Михаил Олегович 22.09.1962 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 22
Огонькова Светлана Егоровна 09.01.1960 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 56
Огородникова Татьяна Петровна 04.01.1968 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 0
Окороков Владимир Владимирович 25.03.1998 ОМС СШОР №12 сабля 0
Олимпиев Михаил Андреевич 11.12.1967 МОС Ан Гард шпага 5
Ольховская Мария Игоревна 06.04.1986 КУР СК Энергетик, СШОР г. Курск рапира 24
Омельченко Татьяна Анатольевна 20.12.1977 КРЯ СШОР Спутник шпага 33
Онучин Андрей Владимирович 28.04.1985 МОО МБУ «Волковское» шпага 22
Ончукова Олеся Владимировна 29.01.1982 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 40
Оришоко Анна Вячеславовна 02.08.1960 САМ СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск рапира 0
Оришоко Виктор Владимирович 25.08.1954 САМ СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск рапира 6
Орлов Александр Владимирович 05.06.1944 РОС СШОР №11 рапира 0
Орлова Элина Владимировна 18.11.1962 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 6
Осокина Любовь Яковлевна 13.05.1944 РОС СШОР №11 рапира 23
Павинский Андрей Павлович 19.07.1991 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 29
Павлик Александр Викторович 25.06.1978 ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор рапира, шпага 5
Павлов Александр Владиславович 25.04.1958 ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис, ДЮСШ ЯМР сабля 18
Павлович Владислав Юрьевич 17.03.1971 МОС ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 3
Падеров Александр Евгеньевич 25.06.1986 ТАТ РСШОР по фехтованию сабля 26
Пантелеев Александр Юрьевич 03.05.1966 СПБ ЦСКА, СШОР Комета сабля 24
Пантелеев Сергей Николаевич 08.05.1986 НОВ СШОР по фехтованию шпага 23
Пантелеева Наталья Юрьевна 31.05.1966 СПБ УОР №1 сабля 7
Парфенов Георгий Юрьевич 02.03.1985 сабля 0
Парфенов Евгений Игоревич 03.01.1974 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 21
Пархоменко Любовь Сергеевна 03.01.1992 КРА РЦСПСР Чемпион, СШ № 2 рапира 15
Пермяков Денис Васильевич 20.06.1998 СМО КСШ СГАФКСТ рапира, шпага 0
Пермяков Иван Васильевич 10.10.1992 СМО КСШ СГАФКСТ рапира, шпага 14
Песин Леонид Абрамович 20.09.1951 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО сабля 48
Петелин Игорь Вадимович 19.01.1944 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 0
Петров Роман Александрович 19.09.1991 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 16
Петров Сергей Васильевич 22.10.1964 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 12
Петрова Александра Андреевна 13.07.1989 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 14
Петрова Алена Игоревна 15.07.1995 ПСК МБУ СШ Лидер шпага 6
Петрова Аниса Викторовна 23.12.1970 ВРЖ СШОР №14 шпага 10
Петрова Екатерина Александровна 08.03.1994 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 1
Пивоваров Владимир Савостьянович 18.10.1941 КУР СШОР г. Курск рапира 22
Пинькин Никита Владимирович 01.08.1996 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 3
Писецкий Алексей Андреевич 27.10.1993 НОВ СШОР по фехтованию сабля 57
Писецкий Борис Леонидович 24.09.1952 НОВ ФГУ ЦСП, СШОР по фехтованию сабля 10
Погудин Владимир Иванович 29.05.1947 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 16
Поздняков Вячеслав Владимирович 17.06.1978 МОС ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 7
Полищук Анна Владимировна 24.07.1974 ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО шпага 53
Полнобок Клавдия Александровна 01.03.1982 СВЕ СШ г. Полевской рапира 26
Полторацкая Элла Станиславовна 12.03.1964 ПСК МБУ СШ Лидер шпага 47
Поляков Вадим Семёнович 18.02.1937 ПЕР ФК ФЛЕШЬ шпага 2
Попков Артем Игоревич 11.03.1985 СМО СШ №4 шпага 6
Поплевина Екатерина Николаевна 18.03.1987 НОВ СШОР по фехтованию сабля 64
Попов Алексей Валерьевич 17.01.1979 МОС МГФСО, МССУОР №3 сабля 21
Попов Егор Андреевич 25.10.1981 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 16
Послушаев Данила Алексеевич 31.07.1997 САМ СШОР № 17 шпага 9
Постоев Дмитрий Анатольевич 12.12.1995 АЛТ КСШОР сабля 15
Потокина Ольга Вадимовна 10.01.1990 МОС ЦРСФ "Черный пояс" рапира 16
Правдина Вероника Алексеевна 31.05.1976 САМ СШОР № 17 шпага 31
Пресняков Юрий Юрьевич 23.11.1989 ЛИП МАОУ СШ №51 рапира 29
Пресс Александр Владимирович 20.05.1958 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург рапира 27
Прилепский Александр Аркадьевич 25.03.1947 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 16
Прокаев Владимир Николаевич 10.02.1957 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 1
Протасов Алексей Олегович 20.04.1970 УЛЬ СШ им. Д. А. Разумовского шпага 7
Прохорова Елена Александровна 25.04.1965 рапира 2
Прошенков Владислав Николаевич 09.05.2001 ОРБ Центр фехтования рапира, шпага 0
Прошин Никита Денисович 21.04.1999 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 10
Путинцев Николай Григоревич 13.03.1961 ТОМ СДЮСШОР №16 шпага 25
Пушкин Сергей Львович 05.08.1972 КРА РЦСПСР Чемпион, ГБУ КК МСК рапира 23
Пшеничкин Андрей Валентинович 10.09.1971 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 11
Пьянов Сергей Афанасьевич 29.01.1956 ОМС СШОР №12 сабля 7
Радаева Ирина Анатольевна 04.12.1974 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 23
Радаева Ольга Геннадьевна 08.12.1964 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, ФСК Буревестник сабля 14
Радугин Ирек Игоревич 03.01.1955 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 23
Райкин Юрий Валерьевич 07.12.1962 ПЕН КСДЮСШОР сабля 20
Рассолов Алексей Андреевич 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 9
Рассыхин Александр Георгиевич 29.06.1954 МОО СДЮСШОР г. Бронницы шпага 30
Рассыхин Дмитрий Александрович 31.10.1981 МОО СДЮСШОР г. Бронницы шпага 40
Рафальсон Евгений Исаакович 24.11.1948 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 18
Рафальсон Ирина Денисовна 21.06.1956 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 35
Рашидова Алиме Физулиевна 25.07.1993 РОС СШОР №11 рапира, шпага 27
Рашидова Юлия Физулиевна 11.09.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 2
Ревин Василий Анатольевич 20.02.1977 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 1
Ревин Сергей Анатольевич 27.10.1972 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 7
Ревуцкий Игорь Владимирович 05.06.1991 БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» рапира 68
Резков Андрей Викторович 15.09.1957 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 3
Репина Елена Александровна 06.04.1955 СМО СШОР №1 рапира 25
Решетарова Даниэлла Александровна 16.06.1993 ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 16
Ровнягин Лев Александрович 22.11.1976 СМО СШ №4 шпага 3
Рогожников Сергей Владимирович 01.01.1960 СПБ ФК Метрополис рапира, шпага 2
Рогушкин Максим Алексеевич 05.03.1991 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 12
Родионов Дмитрий Викторович 13.05.1973 МОС МГФСО шпага 61
Рождествов Сергей Николаевич 12.10.1952 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 21
Ронжин Игорь Алексеевич 28.12.1969 ХМА СШОР Ермак шпага 20
Рохтымова Татьяна Петровна 24.04.1966 ТЮМ РОО ФФТО рапира, шпага 53
Рубцов Данила Михайлович 06.09.1993 МОС МФК шпага 0
Руденков Илья Борисович 13.05.1981 СПБ СШОР Комета шпага 38
Рудьман Галина Борисовна 02.11.1956 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 1
Рузавина Яна Николаевна 23.09.1982 МОС ФГУ ЦСП рапира 2
Рыбаков Илья Игоревич 27.06.1998 ОМС СШОР №12 шпага 11
Рыбаков Роман Владимирович 20.02.1983 МОС МГФСО сабля 20
Рыбакова Татьяна Сергеевна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва шпага 35
Рыжакова Екатерина Анатольевна 20.10.1979 ОМС СШОР №12 сабля 1
Рябов Алексей Николаевич 29.03.1980 МОС АНО ФК Лидер шпага 69
Савинова Елена Владимировна 16.12.1985 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 22
Савинова Татьяна Алексеевна 26.02.1957 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 36
Садовская Татьяна Кирилловна 03.04.1966 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 20
Саевич Фаина Наумовна 19.03.1938 СПБ КШВСМ рапира, шпага, сабля 49
Сазонов Евгений Сергеевич 26.11.1988 АЛТ СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре сабля 56
Саламандра Лариса Сергеевна 24.09.1973 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 27
Салоп Сергей Михайлович 23.11.1959 МОС МГФСО сабля 15
Салтыков Сергей Сергеевич 16.04.1980 шпага 1
Салыкова Анна Игоревна 23.05.1988 МОС Юность Москвы шпага 40
Самигуллина Адиля Фаритовна 18.04.1979 НОВ СШОР по фехтованию сабля 69
Самойлов Сергей Петрович 17.10.1963 АЛТ СК Тори-Алтай сабля 16
Сапаева Екатерина Сергеевна 05.06.1994 СПБ РЕПРИЗ рапира 18
Сапрыкин Сергей Эдуардович 30.12.1983 САМ ЦДОД Искра г.о. Самара шпага 31
Сарафанова Анна Викторовна 03.11.1987 ПРМ ФФПК рапира 20
Сафин Минула Галимович 28.05.1955 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 16
Сафин Радик Ахтаритдинович 24.02.1953 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 2
Сафиуллина Лидия Олеговна 24.03.1964 КУР СК Энергетик рапира 6
Сафронов Артём Алексеевич 17.07.1992 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи шпага 17
Сафронова Мадина Ростиславовна 23.10.1994 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи шпага 10
Сванидзе Олег Игоревич 05.11.1967 МОС СШОР УОР №3 шпага 4
Свешников Михаил Германович 30.08.1960 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 19
Свитич Прохор Владиславович 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию сабля 0
Седов Артем Анатольевич 26.03.1984 СПБ СШОР Комета рапира 5
Седыгин Павел Михайлович 22.09.1981 МОС Юность Москвы рапира 30
Селин Алексей Валентинович 09.07.1979 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 14
Селин Вячеслав Валентинович 08.07.1981 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 4
Семенов Дмитрий Анатолиевич 04.08.1970 рапира 15
Семенова Наталья Алексеевна 14.09.1998 СМО СШ №4 шпага 10
Семин Илья Сергеевич 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 14
Семин Сергей Александрович 29.06.1966 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 24
Сененко Павел Олегович 15.02.1995 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 44
Сенин Дмитрий Владимирович 04.03.1983 СМО СШОР №1 рапира 1
Сергеев Сергей Анатольевич 25.06.1970 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 0
Сидоров Владислав Игоревич 10.08.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 4
Сидоров Денис Александрович 23.01.1985 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 41
Сидоров Игорь Владимирович 30.06.1962 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 18
Сидорович Юлия Александровна 21.09.1975 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 15
Сидорович Ян Вадимович 28.03.1996 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 12
Симонов Павел Дмитриевич 20.03.1944 МОС МГФСО рапира 3
Скорневский Василий Гусейнсаидович 23.04.1959 МОО СК Вулкан, УОР №2, ФГУ ЦСП шпага 11
Скоробогатов Олег Николаевич 18.02.1969 СК Вулкан шпага 33
Скуратов Василий Сергеевич 14.01.1996 СПБ ДТ Измайловский сабля 5
Смирягина Алена Сергеевна 22.05.1985 СПБ Грация сабля 13
Снегирева Ирина Сергеевна 17.07.1990 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 17
Снытников Виктор Викторович 16.02.1996 ВРЖ СШОР №14 рапира 58
Соколов Александр Николаевич 29.09.1944 ВЛА АНО РФК Вулкан-2 шпага 0
Соколов Роман Олегович 05.01.1982 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 9
Сокольская Раиса Михайловна 17.12.1945 МОС МГФСО, МГОК-Виктория-Эль рапира 4
Соловьева Алиса Сергеевна 06.01.1989 КУР СШОР г. Курск рапира 41
Соловьева Вероника Константиновна 12.08.1991 СПБ Спартак шпага 38
Солодко Сергей Иванович 12.04.1952 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 33
Соломатин Алексей Радиевич 01.01.1950 рапира 14
Соломаха Наталия Дмитриевна 03.07.1957 ВРЖ СШОР №14 шпага 11
Соломко Федор Петрович 27.08.1993 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 29
Сорокина Галина Михайловна 22.04.1946 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 48
Сотникова Екатерина Робертовна 25.05.1972 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 141
Старкова Зоя Юрьевна 03.01.1946 РОС СШОР №11 рапира 47
Староверова Екатерина Васильевна 27.09.1982 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород шпага 19
Степанкин Сергей Николаевич 23.02.1984 НОВ СШОР по фехтованию сабля 36
Степанов Андрей Андреевич 03.11.1986 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного шпага 25
Степанов Геннадий Анатольевич 09.09.1964 ОМС СШОР №12 шпага 18
Степанов Денис Геннадьевич 18.12.1989 ОМС СШОР №12 шпага 20
Степанова Екатерина Юрьевна 02.03.1974 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 48
Степанова Елизавета Романовна 03.11.1997 МОО МУ КСШОР г. Люберцы рапира 17
Степанова Светлана Александровна 23.10.1976 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, ЦСКА г. Санкт-Петербург шпага 26
Стихарёва Светлана Викторовна 06.07.1969 ХМА СШОР Ермак рапира 33
Столбов Сергей Анатольевич 29.12.1959 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 16
Страшкин Александр Федорович 05.01.1944 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 15
Строева Инна Борисовна 09.11.1964 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 рапира 6
Стручков Андрей Викторович 07.01.1983 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 11
Стукалин Александр Валерьевич 19.02.1981 МОС ЦСКА рапира 2
Сулейманова Раиса Хамидулиевна 20.03.1941 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 3
Сулковский Валерий Николаевич 05.06.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 2
Сурикова Наталья Владимировна 13.04.1975 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 5
Сурков Михаил Валерьевич 20.03.1974 КОС СШ с ипподромом шпага 5
Суроегин Николай Дмитриевич 30.01.1947 НОВ СШОР по фехтованию сабля 8
Сухова Ольга Вениаминовна 12.11.1992 САМ СШОР № 17 шпага 24
Сушенцова Ирина Анатольевна 02.08.1970 СВЕ СШ г. Полевской рапира 7
Сыпкова Ольга Игоревна 12.03.1977 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 25
Сыроежкин Владислав Юрьевич 23.02.1974 ВЛГ МАУ СШ № 3 шпага 5
Таборская Елена Игоревна 30.05.1991 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 17
Таборский Ян Валерьевич 08.03.1983 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 16
Таджиева Ксения Аркадьевна 04.07.1933 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 15
Тазеев Сергей Манцурович 22.02.1965 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 3
Талья Сергей Олегович 02.01.1994 СПБ СШОР Комета сабля 17
Татаринов Николай Михайлович 25.11.1985 РОС РОУОР, РФК шпага 16
Телегин Вадим Владимирович 08.08.1964 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного сабля 37
Теренина Алла Викторовна 22.01.1969 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 76
Терешкин Иван Олегович 06.05.1992 ТАТ РСШОР по фехтованию сабля 31
Теселкин Антон Юрьевич 15.09.1980 АЛТ КСШОР сабля 31
Теселкин Юрий Михайлович 10.12.1956 АЛТ КСШОР сабля 23
Тимофеев Владимир Владимирович 13.02.1984 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 34
Тимофеев Вячеслав Геннадьевич 20.09.1978 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 38
Титова Анастасия Александровна 20.01.1992 СПБ СШОР Выборгского р-на, СК Золотые Клинки шпага 23
Тихомиров Алексей Александрович 02.06.1983 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 20
Тихомирова Елена Александровна 30.04.1963 МОС Юность Москвы рапира 42
Тихонов Сергей Сергеевич 03.01.1982 МОС МССУОР №3 рапира 1
Тойсова Раиса Михайловна 17.02.1958 СПБ Спартак рапира 1
Токаренко Николай Иванович 11.03.1939 МОС МГФСО шпага 4
Толкачев Георгий Анатольевич 25.05.1963 СПБ СШОР №3 Калининского р-на шпага 51
Тонкина Елена Александровна 16.02.1990 НИЖ, ПЕР СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 21
Тотикова Ида Таймуразовна 02.05.1974 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 20
Троицкий Евгений Андреевич 04.04.1980 СПБ УОР №1, КШВСМ рапира 34
Трофимов Сергей Игоревич 04.02.1958 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 7
Трошин Александр Алексеевич 17.06.1953 СПБ СШОР Комета сабля 10
Трунова Ирина Алексеевна 03.07.1993 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 0
Трушникова Галина Яковлевна 03.01.1953 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 4
Тулова Светлана Александровна 13.05.1976 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 19
Угольникова Мария Владимировна 12.09.1984 ЧЕЛ МБУ СОК Умка рапира 30
Угольникова Эльвира Юрьевна 26.10.1955 ЧЕЛ МБУ СОК Умка рапира 29
Ульянова Ирина Валентиновна 06.03.1969 ОМС СШОР №12 шпага 44
Усачев Антон Юрьевич 07.08.1995 МОС АНО ФК Лидер шпага 3
Ушаков Владимир Иванович 04.10.1967 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 35
Фатеева Екатерина Юрьевна 15.02.1983 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 14
Фаткуллина Алина Анваровна 24.05.1994 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 38
Фахрутдинов Фарит Фатхулисламович 13.01.1955 шпага 1
Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна 20.12.1969 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва шпага 24
Федотова Наталья Григорьевна 19.03.1949 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 18
Феленков Александр Петрович 12.03.1970 КРА ККОО ФФКК рапира 11
Феоктистов Валериан Владимирович 25.04.1980 АЛТ КСШОР, МБОУ ДОД ЦДТ сабля 27
Феоктистова Римма Николаевна 28.09.1992 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ сабля 45
Фершалов Михаил Юрьевич 11.10.1983 ПРМ ФФПК шпага 6
Фешеев Павел Михайлович 29.10.1947 ЧЕЛ РОО ФФЧО шпага 12
Филатов Александр Геннадиевич 18.12.1992 МОС СШОР №73 Виктория сабля 39
Филатов Александр Валентинович 11.11.1963 МОС МГФСО сабля 7
Филина Дарья Дмитриевна 07.02.1997 МОС РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 6
Филиппов Евгений Сергеевич 29.01.1992 СПБ СШОР Комета рапира 42
Филиппова Ениса Хуснэевна 16.05.1992 СПБ СКИМ, СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича рапира 3
Филиппова Маргарита Павловна 10.08.1968 СПБ СШОР Комета рапира 18
Филипычев Артём Евгеньевич 13.03.1980 СПБ СШ Красногвардейского р-на шпага 17
Финогентов Андрей Геннадьевич 15.11.1961 ТАТ РСШОР по фехтованию шпага 19
Фицев Алексей Владимирович 01.07.1963 АЛТ КСШОР сабля 22
Флегинская Светлана Валерьевна 11.11.1979 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 52
Фомин Олег Александрович 17.06.1957 МОС МССУОР №3, ФГУ ЦСП шпага 7
Фомичев Александр Александрович 23.04.1983 НИЖ ООО Знамя шпага 53
Фросин Алексей Михайлович 14.02.1978 МОС МГФСО, ФГУ ЦСП сабля 1
Хайдукова Лариса Анатольевна 03.11.1968 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 32
Халимов Радмир Разифович 13.07.1982 рапира 1
Халюзина Оксана Валерьевна 01.01.1973 ОМС СШОР №12 шпага 38
Хамзин Эрнст Халилович 01.07.1994 ОРБ Центр фехтования рапира 73
Хасанов Фарид Мансурович 23.12.1945 ТАТ РСШОР по фехтованию сабля 2
Хесин Александр Александрович 21.02.1992 МОС ФК "Fencing League" шпага 26
Хисамутдинов Марат Радикович 17.07.1987 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 37
Хитров Дмитрий Владимирович 13.06.1992 МОС ЦСКА рапира 22
Хитров Игорь Викторович 09.02.1972 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО шпага 38
Хованский Алексей Игоревич 09.06.1987 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 5
Ховрина Татьяна Игоревна 24.03.1972 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 34
Ходаков Александр Иванович 14.04.1951 МОС МГФСО шпага 17
Хозин Николай Алексеевич 05.02.1980 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород сабля 7
Хоров Михаил Юрьевич 06.03.1997 СПБ ДТ Измайловский сабля 5
Хосиева Зарина Радиевна 05.07.1997 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 4
Храмова (Бухтиярова) Раиса Васильевна 01.01.1944 СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска рапира 7
Хребтов Андрей Константинович 07.07.1977 ЛЕН ФФЛО шпага 1
Хрыченков Валерий Владимирович 08.08.1963 МОС МГФСО сабля 0
Цавкаева Луиза Муратовна 09.09.1986 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 20
Цапик Владислав Евгеньевич 23.02.1951 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 11
Цебро Кристина Валерьевна 08.05.1972 СПБ СШОР Комета шпага, рапира 20
Цель Игорь Геннадьевич 24.08.1977 МОС МССУОР №3 сабля 44
Цепайкина Анастасия Анатольевна 05.04.1981 НОВ СШОР по фехтованию сабля 58
Цыкин Петр Владимирович 04.02.1963 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира, шпага 8
Цыцулин Максим Юрьевич 13.12.1983 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 0
Чегодаева Анна Анатольевна 10.02.1983 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 23
Чемезов Алексей Михайлович 04.05.1994 РОС СШОР №11 рапира 41
Чепуров Владимир Ильич 05.08.1944 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 3
Черевко Светлана Петровна 08.06.1968 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 19
Черников Денис Валерьевич 03.07.1987 МОО ЦФ И.Мамедова рапира 1
Черникова Анна Ивановна 24.08.1993 КУР СШОР г. Курск рапира 7
Чернов Константин Сергеевич 16.05.1985 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 1
Чернова Людмила Викторовна 10.03.1957 МОС МГФСО рапира 12
Чернышев Александр Александрович 11.08.1975 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 11
Чистякова Надежда Викторовна 20.04.1978 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 рапира 29
Чичикина Елена Игоревна 23.11.1991 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 1
Чуев Алексей Алексеевич 18.12.1997 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 27
Чуприков Анатолий Андреевич 06.03.1999 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 15
Чуприна Алина Игоревна 13.01.1994 ККОО ФФКК рапира 0
Чуркин Дмитрий Юрьевич 30.10.1957 шпага 2
Чуркина Наталья Александровна 21.07.1988 СПБ СШОР Комета рапира 21
Чуркова Анастасия Юрьевна 25.04.1974 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Шабалин Геннадий Вячеславович 12.06.1981 РОС СШОР №11 шпага 12
Шагаева Ольга Михайловна 23.01.1963 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 34
Шагиева Эльвира Ханиповна 02.04.1970 ТАТ СШ Саба-Арена рапира 39
Шадринцева Анна Андреевна 23.01.1996 Школа Шиллера шпага 0
Шайдулов Альберт Рушанович 23.01.1979 ТАТ ООО ТатФенсинг шпага 16
Шаймарданов Ильдар Равилович 24.11.1963 ТАТ РСШОР по фехтованию рапира 6
Шалагин Георгий Алексеевич 09.02.1988 СПБ Спартак сабля 29
Шалыгина Виктория Юрьевна 26.02.1999 ОМС СШОР №12 сабля 16
Шарлов Владимир Владимирович 26.05.1953 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 8
Шаров Сергей Сергеевич 17.02.1988 сабля 0
Шарова Наталья Георгиевна 28.09.1968 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 24
Шаталова Александра Викторовна 09.05.1991 СПБ СШОР Комета сабля 2
Шатов Игорь Олегович 19.09.1974 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ шпага 7
Швецов Роман Владимирович 09.06.1972 ПЕР ПКФФ шпага 3
Шевляков Алексей Леонидович 10.06.1990 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 сабля 0
Шевцова Татьяна Алексеевна 11.02.1985 КУР СШОР г. Курск рапира 9
Шевченко Дмитрий Степанович 13.11.1967 МОС МГФСО, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 5
Шеклеина Александра Вениаминовна 14.12.1996 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 9
Шеломенцева Надежда Владимировна 31.01.1989 ОМС СШОР №12 сабля 25
Шептикина Надежда Андреевна 28.03.1986 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 9
Шеремет Михаил Владимирович 22.05.1952 СПБ СШОР Комета рапира 6
Шиляев Максим Александрович 15.08.1991 САМ ЦСКА г. Самара шпага 9
Ширшов Александр Сергеевич 25.08.1972 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА сабля 19
Ширяев Александр Викторович 27.03.1964 ИВА МБУ СШОР №2 шпага 28
Шишикина Александра Тимофеевна 14.03.1986 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 6
Шкарупо Андрей Викторович 13.11.1972 КЕМ РСОО ФФКО сабля 22
Шкляев Владислав Витальевич 11.11.1971 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, РОО ФФЧО шпага 9
Школа Андрей Олегович 12.01.1969 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 1
Шматько Сергей Вадимович 02.08.1992 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 23
Шпунов Владислав Петрович 05.01.1996 ОМС СШОР №12 сабля 0
Шувалов Андрей Михайлович 08.01.1965 МОС ЦСКА шпага 9
Шустиков Геннадий Борисович 26.09.1956 СПБ НГУ им. Лесгафта рапира 4
Щербак Надежда Ивановна 12.07.1951 ЧЕЛ СШ Рифей шпага 5
Щербич Людмила Александровна 21.07.1953 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 11
Щипаков Георгий Дмитриевич 06.10.1995 МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» шпага 29
Щипаков Дмитрий Валентинович 05.06.1964 МОО СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» шпага 30
Южаков Егор Михайлович 11.01.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 14
Южакова Виктория Владимировна 29.07.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 54
Юринов Владимир Валентинович 12.05.1963 ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь рапира 2
Юрченко Марина Викторовна 23.01.1958 САМ СК Знак равенства рапира, шпага 8
Ющук Евгений Сергеевич 06.02.1991 ЧЕЛ РОО ФФЧО, Центр фехтования Матадор шпага 38
Якименко Алексей Андреевич 31.10.1983 МОС ФГУ ЦСП сабля 0
Якименко Анна Алексеевна 03.07.1990 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 сабля 29
Яковенко Алексей Витальевич 29.08.1968 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 6
Яковлева Елена Михайловна 23.03.1957 МОС ГБОУ Школа №904 шпага, рапира 15
Якунин Дмитрий Александрович 02.03.1986 МОС ФОК Салют г. Долгопрудного, ФК Динамо-Москва шпага 65
Яцко Ольга Николаевна 25.11.1998 ВЛА КСШ шпага 4

Субъект РФ

ДАГ

Дата рождения

26.07.1971

Организация

СШ Старт

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

25.04.1988

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

06.04.1991

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

29.07.1986

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

12.07.1960

Организация

СШ №4

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

12.07.1960

Организация

СШ №4

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.1986

Организация

ФГУ ЦСП

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

29.06.1990

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

25.02.1968

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

88

Субъект РФ

САР

Дата рождения

28.08.1959

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

ВРЖ

Дата рождения

30.09.1975

Организация

СШОР №14

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

34

Субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

15.09.1938

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

62

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.11.1966

Организация

ЦСКА

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

64

Субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

05.10.1958

Организация

ФК АРС

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

33

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.11.1971

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

01.07.1998

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

04.11.1970

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

25.11.1954

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

ВРЖ

Дата рождения

12.05.1984

Организация

СШОР №14

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

60

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.03.1960

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

59

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

02.07.1955

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.01.1959

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

19.04.1941

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.05.1964

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

34

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.01.1997

Организация

МФК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.10.1993

Организация

АНО ФК Лидер

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

05.01.1989

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.1972

Организация

МГФСО

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.03.1949

Организация

ФК Динамо-Москва

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.05.1962

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

33

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.12.1968

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

32

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.04.1972

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

32

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.02.1996

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.08.1983

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

ТЮМ

Дата рождения

31.07.1965

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

24.07.1986

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

23.02.1993

Организация

ЦСП г. Владивосток

Вид оружия

рапира, сабля

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

02.06.1963

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

48

Субъект РФ

ВЛА

Дата рождения

23.02.1964

Организация

КСШ, АНО РФК Вулкан-2

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

22.08.1955

Организация

СШОР №11

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

41

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.07.1989

Организация

МССУОР №3

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.07.1989

Организация

СШОР УОР №3

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.05.1988

Организация

ФГУ ЦСП

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.09.1958

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

ВРЖ

Дата рождения

03.02.1946

Организация

СК «Виктори»

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.08.1946

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

34

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

03.01.1953

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

ПЕН

Дата рождения

14.07.1970

Организация

КСДЮСШОР

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

ВЛА

Дата рождения

07.04.1973

Организация

КСШ, АНО СК Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

20.05.1969

Организация

СШОР №1

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

ХМА

Дата рождения

22.01.1996

Организация

ФК "На острие"

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.12.1993

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Вид оружия

сабля, шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

21.07.1970

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

20.06.1982

Организация

СШОР № 17

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

39

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.04.1992

Организация

СШОР №73 Виктория

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

30.05.1973

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

03.02.1968

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.07.1991

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

19.10.1993

Организация

ФОРТ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.05.1961

Организация

ЦСКА

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.09.1962

Организация

ГБУ СШОР №42

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

52

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.08.1994

Организация

МГФСО

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

22

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.05.1964

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

23.02.1996

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

ВЛА

Дата рождения

18.07.1979

Организация

КСШ, АНО РФК Вулкан-2

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

ВЛА

Дата рождения

19.06.1967

Организация

КСШ, ДДюТ

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.12.1986

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

ВРЖ

Дата рождения

17.07.1986

Организация

СШОР №14

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

25.04.1990

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

63

Субъект РФ

ВОЛ

Дата рождения

28.04.1963

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

ВОЛ

Дата рождения

30.12.1987

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.03.1988

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.05.1961

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

Дата рождения

10.07.1990

Организация

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

САР

Дата рождения

21.07.1998

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

САР

Дата рождения

27.04.1997

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

38

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.09.1966

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

15.03.1969

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

Дата рождения

12.08.1977

Организация

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

09.05.1979

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

21.10.1973

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

30.10.1991

Организация

СШОР №12

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.02.1971

Организация

СШОР №73 Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

31

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.05.1994

Организация

ФК Динамо-Москва

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.08.1976

Организация

Wild Cards Fencing

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

КРМ

Дата рождения

01.08.1973

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

8

Субъект РФ

Дата рождения

15.03.1969

Организация

СК Вулкан

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

31.08.1953

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

26

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.06.1981

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.10.1974

Организация

МССУОР №3

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

23.05.1996

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

ДАГ

Дата рождения

04.09.1949

Организация

СШ Старт

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.05.1967

Организация

ФК Метрополис

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

23.08.1983

Организация

ЦФ Сабре

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

22

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

21.10.1992

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

06.10.1962

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

24.05.1959

Организация

СШОР №1

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.06.1971

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.07.1956

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.12.1956

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.03.1955

Организация

МГФСО

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

21.01.1957

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.09.1949

Организация

Спартак

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

САР

Дата рождения

23.09.1988

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

62

Субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

17.08.1991

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.02.1978

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

Дата рождения

06.01.1989

Организация

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

41

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

07.02.1972

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

12.08.1961

Организация

СШОР №12

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

28.09.1990

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

33

Субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

05.12.1958

Организация

РСОО ФФКО

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.10.1963

Организация

МУ СОК Электросталь

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.02.1961

Организация

ГБУ СШОР №42

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

10.09.1995

Организация

КСШОР

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

29.03.1988

Организация

ФФЛО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.11.1949

Организация

МГФСО

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.10.1987

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

16.01.1962

Организация

МУ КСШОР г. Люберцы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

41

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.10.1990

Организация

МУ КСШОР г. Люберцы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

42

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

01.07.1949

Организация

СШ Дубна

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

17.12.1957

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

17

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.04.1995

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

31

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.03.1972

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

22.07.1964

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

17

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

04.06.1988

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.06.1949

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

45

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.04.1982

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.02.1991

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.02.1968

Организация

УОР №1

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

29.06.1944

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

28.02.1991

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

49

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.04.1993

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.03.1967

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

ПСК

Дата рождения

08.08.1993

Организация

МБУ СШ Лидер

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.07.1969

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

33

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

22.01.1996

Организация

ООО Знамя

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.02.1948

Организация

МГФСО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

24.08.1942

Организация

ГАУ СШОР № 5

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.11.1965

Организация

ЦСКА

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.04.1988

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

42

Субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.02.1998

Организация

СШОР г. Курск

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.03.1995

Организация

КШВСМ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.03.1995

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

39

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

02.06.2001

Организация

ТФФ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

КРМ

Дата рождения

21.03.1972

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

04.06.1988

Организация

СШОР № 17

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

28.11.1939

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.06.1974

Организация

СШОР №73 Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

11.01.1995

Организация

ГАУ СШОР № 5

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

01.11.1967

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

07.09.1989

Организация

СШОР Спутник

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

39

Субъект РФ

ТВЕ

Дата рождения

09.02.1983

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.12.1978

Организация

СШОР г. Воскресенск

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.06.1982

Организация

АНО ФК Бретёр

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

32

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.01.1941

Организация

МФК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.04.1993

Организация

СШОР №73 Виктория

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.01.1948

Организация

ЦСКА

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.01.1987

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

26

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.06.1959

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

69

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.02.1960

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.11.1989

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.06.1996

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

27

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

11.11.1966

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.10.1957

Организация

МГФСО

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.07.1991

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

35

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.07.1968

Организация

ФК Динамо-Москва, МГФСО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.12.1995

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

07.10.1989

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.12.1966

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

08.03.1991

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.06.1990

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

31

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

02.01.1953

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.02.1969

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.12.1981

Организация

МГФСО

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.08.1966

Организация

Юность Москвы, ФГУ ЦСП

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.04.1976

Организация

ФГУ ЦСП

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

29.06.1952

Организация

КСОО АФФ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

ТВЕ

Дата рождения

23.01.1973

Организация

МБУ СШ Лидер

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

16.12.1971

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

27

Субъект РФ

САР

Дата рождения

20.12.1946

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

33

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.06.1991

Организация

ФК Динамо-Москва

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.03.1978

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

03.09.1939

Организация

РЦСПСР Чемпион

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.03.1994

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.06.1981

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.01.1991

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.06.1967

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

14.06.1994

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

КРМ

Дата рождения

28.03.1998

Вид оружия

шпага, рапира

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.07.1979

Организация

ГБОУ Школа №904

Вид оружия

сабля, рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.07.1975

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.05.1975

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

11.04.1989

Организация

СШОР "Фехтование"

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.08.1998

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

27.04.1956

Организация

ДЮСШ УСЦ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

8

Субъект РФ

ИВА

Дата рождения

30.07.1945

Организация

МБУ СШОР №2

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.01.1993

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

24.04.1969

Организация

СШОР №12

Вид оружия

шпага, рапира

Кол-во спортсменов

17

Субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

14.02.1994

Организация

МУ СШОР №10

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.07.1981

Организация

ФК ЭСКРИМ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

03.03.1969

Организация

МУ СШОР №10

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1987

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

38

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.05.1966

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.01.1982

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

52

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.11.1983

Организация

СШ Дубна

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

САР

Дата рождения

27.03.1945

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

20.09.1989

Организация

СШ №5

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

10.11.1968

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

12.09.1947

Организация

РЦСПСР Чемпион

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.02.1994

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

26.09.1996

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

8

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

28.06.1968

Организация

УОР №2

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

03.11.1962

Организация

РФК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

12.06.1987

Организация

СШОР №12

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.03.1982

Организация

МГФСО

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

05.12.1955

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Вид оружия

шпага, рапира

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

САР

Дата рождения

13.06.1972

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.03.1959

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

ВРЖ

Дата рождения

16.02.1974

Организация

СШОР №14

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

27

Субъект РФ

ТУЛ

Дата рождения

15.12.1993

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.10.1991

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.01.1989

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

КИР

Дата рождения

23.03.1988

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

09.05.1972

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

27

Субъект РФ

САР

Дата рождения

17.10.1996

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

45

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

03.01.1948

Организация

ГАУ СШОР № 5

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

30.11.1954

Организация

КШВСМ

Вид оружия

сабля, рапира

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.01.1956

Организация

КШВСМ

Вид оружия

сабля, рапира

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.04.1961

Организация

СШОР №73 Виктория

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

22

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

10.05.1959

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

02.06.1963

Организация

МБУ ДО ДЮСШ Юниор

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

38

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.1982

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.02.1938

Организация

ДЮЦ Солнечный круг

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

04.09.1969

Организация

ДЮЦ Солнечный круг

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

21.06.1962

Организация

ЦСКА, ЦСКА г. Самара

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

26

Субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

13.02.1983

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

КИР

Дата рождения

03.06.1978

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

11.12.1996

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

Дата рождения

01.02.1984

Организация

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

20.02.1958

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

САР

Дата рождения

02.06.1985

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.03.1971

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

26.06.1951

Организация

ГАУ СШОР № 5

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

22

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.05.1983

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

22.01.1969

Организация

ЦСКА г. Самара

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

01.06.1957

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

ХМА

Дата рождения

11.07.1984

Организация

МАУ ФСОЦ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

10.04.1957

Организация

СШОР №12, ООЦСП

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

ВРЖ

Дата рождения

17.11.1972

Организация

СШОР №14

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

30.12.1962

Организация

СШОР №11

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

41

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

17.11.1962

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

26

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.03.1997

Организация

АНО ФК Бретёр

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.11.1986

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

14.09.1967

Организация

ЦСКА г. Самара

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

44

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

29.03.1951

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.09.1989

Организация

ЦФ И.Мамедова

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.04.1963

Организация

МГФСО, ФК Атака

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

04.02.1968

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

02.05.1955

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

17

Субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

08.08.1993

Организация

ДПШ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

31

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.02.1956

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

16.07.1961

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.08.1965

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

22.09.1983

Организация

ФК ЭСКРИМ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.09.1994

Организация

Спартак

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

26

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.11.1965

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

31.03.1994

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

17.08.1965

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.04.1966

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

11.08.1974

Организация

КШВСМ, ПМК Старт

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

46

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.03.1966

Организация

ЦСКА

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

80

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.04.1938

Организация

ЦСКА

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.06.1993

Организация

ГБУ СШОР №42

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.03.1994

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

36

Субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

11.10.1988

Организация

МБУ СОК Умка

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

19.04.1971

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.10.1992

Организация

КШВСМ, ПМК Старт

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

11.01.1993

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.08.1970

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

101

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.03.1964

Организация

КШВСМ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

38

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

25.05.1973

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.09.1964

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

12.12.1960

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

25.04.1986

Организация

СШОР №11

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.10.1980

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.07.1965

Организация

СШОР № 17

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

24.01.1991

Организация

СШОР №12

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

15.05.1982

Организация

РОУОР

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

САР

Дата рождения

29.06.1970

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

Дата рождения

01.03.1977

Организация

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.11.1967

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

САР

Дата рождения

05.08.1952

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

2

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.01.1954

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

50

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.09.1997

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

КРМ

Дата рождения

27.08.1963

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

ДАГ

Дата рождения

22.12.1964

Организация

СШ Старт

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

МРЭ

Дата рождения

07.01.1989

Организация

Комплексная СШОР

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

05.05.1994

Организация

МАУ МО БР СШ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

11.03.1952

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

04.09.1999

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

КУР

Дата рождения

06.11.1965

Организация

СК Энергетик

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

19.05.1963

Организация

СШОР №12

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

8

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.08.1994

Организация

Wild Cards Fencing

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

02.02.1972

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

17

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.07.1978

Организация

МГФСО, МФК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.11.1969

Организация

МГФСО, МССУОР №3, МФК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

Дата рождения

30.10.1962

Организация

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.02.1986

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

21.12.1948

Организация

ФФСПБ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.01.1993

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

8

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.04.1960

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

16.01.1959

Организация

СШ №4

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.11.1949

Организация

ЦСКА

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

29.05.1958

Организация

РОУОР

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

Дата рождения

23.01.1951

Организация

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

14.12.1997

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

02.12.1964

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.12.1983

Организация

МГФСО

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

22

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.01.1991

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

39

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

23.08.1953

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

22.11.1981

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

52

Субъект РФ

САР

Дата рождения

11.10.1961

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

147

Субъект РФ

САР

Дата рождения

11.01.1963

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

23.01.1986

Организация

ФФЛО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

31.07.1958

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

КЛГ

Дата рождения

18.04.1963

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

50

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

07.03.1980

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.01.1959

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

10.03.1958

Организация

СШОР №1

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

20

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

15.01.1954

Организация

СШОР №1

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.02.1997

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

23.07.1966

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

32

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

18.03.1971

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

67

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.02.1996

Организация

ФК "Fencing League"

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.1959

Организация

МГФСО

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.09.1984

Организация

КШВСМ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

28.08.1958

Организация

ДЮСШ СК Десантник

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

17

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.09.1941

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.03.1967

Организация

МССУОР №3

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.10.1997

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.12.1991

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

24.02.1954

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.02.1938

Организация

КШВСМ

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

29

Субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

28.03.1958

Организация

КСШОР

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.07.1976

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

26

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.10.1993

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.05.1976

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.12.1991

Организация

Спартак

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

КУР

Дата рождения

26.04.1969

Организация

СШОР г. Курск

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

40

Субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

02.11.1955

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

17.06.1957

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.1985

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.11.1976

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.01.1988

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

18.06.1966

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.02.1990

Организация

ЦФ И.Мамедова

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

10.11.1952

Организация

МУ СШОР №10

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.10.1997

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

25

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.02.1952

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.02.1971

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

48

Субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

01.08.1976

Организация

СШОР Спутник

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.06.1996

Организация

МГФСО

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

ХАБ

Дата рождения

03.08.1970

Организация

МАОУ ДООПЦ Юность

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

27

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.04.1996

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

16.01.1971

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.05.1996

Организация

ФК "Fencing League"

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

ПЕН

Дата рождения

30.04.1994

Организация

КСДЮСШОР

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.04.1985

Организация

Академия «ЛОКОН»

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

13.05.1993

Организация

ФФК Абсолют

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

18

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.06.1990

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

37

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.05.1966

Организация

ЦСКА

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

30

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.12.1995

Организация

Спартак

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

32

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.03.1985

Организация

Ан Гард

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.02.1948

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.12.1963

Организация

ЦСКА

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

41

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.03.1965

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

21.01.1981

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.07.1994

Организация

СШОР №73 Виктория

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

28

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.12.1975

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.11.1998

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

06.08.1963

Организация

ГАУ СШОР № 5

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.08.1972

Организация

Университет ИТМО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

12.03.1974

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

7

Субъект РФ

СТА

Дата рождения

25.09.1966

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

22.01.1992

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

40

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.01.1975

Организация

МГФСО

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.04.1950

Организация

КШВСМ

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

КРА

Дата рождения

04.06.1939

Организация

СШ № 2

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

18.05.1992

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.01.1955

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

11

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.08.1995

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

04.03.1954

Организация

РФК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

19

Субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

03.08.1949

Вид оружия

рапира, сабля

Кол-во спортсменов

50

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

16.12.1941

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

6

Субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

27.01.1977

Организация

РСШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

35

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

24.04.1971

Организация

СШОР №11

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

44

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.05.1990

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

24

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.05.1970

Организация

ФК Динамо-Москва

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

34

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

16.02.1971

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

15

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.10.1975

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

23.03.1963

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

10

Субъект РФ

БАШ

Дата рождения

27.06.1990

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

21

Субъект РФ

СМО

Дата рождения

12.05.1998

Организация

СШОР №1

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.11.1974

Организация

СШОР по фехтованию

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

51

Субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

07.01.1955

Организация

ФФПК

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

52

Субъект РФ

АЛА

Дата рождения

27.11.1971

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

5

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.12.1987

Организация

Юность Москвы

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

64

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.08.1985

Организация

СШ Дубна

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

ТУЛ

Дата рождения

19.03.1981

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

0

Субъект РФ

САМ

Дата рождения

29.01.1971

Организация

ЦСКА г. Самара

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

46

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.12.1996

Организация

СШОР Комета

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

14

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.08.1990

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

08.01.1987

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

Дата рождения

27.01.1955

Организация

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

16

Субъект РФ

ОМС

Дата рождения

22.03.1992

Организация

СШОР №12

Вид оружия

сабля

Кол-во спортсменов

34

Субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

10.03.1986

Организация

СДЮСШОР №16

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.05.1968

Организация

МГФСО

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

61

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.06.1979

Организация

ГБУ СШОР №42

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

3

Субъект РФ

РОС

Дата рождения

29.09.1998

Организация

СШОР №11

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

9

Субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

05.01.1997

Организация

МУ СШОР №10

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

12

Субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.06.1954

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

4

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.06.1986

Организация

КШВСМ

Вид оружия

шпага

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.10.1936

Организация

КШВСМ

Вид оружия

рапира, шпага

Кол-во спортсменов

1

Субъект РФ

МОО

Дата рождения

08.10.1995

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

23

Субъект РФ

КУР

Дата рождения

13.06.1953

Организация

СК Энергетик, ЦСКА

Вид оружия

рапира

Кол-во спортсменов

13