©2023

ЧМ-2018. Команда саблистов заняла седьмое место

25 Июля 2018, 19:24

Нашу четверку, выступавшую на дорожках китайского города Уси, составили Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов и Вениамин Решетников.

В первый день командного турнира наши саблисты выиграли у сборной Китая – 45:37, войдя после этого в восьмерку сильнейших. Для того чтобы продолжить борьбу за медали турнира, им нужно было в четвертьфинале обыграть итальянцев. В этой встрече равная борьба шла только до середины турнирной дистанции. После пяти боев итальянцы вели всего два удара – 25:23. Но концовку они провели лучше и победили – 45:31.

Уступив затем сборной Германии и обыграв команду Франции, наши саблисты заняли седьмое место.

ЧЕМПИОНАТ МИРА
Уси (Китай), 25 июля 2018

САБЛЯ. МУЖЧИНЫ. Командное первенство (25 команд)

1/8 финала. Россия (Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов, Вениамин Решетников) – Китай – 45:37.

Четвертьфинал. Юж. Корея – Франция – 45:38. Грузия – Иран – 45:37. Венгрия – Германия – 45:43. Италия – Россия – 45:31.

За 5−8-е места. Германия – Россия – 45:33.

За 7-е место. Россия – Франция – 45:43.

Полуфинал. Юж. Корея – Грузия – 45:34. Италия – Венгрия – 45:42.

За 3-е место. Венгрия – Грузия – 45:36.

Финал. Юж. Корея – Италия – 45:39.