©2023

Страхование спортсменов онлайн

24 Августа 2018, 13:52

Для онлайн покупки страхового полиса необходимо перейти в раздел «Спортсмены» или через меню. Далее, найти фамилию спортсмена, которого требуется застраховать и зайти в его личную карточку. В верхней части экрана, где находятся общие сведения о спортсмене, находится параметр «Страховка». Если страховки нет, то напротив этого параметра расположена красная кнопка с надписью «КУПИТЬ». Нажав на неё, Вы попадаете на сайт страховой компании, где, следуя пошаговым инструкциям, производится оплата страхового полиса. ФИО и дата рождения спортсмена переносятся в полис автоматически из его личной карточки. Остальные данные, требуемые страховой компанией, вносятся вручную. После завершения оформления полиса программа сама возвращает вас в личную карточку спортсмена, и напротив параметра «Страховка» вместо красной кнопки «КУПИТЬ» появится период, в течение которого действителен страховой полис. При этом сам полис будет направлен на указанный Вами e-mail адрес. Будьте внимательны при его внесении, в случае ошибки полис к Вам не попадет.

Если у Вас ранее уже был оформлен страховой полис онлайн и до истечения срока его действия осталось менее месяца, то красная кнопка «КУПИТЬ» появится под ещё действующим периодом страхового полиса. В этом случае у Вас есть возможность оплатить страховой полис заранее, до истечения срока его действия. Выполнив процедуру, описанную выше, Вы увидите напротив параметра «Страховка» сразу два периода действия страхового полиса: ныне действующий и новый, за который была произведена оплата.

Вместе с электронными страховыми полисами действительны и бумажные полисы, приобретенные ранее. При регистрации перед началом соревнования спортсмен сообщает в секретариат, что у него есть страховка онлайн или предоставляет бумажный полис.

Пожалуйста, обратите внимание на период действия страхового полиса в личной карточке спортсмена. Если Вами будет обнаружено какое-либо несоответствие между произведенными действиями и полученными результатами, немедленно сообщите об этом администратору сайта на e-mail адрес admin@rusfencing.ru