©2023

Центр фехтования Ильгара Мамедова принял турнир саблистов

13 Октября 2018, 22:14

13 октября в Центре фехтования Ильгара Мамедова прошел открытый турнир по фехтованию на саблях среди юношей 2004 г.р. и моложе. В турнире приняли участие 100 спортсменов из Москвы, Московской области, Владимирской области, Ярославля, Самары, Ивановской области, Пензы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Крыма.

Три места из четырех на пьедестале почета заняли саблисты Москвы. Воспитанник школы при училище олимпийского резерва №3 Ярослав Савинов, выиграв последовательно в полуфинале и финале у двух армейцев – Ивана Цыпина и Георгия Бруера, поднялся на высшую ступень. Четвертым призером стал Михаил Гладилин из Химок.

Награждение победителя и призеров провел заслуженный тренер России Анзор Исакович Гагулашвили.