Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 10.02.2018, Кадеты, сабля, Ж, Чемпионат России, 2017-0688

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Григорьева Ангелина 15.06.2002 КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
2 Бирюкова Александра 10.08.2003 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
3 Борзенко Арина 07.06.2002 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
4 Дедова Дарья 30.10.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
5 Замятина Дарья 04.06.2001 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
6 Нечунаева Алеся 21.03.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
7 Санникова Лариса 10.03.2002 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
8 Сикерина Полина 20.05.2003 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
9 Узингер Жанна 28.10.2003 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
10 Иксанова Ирина 02.11.2002 II юн. разряд ВЛА ДЮСШ Багдасаров А.А.
11 Бараева Алина 22.03.2002 I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
12 Карлова Диана 02.12.2002 II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
13 Самусевич Алина 26.07.2002 II разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
14 Ханаева Елизавета 04.12.2002 II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
15 Черепанова Марина 27.03.2002 II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
16 Волкова Галина 20.08.2001 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
17 Волкова Елена 20.08.2001 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
18 Федорина Татьяна 11.06.2002 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
19 Климова Ангелина 14.05.2003 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
20 Кучеренко Ангелина 05.04.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
21 Парыгина Екатерина 13.04.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
22 Серобян Соня 28.07.2004 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
23 Терентьева Дарья 12.12.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
24 Романова Валерия 05.08.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
26 Айбушева Милена 28.02.2002 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
27 Подрайская Нина 12.01.2002 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
28 Рогова Софья 31.10.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
29 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
30 Янковская София 12.09.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
31 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 Гуркина Татьяна 28.01.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
33 Шишлянникова Мария 14.04.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
34 Ткачева Екатерина 01.10.2002 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
35 Антипова Екатерина 02.08.2003 II разряд МОС МГФСО Попов А.В.
36 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
37 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
38 Захарова Софья 30.05.2003 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
39 Ильина Кира 15.07.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Попов А.В.
40 Катушкина Диана 19.12.2001 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
41 Костина Полина 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
42 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
43 Мурзич Алеся 08.09.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
44 Окутина Ангелина 15.08.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
45 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
46 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
47 Тимофеева Карина 30.07.2003 I разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
48 Тулаева Инна 16.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
49 Великая Маргарита 13.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
50 Думщикова Яна 24.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
51 Командрикова Ольга 12.05.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
52 Михеева Вероника 23.07.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
53 Пастухова Алина 22.11.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
54 Преображенская Мария 22.03.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
55 Харламова Елизавета 04.06.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
56 Борисова Полина 12.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
57 Комарова Анастасия 18.12.2001 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
58 Коняхина Полина 24.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
59 Судакова Елизавета 25.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
60 Тайченачева Мария 24.05.2002 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
61 Ульянова Анастасия 02.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
62 Чернова Алена 26.12.2002 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
63 Шевелёва Дарья 07.09.2002 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
64 Дрозд Дарья 01.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
65 Орехова Анна 17.09.2002 I разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
66 Смирнова Софья 13.07.2001 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
67 Крайнова Екатерина 07.09.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
68 Лисина Алена 22.10.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
69 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
70 Усанова Валерия 28.12.2001 I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
71 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
72 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
73 Агапкина София 10.09.2001 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
74 Карболина Наталья 08.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
75 Романенко Вероника 07.01.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 Курзина Елизавета 27.03.2001 КМС НОВ РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
77 Алексейчук Полина 02.07.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
78 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
79 Жужукова Софья 20.07.2001 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
80 Кобзева Валерия 14.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
81 Кожухова София 15.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
82 Монухова Дарья 28.03.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
83 Федорова Дарья 13.06.2003 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
84 Шорохова Анастасия 19.07.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
85 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
86 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
87 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
88 Федорова Татьяна 26.05.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
89 Худорожко Анна 07.06.2002 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
90 Будникова Мария 21.11.2001 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
91 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
92 Сергеева Милена 05.12.2003 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
93 Азаркина Ксения 09.03.2002 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
94 Дугушова Ксения 11.08.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
95 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
96 Семенова Екатерина 20.02.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
97 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
98 Федотова Евдокия 01.11.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
99 Шапошникова Злата 07.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
100 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
101 Бочкарева Ева 10.03.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
102 Королева Алина 20.02.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
103 Савченко Майя 26.04.2001 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
104 Свирбутович Кира 02.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
105 Серавина Елена 04.09.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
106 Травкина Таисия 01.12.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
107 Фокина Анна 09.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
108 Чайка Ксения 22.07.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
109 Ключникова Алина 13.05.2001 МС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
110 Ушакова Александра 14.06.2001 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
111 Венцевич Варвара 10.07.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
112 Иванова Александра 27.07.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
113 Кузнецова Любовь 13.08.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
114 Левина Арина 14.10.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
115 Никитина Надежда 10.05.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
116 Верлатая Софья 05.11.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
117 Ильина Милена 25.10.2001 I разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
118 Карелова Светлана 18.10.2001 КМС СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
119 Ковалева Елизавета 15.08.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
120 Мамина София 19.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
121 Марченко Екатерина 30.12.2001 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
122 Рябчикова Полина 14.02.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
123 Кирюхина Анастасия 16.04.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
124 Анацкая Анастасия 30.12.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
125 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
126 Лисина Дарья 13.02.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
127 Гуцаленко Алина 11.06.2002 КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
128 Денисова Ксения 23.05.2001 КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
129 Игнатьева Анастасия 02.04.2005 I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
130 Максимова Елизавета 25.02.2003 II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Никуляк С.В.