Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 10.02.2018, Кадеты, сабля, М, Чемпионат России, 2017-0689

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Власюк Василий 25.02.2002 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
2 Хусаинов Никита 20.07.2001 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
3 Шарафутдинов Дмитрий 02.12.2002 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О., Нафиев А.В.
4 Веденеев Егор 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
5 Ковалев Даниил 24.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
6 Хлебников Павел 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
7 Джохадзе Зураб 04.05.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
8 Волощенко Георгий 30.12.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
9 Вежнин Владислав 03.09.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
10 Князев Сергей 13.08.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 Крюков Илья 09.04.2003 I разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
12 Кузнецов Тимур 15.11.2001 II разряд Комплексная СШОР Загайнова Г.М.
13 Горин Степан 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 Шабаев Константин 28.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
15 Витов Кирилл 12.04.2002 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
16 Цеханович Игорь 04.04.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
17 Романов Эдуард 17.11.2002 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 Олещук Александр 23.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
19 Андросов Герман 17.03.2001 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
20 Глушков Иван 20.09.2003 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
21 Гришков Владислав 19.02.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
22 Иост Даниил 07.08.2002 КМС АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
23 Лимков Никита 31.01.2003 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
24 Полежаев Руслан 10.01.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
25 Сараев Александр 29.12.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
26 Федоров Артур 12.06.2002 КМС АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
27 Галкин Богдан 29.09.2003 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
28 Дыкман Даниил 01.04.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
29 Клубков Михаил 17.11.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
30 Орин Федор 10.12.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
31 Попов Сергей 04.03.2003 I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
32 Султанов Артем 27.08.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
33 Кустов Егор 30.08.2001 КМС ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
34 Лесных Данила 22.08.2001 КМС ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
35 Новиков Кирилл 12.09.2001 КМС ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
36 Сидоров Аркадий 14.04.2003 I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
37 Чупин Константин 28.05.2002 I разряд ИВА МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
38 Бабский Валерий 06.09.2004 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
39 Исмаилов Селим 17.07.2004 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
40 Королев Сергей 06.08.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
41 Трихачев Алексей 03.06.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
42 Анисимов Дмитрий 07.10.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
43 Гладилин Михаил 30.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
44 Самойлов Олег 07.08.2001 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
45 Сурков Илья 27.05.2002 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
46 Авилов Михаил 31.07.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
47 Даниелян Артур 27.07.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
48 Малицкий Данила 02.08.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
49 Мирошкин Кирилл 25.03.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
50 Рамзаев Сергей 06.01.2001 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
51 Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 II разряд МОС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
52 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 КМС МОС МГФСО Филатов А.В.
53 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
54 Катков Григорий 11.01.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
55 Леошко Артём 19.08.2002 II разряд МОС МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
56 Макаров Александр 21.08.2002 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
57 Паскаль Николай 18.05.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
58 Савинов Ярослав 04.06.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
59 Андрулис Валерий 19.08.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
60 Кайчук Максим 10.11.2004 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
61 Латышев Дмитрий 08.10.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
62 Панфилюк Данила 25.01.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
63 Седов Иван 21.04.2002 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
64 Судаков Николай 01.08.2002 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
65 Сыромятников Алексей 16.10.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
66 Умеров Эмиль 28.07.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
67 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
68 Алексеев Андрей 26.12.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
69 Астафуров Иван 01.09.2003 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
70 Бруер Георгий 04.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В.
71 Дурановский Владимир 11.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
72 Ковалев Егор 26.08.2003 КМС МОС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
73 Корчагин Иван 29.01.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
74 Корчагин Пётр 02.08.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
75 Манин Лев 23.09.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
76 Мохов Павел 28.07.2001 КМС МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
77 Полушкин Федор 04.03.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
78 Самохвалов Глеб 28.08.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
79 Цыпин Иван 07.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
80 Чаплыгин Иван 16.10.2002 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
81 Якушев Никита 05.06.2004 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
82 Владиславов Андрей 31.03.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
83 Лосев Сергей 29.07.2002 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
84 Спицын Николай 05.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
85 Сулаев Тамерлан 15.03.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
86 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
87 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
88 Ерондейкин Даниил 04.03.2004 I разряд МРЭ Комплексная СШОР Наймушин М.С.
89 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
90 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 МС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
91 Васильев Кирилл 02.06.2002 I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
92 Георгиевский Антон 15.05.2002 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
93 Султанов Артем 25.07.2002 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
94 Суханов Кирилл 21.05.2004 II разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
95 Зибарев Алексей 16.02.2002 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
96 Новиков Данила 21.11.2002 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
97 Самарин Савва 27.01.2002 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
98 Бочаров Денис 27.02.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
99 Володин Макар 03.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Машин А.И.
100 Алексанян Эдгар 12.03.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
101 Алексейчук Сергей 02.07.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
102 Вастьянов Владимир 15.08.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
103 Глыгало Никита 28.10.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
104 Дежнев Максим 05.01.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
105 Квичастый Кирилл 11.06.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
106 Максимов Артем 05.03.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
107 Томилов Глеб 07.05.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
108 Триллер Валерий 22.09.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
109 Южаков Олег 17.02.2001 МС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
110 Аликбаров Максим 27.04.2001 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
111 Демьяновский Ростислав 25.04.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
112 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
113 Погодин Никита 12.05.2004 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
114 Чичеватов Глеб 04.07.2001 КМС ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
115 Алиев Данил 04.08.2003 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
116 Екимов Михаил 25.10.2003 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
117 Кузнецов Георгий 04.09.2003 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
118 Лаптев Дмитрий 21.06.2003 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
119 Стерлядев Данила 03.07.2001 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
120 Шилоносов Леонид 12.02.2002 I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
121 Агапов Макар 03.08.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
122 Галимзянов Максим 01.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
123 Киселев Егор 14.01.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
124 Парфенов Матвей 27.04.2003 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
125 Рангаев Владислав 23.10.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
126 Терехов Артем 22.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
127 Голованов Владислав 21.11.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
128 Исаев Юрий 03.07.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
129 Кашапов Никита 17.04.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
130 Макаров Дмитрий 12.03.2003 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
131 Рудик Иван 25.02.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
132 Ананьев Александр 11.01.2001 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
133 Валента Александр 11.06.2002 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
134 Гольцев Максим 29.01.2001 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
135 Данилов Алексей 23.02.2002 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
136 Ершов Семен 16.02.2002 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
137 Комаров Константин 09.03.2003 II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
138 Плотников Алексей 27.08.2002 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
139 Сидоров Павел 31.01.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
140 Тимощук Сергей 10.12.2003 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
141 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 I разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
142 Князев Андрей 05.12.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
143 Дрожко Георгий 04.05.2001 КМС СПБ УОР №1 Дьяченко Н.А.
144 Дьяченко Данила 03.10.2001 КМС СПБ УОР №1 Дьяченко Н.А.
145 Насонов Дмитрий 26.04.2003 I разряд СПБ УОР №1 Пантелеев А.Ю.
146 Апаков Артур 11.06.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
147 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
148 Сомов Сергей 30.07.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
149 Закиров Разиль 30.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
150 Евсеев Павел 06.05.2004 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
151 Егоров Владислав 18.08.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
152 Потехин Семен 06.09.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
153 Муртаков Андрей 12.12.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
154 Ильченко Святослав 23.07.2004 II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
155 Серанов Антон 10.08.2003 КМС ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
156 Ваганов Матвей 01.06.2002 КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
157 Кокорин Никита 28.08.2001 КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
158 Назенцев Максим 30.03.2001 I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.