Курск, КУР, 10.02.2018, Кадеты, сабля, М, Чемпионат России, 2017-0689
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лосев Сергей | 29.07.2002 | КМС | Альшан А.И. | ||
2 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
3 | Голованов Владислав | 21.11.2002 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. | |
4 | Исаев Юрий | 03.07.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
5 | Кашапов Никита | 17.04.2002 | МС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. | |
6 | Дьяченко Данила | 03.10.2001 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, УОР №1 | Дьяченко Н.А., Занин А.Е. | |
7 | Андрулис Валерий | 19.08.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
8 | Латышев Дмитрий | 08.10.2003 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Ширшов А.С. | |
9 | Олещук Александр | 23.08.2002 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Ширшов А.С. | |
10 | Панфилюк Данила | 25.01.2001 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
11 | Седов Иван | 21.04.2002 | МС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Филатов А.Г. | |
12 | Судаков Николай | 01.08.2002 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Волкова А.В. | |
13 | Сыромятников Алексей | 16.10.2001 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
14 | Умеров Эмиль | 28.07.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. | |
15 | Джохадзе Зураб | 04.05.2001 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В., Брыксин Г.А. | |
16 | Малицкий Данила | 02.08.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В., Брыксин Г.А. | |
17 | Мирошкин Кирилл | 25.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В., Брыксин Г.А. | |
18 | Рамзаев Сергей | 06.01.2001 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
19 | Веденеев Егор | 25.03.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
20 | Ковалев Даниил | 24.08.2002 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
21 | Хлебников Павел | 17.07.2001 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Ильченко Д.Н. | |
22 | Бабский Валерий | 06.09.2004 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Исмаилов А.А. | |
23 | Власюк Василий | 25.02.2002 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Исмаилов А.А. | |
24 | Исмаилов Селим | 17.07.2004 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Исмаилов А.А. | |
25 | Хусаинов Никита | 20.07.2001 | I разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Бибаев В.О. | |
26 | Шарафутдинов Дмитрий | 02.12.2002 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Бибаев В.О., Нафиев А.В. | |
27 | Екимов Михаил | 25.10.2003 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.И., Быков А.А. | |
28 | Кузнецов Георгий | 04.09.2003 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
29 | Лаптев Дмитрий | 21.06.2003 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Тонкина Е.А. | |
30 | Шилоносов Леонид | 12.02.2002 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
31 | Волощенко Георгий | 30.12.2001 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
32 | Кафтайкин Матвей | 03.12.2004 | I разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
33 | Чичеватов Глеб | 04.07.2001 | КМС | КСДЮСШОР | Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В. | |
34 | Глушков Иван | 20.09.2003 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
35 | Гришков Владислав | 19.02.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю. | |
36 | Иост Даниил | 07.08.2002 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
37 | Сараев Александр | 29.12.2004 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. | |
38 | Федоров Артур | 12.06.2002 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
39 | Сидоров Павел | 31.01.2004 | КМС | КШВСМ, СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
40 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
41 | Ерондейкин Даниил | 04.03.2004 | I разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
42 | Крюков Илья | 09.04.2003 | I разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
43 | Кузнецов Тимур | 15.11.2001 | II разряд | Комплексная СШОР | Загайнова Г.М. | |
44 | Галкин Богдан | 29.09.2003 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
45 | Дыкман Даниил | 01.04.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
46 | Клубков Михаил | 17.11.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г. | |
47 | Орин Федор | 10.12.2002 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
48 | Попов Сергей | 04.03.2003 | I юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
49 | Султанов Артем | 27.08.2002 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Цель И.Г. | |
50 | Муртаков Андрей | 12.12.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
51 | Витов Кирилл | 12.04.2002 | II юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
52 | Кустов Егор | 30.08.2001 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
53 | Лесных Данила | 22.08.2001 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
54 | Новиков Кирилл | 12.09.2001 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
55 | Сидоров Аркадий | 14.04.2003 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
56 | Чупин Константин | 28.05.2002 | I разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Даутбеков А.А. | |
57 | Горин Степан | 15.08.2002 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Жемаева Е.В., Телегин В.В. | |
58 | Королев Сергей | 06.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
59 | Трихачев Алексей | 03.06.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
60 | Шабаев Константин | 28.12.2004 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Жемаева Е.В., Телегин В.В. | |
61 | Зибарев Алексей | 16.02.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
62 | Самарин Савва | 27.01.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
63 | Авилов Михаил | 31.07.2003 | I разряд | МГФСО | Брыксин Г.А., Салоп С.М. | |
64 | Алпаидзе Михаил | 06.12.2002 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Филатов А.В. | |
65 | Даниелян Артур | 27.07.2003 | I разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
66 | Катков Григорий | 11.01.2001 | КМС | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
67 | Макаров Александр | 21.08.2002 | КМС | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
68 | Леошко Артём | 19.08.2002 | II разряд | МГФСО, ФК Атака | Зеленин А.Н., Салоп С.М. | |
69 | Ваганов Матвей | 01.06.2002 | КМС | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
70 | Кокорин Никита | 28.08.2001 | КМС | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
71 | Назенцев Максим | 30.03.2001 | КМС | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
72 | Васильев Кирилл | 02.06.2002 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
73 | Закиров Разиль | 30.03.2002 | КМС | РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
74 | Бочаров Денис | 27.02.2001 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Матушкин М.Ю. | |
75 | Володин Макар | 03.09.2001 | КМС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
76 | Евсеев Павел | 06.05.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
77 | Егоров Владислав | 18.08.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
78 | Потехин Семен | 06.09.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
79 | Ананьев Александр | 11.01.2001 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
80 | Валента Александр | 11.06.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
81 | Гольцев Максим | 29.01.2001 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
82 | Данилов Алексей | 23.02.2002 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
83 | Ершов Семен | 16.02.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. | |
84 | Комаров Константин | 09.03.2003 | III разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
85 | Плотников Алексей | 27.08.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
86 | Романов Эдуард | 17.11.2002 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
87 | Тимощук Сергей | 10.12.2003 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
88 | Гвадзабия Георгий | 15.04.2003 | КМС | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
89 | Князев Андрей | 05.12.2002 | II разряд | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
90 | Алексейчук Сергей | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
91 | Глыгало Никита | 28.10.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
92 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
93 | Квичастый Кирилл | 11.06.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
94 | Максимов Артем | 05.03.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
95 | Новиков Данила | 21.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
96 | Томилов Глеб | 07.05.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
97 | Анисимов Дмитрий | 07.10.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Камалов Н.К., Кочетова Ю.В. | |
98 | Гладилин Михаил | 30.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
99 | Самойлов Олег | 07.08.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
100 | Сурков Илья | 27.05.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
101 | Виолентий Даниил | 22.06.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Волкова А.В., Жемаева Е.В. | |
102 | Агапов Макар | 03.08.2003 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
103 | Вежнин Владислав | 03.09.2002 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
104 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
105 | Киселев Егор | 14.01.2004 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
106 | Князев Сергей | 13.08.2001 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
107 | Парфенов Матвей | 27.04.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
108 | Рангаев Владислав | 23.10.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
109 | Аликбаров Максим | 27.04.2001 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
110 | Демьяновский Ростислав | 25.04.2003 | КМС | СШОР №12 | Лисютина М.В. | |
111 | Цеханович Игорь | 04.04.2002 | I разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
112 | Ильченко Святослав | 23.07.2004 | II разряд | СШОР №14 | Мельник П.А. | |
113 | Дрожко Георгий | 04.05.2001 | КМС | УОР №1 | Дьяченко Н.А. | |
114 | Андросов Герман | 17.03.2001 | II разряд | ХКСДЮШОР | Никуляк С.В. | |
115 | Алексеев Андрей | 26.12.2003 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
116 | Астафуров Иван | 01.09.2003 | II разряд | ЦСКА | Майский И.В. | |
117 | Дурановский Владимир | 11.01.2002 | I разряд | ЦСКА | Майский И.В. | |
118 | Кайчук Максим | 10.11.2004 | I разряд | ЦСКА | Майский И.В. | |
119 | Корчагин Иван | 29.01.2003 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
120 | Корчагин Пётр | 02.08.2004 | II разряд | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
121 | Мохов Павел | 28.07.2001 | КМС | ЦСКА | Гагулашвили А.И. | |
122 | Паскаль Николай | 18.05.2001 | КМС | ЦСКА | Майский И.В., Рыбаков Р.В. | |
123 | Полушкин Федор | 04.03.2004 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
124 | Якушев Никита | 05.06.2004 | КМС | ЦСКА | Майский И.В. | |
125 | Владиславов Андрей | 31.03.2001 | КМС | Юность Москвы | Горст Е.В. | |
126 | Шениара Эдуард | 13.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Горст Е.В. | |
127 | Лимков Никита | 31.01.2003 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
128 | Полежаев Руслан | 10.01.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Фицев А.В. |
129 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
130 | Манин Лев | 23.09.2003 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
131 | Савинов Ярослав | 04.06.2004 | МС | МОС | МГФСО, СШОР УОР №3, ЦСКА | Цель И.Г. |
132 | Земянкевич Эдгар | 11.08.2002 | МС | МОС | МГФСО, ЦСКА | Каримов Р.М., Филатов А.В. |
133 | Аймалетдинов Рустам | 29.06.2003 | КМС | МОС | ФК Атака, ЦСКА | Зеленин А.Н., Костиков А.В. |
134 | Бруер Георгий | 04.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
135 | Ковалев Егор | 26.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
136 | Самохвалов Глеб | 28.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
137 | Чаплыгин Иван | 16.10.2002 | МС | МОС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. |
138 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Майский И.В. |
139 | Спицын Николай | 05.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
140 | Сулаев Тамерлан | 15.03.2001 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В. |
141 | Халимбеков Магамед | 23.08.2001 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В., Ширшов А.С. |
142 | Георгиевский Антон | 15.05.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
143 | Султанов Артем | 25.07.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
144 | Тюлюков Кирилл | 11.04.2001 | МСМК | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя, ЦСКА | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
145 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
146 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
147 | Алексанян Эдгар | 12.03.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
148 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. |
149 | Южаков Олег | 17.02.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
150 | Алиев Данил | 04.08.2003 | КМС | ПЕР | ПКФФ | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
151 | Стерлядев Данила | 03.07.2001 | I разряд | ПЕР | ПКФФ | Быков А.И., Быков А.А. |
152 | Терехов Артем | 22.01.2002 | МС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ | Голубев Е.С., Ширшов А.С. |
153 | Рудик Иван | 25.02.2003 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Матвеева А.Г. |
154 | Серанов Антон | 10.08.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Киселев А.Н., Песин Л.А., Трошин А.А. |
155 | Макаров Дмитрий | 12.03.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Иванов В.И., Трошин А.А. |
156 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
157 | Апаков Артур | 11.06.2002 | КМС | ТАТ | КазУОР | Падеров А.Е. |
158 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |