Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0672
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дольанчевич Катарина | 24.02.2003 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
2 | Гундарина Маргарита | 26.03.2004 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Хозин Н.А., Шаров С.С. | |
3 | Калмыкова Елена | 17.07.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
4 | Смирнова Дарья | 15.03.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
5 | Старжинская Елена | 29.08.2003 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
6 | Устюжанина Анастасия | 22.08.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
7 | Фарафонтова Юлия | 11.10.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
8 | Мамутова Тамила | 17.09.2004 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Каримов Р.М., Филатов А.Г. | |
9 | Харламова Елизавета | 04.06.2003 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
10 | Черняева Марианна | 20.03.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
11 | Шевякова Мария | 08.04.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
12 | Бабушкина Яна | 24.06.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
13 | Волкова Екатерина | 09.04.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
14 | Данилина Анна | 17.11.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
15 | Уддин Карина | 14.11.2004 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
16 | Крищук Анастасия | 27.04.2005 | КМС | КГУФКСТ | Назаров П.Ф. | |
17 | Агишева Амина | 12.01.2005 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
18 | Ветчининова Полина | 18.07.2003 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
19 | Гордиенко Алина | 28.11.2004 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
20 | Ивлиева Дарья | 28.03.2004 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
21 | Инжеватова Ангелина | 25.05.2005 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
22 | Сёмина Мария | 30.07.2004 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
23 | Фролова Алина | 23.09.2003 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
24 | Корень Евгения | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
25 | Фокина Виктория | 24.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
26 | Антипова Екатерина | 02.08.2003 | МС | МГФСО | Антипов Д.В., Попов А.В. | |
27 | Георг Вероника | 10.04.2004 | II разряд | МГФСО | Каримов Р.М. | |
28 | Дембицкая Анна | 07.12.2004 | II разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
29 | Мурзич Алеся | 08.09.2003 | III разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
30 | Овчинникова Варвара | 06.05.2003 | III разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
31 | Панасюк Кристина | 24.12.2004 | II разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
32 | Ракова Валерия | 16.12.2004 | III разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
33 | Сафронова Анастасия | 24.05.2005 | II разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
34 | Тулаева Инна | 16.04.2003 | КМС | МГФСО | Антипов Д.В., Каримов Р.М. | |
35 | Рассохина Наталья | 21.11.2003 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
36 | Великая Маргарита | 13.06.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
37 | Заболотина Анна | 24.02.2003 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
38 | Калошина Ксения | 03.02.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
39 | Кокорина Арина | 31.01.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
40 | Кручкина Александра | 01.01.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
41 | Павлова Варвара | 11.02.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
42 | Парфеннюкова Екатерина | 01.07.2003 | II разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
43 | Помазкина Ольга | 24.07.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
44 | Рогова Софья | 31.10.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В. | |
45 | Саунина Екатерина | 11.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
46 | Шарова Мария | 17.05.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
47 | Янковская София | 12.09.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
48 | Григорьева Марта | 01.03.2003 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
49 | Дугушова Ксения | 11.08.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
50 | Мертес Ксения | 01.07.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
51 | Мулюкина Галина | 12.02.2003 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
52 | Семенова Екатерина | 20.02.2003 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
53 | Федотова Евдокия | 01.11.2003 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
54 | Языкова Мария | 27.09.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
55 | Люцкан Валерия | 16.06.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
56 | Александрова Анастасия | 06.11.2003 | II разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. | |
57 | Бакаева Екатерина | 07.12.2003 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
58 | Гуркина Татьяна | 28.01.2003 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
59 | Сердечкина Екатерина | 26.11.2005 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
60 | Шишлянникова Мария | 14.04.2003 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. | |
61 | Козлова Анна | 25.03.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
62 | Мамутова Эвелина | 17.09.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
63 | Пастухова Алина | 22.11.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
64 | Осипова Вероника | 16.09.2005 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. |
65 | Ильина Кира | 15.07.2003 | МС | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
66 | Мишакина Полина | 07.07.2005 | МС | МОС | МГФСО | Антипов Д.В., Попов А.В. |
67 | Орлова Мария | 05.01.2004 | КМС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
68 | Варнахина Валентина | 29.12.2004 | КМС | МОС | МФК | Антипов Д.В. |
69 | Кузнецова Мария | 25.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
70 | Мельникова Анастасия | 12.10.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
71 | Салабай Юлия | 27.02.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
72 | Сергеева Милена | 05.12.2003 | МС | ПЕН | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
73 | Николаева Виктория | 08.05.2004 | КМС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
74 | Ильина Екатерина | 15.05.2004 | КМС | САМ | ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России | Коршунов А.А., Райкин Ю.В., Решетников С.В. |
75 | Шапошникова Злата | 07.12.2004 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
76 | Агапова Серафима | 23.09.2005 | КМС | ТАТ | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |