Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0672

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Инжеватова Ангелина 25.05.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 Семенова Екатерина 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
4 Языкова Мария 27.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
5 Дольанчевич Катарина 24.02.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
6 Люцкан Валерия 16.06.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 Мурзич Алеся 08.09.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
8 Старжинская Елена 29.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
9 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
11 Козлова Анна 25.03.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
12 Рогова Софья 31.10.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
13 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
14 Шарова Мария 17.05.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
15 Янковская София 12.09.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
16 Бабушкина Яна 24.06.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 Волкова Екатерина 09.04.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
18 Данилина Анна 17.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
19 Осипова Вероника 16.09.2005 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
20 Уддин Карина 14.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
21 Александрова Анастасия 06.11.2003 II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
22 Бакаева Екатерина 07.12.2003 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
23 Гуркина Татьяна 28.01.2003 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 Сердечкина Екатерина 26.11.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
25 Черняева Марианна 20.03.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 Шевякова Мария 08.04.2005 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
27 Шишлянникова Мария 14.04.2003 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
28 Антипова Екатерина 02.08.2003 КМС МОС МГФСО Попов А.В.
29 Варнахина Валентина 29.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
30 Георг Вероника 10.04.2004 II разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
31 Дембицкая Анна 07.12.2004 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
32 Ильина Кира 15.07.2003 КМС МОС МГФСО Попов А.В.
33 Мамутова Тамила 17.09.2004 III разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
34 Мамутова Эвелина 17.09.2004 III разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
35 Мишакина Полина 07.07.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
36 Овчинникова Варвара 06.05.2003 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
37 Орлова Мария 05.01.2004 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
38 Панасюк Кристина 24.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
39 Ракова Валерия 16.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
40 Сафронова Анастасия 24.05.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
41 Тулаева Инна 16.04.2003 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
42 Великая Маргарита 13.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
43 Заболотина Анна 24.02.2003 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
44 Калошина Ксения 03.02.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
45 Кокорина Арина 31.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
46 Кручкина Александра 01.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
47 Пастухова Алина 22.11.2004 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
48 Харламова Елизавета 04.06.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
49 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
50 Гундарина Маргарита 26.03.2004 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Хозин Н.А., Шаров С.С.
51 Калмыкова Елена 17.07.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
52 Смирнова Дарья 15.03.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
53 Устюжанина Анастасия 22.08.2003 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
54 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
55 Кузнецова Мария 25.10.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
56 Мельникова Анастасия 12.10.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
57 Павлова Варвара 11.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
58 Парфеннюкова Екатерина 01.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
59 Помазкина Ольга 24.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
60 Салабай Юлия 27.02.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
61 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 Ветчининова Полина 18.07.2003 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
63 Гордиенко Алина 28.11.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
64 Ивлиева Дарья 28.03.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
66 Сергеева Милена 05.12.2003 I разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
67 Сёмина Мария 30.07.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
68 Фролова Алина 23.09.2003 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
69 Агапова Серафима 23.09.2005 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
70 Григорьева Марта 01.03.2003 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
71 Дугушова Ксения 11.08.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
72 Мертес Ксения 01.06.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
73 Николаева Виктория 08.05.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
74 Федотова Евдокия 01.11.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
75 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
76 Крищук Анастасия 27.04.2005 I разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.