Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0671

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Васенков Иван 23.01.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Королев Сергей 06.08.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 Одинцов Кирилл 17.12.2004 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
4 Серебряков Иван 07.06.2005 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 Шабаев Константин 28.12.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
6 Анисимов Дмитрий 07.10.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
7 Афонин Владислав 06.05.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
8 Гладилин Михаил 30.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
9 Золовкин Александр 01.07.2004 б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
10 Морозов Кирилл 04.05.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
11 Недашковский Иван 18.01.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
12 Данченко Андрей 05.01.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
13 Демченко Дмитрий 30.05.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
14 Игумнов Сергей 13.05.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
15 Мустафин Ренат 16.06.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
16 Сусеров Дмитрий 06.06.2004 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 Зайцев Глеб 01.01.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
18 Кочергин Артур 11.01.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
19 Матковский Арсений 23.12.2004 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
20 Пучков Иван 27.06.2004 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
21 Сухарев Александр 26.05.2004 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
22 Блинов Иван 08.11.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
23 Бобров Иван 28.03.2003 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
24 Бойцев Данила 21.08.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
25 Горлов Сергей 12.10.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
26 Загузов Андрей 30.05.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
27 Каплун Артём 12.10.2004 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
28 Котов Артем 06.06.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
29 Круговых Руслан 22.11.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
30 Куликов Максим 01.04.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
31 Лаврухин Егор 25.08.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
32 Лепешкин Михаил 15.10.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
33 Патявин Артемий 12.08.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
34 Радомирович Александр 17.10.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
35 Ракитин Андрей 20.05.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
36 Савинов Ярослав 04.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
37 Салимон Пётр 16.01.2005 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
38 Федин Георгий 19.03.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
39 Федянин Лев 23.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
40 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
41 Баскаков Алексей 28.03.2005 II юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
42 Волганов Владислав 11.06.2003 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
43 Суханов Кирилл 21.05.2004 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
44 Баранов Дмитрий 14.03.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
45 Воронин Никита 25.03.2003 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
46 Коршунов Виталий 17.07.2004 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
47 Кузнецов Матвей 11.02.2005 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
48 Махлонов Алексей 02.04.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
49 Грачёв Артем 21.07.2005 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
50 Зинец Андрей 26.12.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
51 Неучесов Александр 11.07.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
52 Юдин Михаил 20.01.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
53 Борисов Дмитрий 10.12.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
54 Земцов Тимофей 20.04.2005 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
55 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
56 Пензин Алексей 30.08.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
57 Погодин Никита 12.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
58 Пронькин Артём 19.01.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
59 Агапов Макар 03.08.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
60 Белобородцев Михаил 27.03.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 Епишев Павел 22.06.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
62 Кузнецов Сергей 14.03.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
63 Маржаков Артем 15.04.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
64 Митяков Игорь 01.02.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
65 Одинцов Егор 14.12.2005 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
66 Радионов Владислав 10.08.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
67 Тарасов Егор 07.07.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
68 Абрамов Владислав 23.04.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
69 Галимзянов Максим 01.12.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
70 Гребенкин Владимир 11.04.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
71 Гурин Николай 29.06.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
72 Дульцев Егор 04.11.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
73 Киселев Егор 14.01.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
74 Колесников Федор 10.05.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
75 Куклин Никита 17.01.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
76 Макаров Егор 21.01.2004 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
77 Орлов Александр 21.07.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
78 Парфенов Матвей 27.04.2003 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
79 Подоляко Алексей 28.04.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
80 Рангаев Владислав 23.10.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
81 Салов Анатолий 21.03.2003 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
82 Тихонов Владимир 10.08.2005 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
83 Абунагимов Замир 06.07.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
84 Анисимов Владислав 16.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
85 Быков Иван 30.01.2004 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
86 Гаврилин Ростислав 20.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
87 Ганин Данил 15.09.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
88 Данилов Михаил 06.09.2004 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
89 Езовских Дмитрий 01.06.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
90 Зиятдинов Булат 03.06.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
91 Иванов Павел 04.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
92 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
93 Мекешкин Марк 18.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
94 Осипов Семен 17.04.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
95 Прохоров Мирон 07.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
96 Сафронов Данил 31.03.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
97 Сомов Сергей 30.07.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
98 Хайруллов Эмиль 11.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
99 Чукин Даниил 21.11.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
100 Шакиров Адель 28.03.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
101 Евсеев Павел 06.05.2004 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
102 Егоров Владислав 18.08.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.