Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Звенигород, МОО, 17.02.2018, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0713

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд Курочкин А.О.
2 Савинов Георгий 30.04.2004 II юн. разряд Курочкин А.О.
3 Поляков Михаил 03.07.2004 I юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Барышников А.В.
4 Рассаднев Артем 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
5 Жариков Георгий 03.12.2002 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
6 Кувшинов Данила 15.12.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
7 Куликов Максим 18.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
8 Огольцов Даниил 14.02.2002 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
9 Терехов Дмитрий 10.06.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
10 Алиев Руслан 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
11 Брайко Дмитрий 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
12 Достовалов Данил 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
13 Дудиков Савва 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
14 Знаменский Георгий 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
15 Когун Дмитрий 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
16 Королев Федор 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
17 Зоткин Игорь 22.04.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
18 Калмыков Андрей 11.10.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 Яковлев Ярослав 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 Бобков Иван 24.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
21 Данилов Артем 03.03.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
22 Ишуев Ильдар 12.03.2005 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
23 Рубцов Данила 07.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
24 Смирнов Никита 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
25 Телков Алексей 24.04.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
26 Цейгалов Арсений 08.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
27 Юскаев Ильяс 29.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
28 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
29 Суворов Арсений 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
30 Ульянкин Иван  27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
31 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
32 Поварнев Кирилл 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
33 Семенов Артем 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
34 Табаков Ярослав 12.05.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
35 Тиханов Никита 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
36 Фатнасси Амир 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
37 Щукин Петр 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
38 Гришин Леон 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
39 Есенов Георгий 24.04.2004 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 Руссу Иван 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
41 Сухов Станислав 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
42 Горбачев Алексей 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
43 Ефимов Андрей 01.03.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
44 Каленов Никита 04.04.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
45 Коршунов Владимир 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
46 Красильников Владимир 27.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
47 Моисеев Егор 16.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
48 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
49 Никольский Арсений 21.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
50 Померанцев Никита 14.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
51 Развалов Тимофей 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
52 Топников Иван 19.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
53 Фетисов Алексей 30.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
54 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
55 Разов Олег 30.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
56 Юнусов Ринат 26.03.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
57 Загудаев Владимир 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
58 Ленуар Вадим 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 Моргунов Николай 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
60 Пасько Игорь 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 Семенов Егор 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
62 Тихонов Иван 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
63 Чеботарев Антон 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 Агеев Кирилл 14.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 Болотин Даниил 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
66 Болтунов Иван 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
67 Воробьев Сергей 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 Голубков Матвей 29.10.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
69 Евдокимов Николай 24.05.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
70 Загорский Герман 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 Захарин Дмитрий 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
72 Кондрашин Никита 04.06.2004 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
73 Кузнецов Павел 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
74 Лапшин Артём 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
75 Ледовский Артем 29.09.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
76 Ломакин Гордей 03.06.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
77 Никифоров Даниил 24.11.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
78 Пенкин Максим 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
79 Сергиенко Яков 30.01.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
80 Соломатин Евгений 24.04.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
81 Сочилов Семен 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
82 Степанов Алексей 04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
83 Счетов Сева 21.01.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
84 Ходаков Кирилл 14.05.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
85 Чкония Джордж 22.09.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
86 Чуйко Максим 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
87 Шарафиев Наиль 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
88 Эпштейн Владимир 21.10.2002 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
89 Борисов Дмитрий 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
90 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
91 Клещевников Артём 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
92 Тикк Даниил 23.05.2002 I разряд МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
93 Больдясов Алексей 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
94 Бородин Алексей 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
95 Мартюшев Олег 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
96 Шишкин Матвей 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
97 Баринов Артем 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
98 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
99 Крымов Кирилл 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
100 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
101 Назарян Артур 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
102 Недерев Данила 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 Петров Максим 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
104 Бабаханян Мерсик 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
105 Евтеев Юрий 18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
106 Вавилов Иван 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
107 Вдовин Ян 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
108 Мазур Андрей 27.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
109 Рябизин Иван 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
110 Скрыль Глеб 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
111 Фаефанов Иван 13.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
112 Чистов Максим 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
113 Шарипов Никита 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
114 Грубач Георгий 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
115 Корнеев Михаил 23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
116 Бондарев Петр 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
117 Масляной Степан 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
118 Метлицкий Всеволод 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
119 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
120 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
121 Никитин Максим 03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
122 Чернышов Данила 18.12.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
123 Аксенов Глеб 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
124 Бокашов Андрей 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
125 Гущин Артем 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
126 Егин Вадим 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
127 Жуков Матвей 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
128 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
129 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
130 Кречетов Руслан 15.04.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
131 Лазутин Владислав 29.06.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
132 Моисеев Артем 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
133 Подшивалов Егор 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
134 Ширнин Николай 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
135 Кучкасков Тимур 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
136 Морозов Артем 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
137 Неткачев Владислав 20.04.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
138 Савин Антон 23.03.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
139 Кошелев Григорий 18.10.2002 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
140 Салтыков Иван 24.01.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
141 Гришин Вячеслав 23.01.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
142 Лунин Александр 12.09.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
143 Поцелов Александр 18.11.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
144 Белов Алексей 22.10.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
145 Беляев Кирилл 11.02.2003 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
146 Боград Павел 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
147 Гирфанов Эльдар 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
148 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
149 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
150 Доронин Максим 16.12.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
151 Жукович Ростислав 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
152 Конурин Павел 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
153 Красавин Лев 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 Никонов Даниил 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
155 Патеев Эльдар 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
156 Попов Леонид 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
157 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
158 Федяшин Кирилл 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
159 Ховрин Даниил 14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
160 Хоменко Никита 13.09.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
161 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
162 Шутов Василий 25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
163 Богданов Никита 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
164 Богданов Ян 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
165 Бречко Олег 06.03.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
166 Ильин Арсений 01.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
167 Индюков Александр 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
168 Лаблюк Александр 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
169 Синявский Сергей 24.03.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
170 Величкин Алексей 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
171 Гуляк Семен 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
172 Копысов Григорий 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
173 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
174 Обухов Георгий 22.11.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
175 Саркисов Григорий 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
176 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
177 Трофимов Константин 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
178 Черкасов Виктор 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
179 Шеин Андрей 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
180 Бартенев Константин 22.03.2005 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
181 Анисов Владимир 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
182 Жихарев Константин 15.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
183 Круглик Антон 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
184 Кузнецов Фёдор 10.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
185 Логинов Марк 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
186 Лосев Иван 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
187 Маслов Федор 28.09.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
188 Сергеев Николай 08.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
189 Степин Сергей 11.06.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
190 Трофимов Владислав 07.10.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
191 Палас Лука 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
192 Аксютичев Марк 26.04.2004 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
193 Беленов Кирилл 20.06.2003 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
194 Потапов Олег 24.08.2003 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
195 Шевелёв Андрей 03.08.2003 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
196 Калмыков Максим 15.07.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
197 Полянский Андрей 12.12.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
198 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
199 Антонов Никита 06.11.2002 б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
200 Демчук Иван 08.02.2005 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
201 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
202 Кашаев Роман 06.11.2005 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
203 Киселев Максим 23.02.2004 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
204 Попов Илья 27.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
205 Рожков Егор 26.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
206 Го Даниил 31.10.2005 б/р МОС МГФСО Мухин Д.А.
207 Домарев Александр 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
208 Домарев Владимир 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
209 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
210 Кучук Александр 17.07.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
211 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
212 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
213 Малыхин Илья 18.02.2002 КМС МОС МГФСО Мухин Д.А.
214 Сапронов Никита 17.05.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
215 Славнов Дмитрий 20.02.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
216 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
217 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
218 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
219 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
220 Агарков Иван 25.02.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
221 Антохин Арсений 15.01.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
222 Бродов Антон 22.01.2004 II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
223 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Якунин Д.А.
224 Иванов Даниил 18.03.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
225 Кундетов Мухаж 02.02.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
226 Можаев Арсений 18.09.2002 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
227 Покиньчереда Николай 06.01.2002 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
228 Рыжов Станислав 10.04.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
229 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К.
230 Успенский Иван 11.08.2004 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Голубев И.К., Курочкин А.О.
231 Чайковский Глеб 17.09.2003 II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Курочкин А.О.
232 Бузинов Венедикт 01.02.2004 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
233 Гришечко Фёдор 29.08.2002 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
234 Жуков Семен 30.03.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
235 Зинцов Глеб 31.07.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
236 Илюшин Павел 10.01.2005 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
237 Кузнецов Сергей 10.05.2004 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
238 Любащенко Илья 11.02.2002 I разряд МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
239 Мертинян Игорь 09.07.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
240 Михейкин Никита 01.08.2002 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
241 Невердинов Артемий 20.04.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
242 Овчинников Матвей 23.09.2005 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
243 Рожков Василий 29.06.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
244 Савинов Егор 06.02.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
245 Соболев Александр 04.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
246 Степин Антон 15.08.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.