Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Уфа, БАШ, 10.03.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0784

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Романова София 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
2 Тихонова Арина 18.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
3 Угольникова Забава 05.08.2009 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
4 Хазеева Диана 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
5 Хамитова Ульяна 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
6 Ахмерова Аделина 27.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
7 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
8 Байрамгулова Самира 17.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
9 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
10 Безлепкина Василина 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
11 Высотина Полина 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
12 Ганюта Мария 20.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
13 Гареева Алина 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
14 Гареева Элина 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
15 Давлетханова Карина 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 Дуггал Малика 17.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
17 Емельянова Елиана 13.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
18 Жданова Виктория 14.07.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
19 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
20 Закирова Элина 22.07.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 Иванова Софья 21.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
22 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
23 Имаева Дана 08.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
25 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 Кобякова Юлия 02.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
27 Липатова Кира 02.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
29 Медведева Арина 01.08.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
30 Медведева Ксения 10.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
31 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
32 Насибуллина Милена 05.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
33 Сафронова Арина 08.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
34 Сундурова Анна 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
35 Тагирова Алина 02.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
36 Терегулова Диана 21.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
37 Файзуллина Амалия 12.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
38 Федорова Полина 20.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
39 Фролова Мария 25.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
40 Фёдорова Софья 30.04.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 Хабибутдинова Карина 13.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
42 Хайретдинова Милана 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
43 Халикова Неля 26.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
44 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
45 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
46 Шафигуллина Малика 09.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
47 Шевченко Валерия 26.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
48 Шобухова Александра 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
49 Яруллина Арина 28.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.