Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Уфа, БАШ, 10.03.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0784

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахмерова Аделина 27.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
2 Байрамгулова Самира 17.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
3 Кобякова Юлия 02.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
4 Насибуллина Милена 05.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
5 Сундурова Анна 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
6 Терегулова Диана 21.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
7 Файзуллина Амалия 12.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
8 Федорова Полина 20.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 Хабибутдинова Карина 13.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
10 Шевченко Валерия 26.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
11 Яруллина Арина 28.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
12 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
13 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
14 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
15 Высотина Полина 29.05.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
16 Ганюта Мария 20.05.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
17 Гареева Алина 13.07.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
18 Гареева Элина 13.07.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
19 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
20 Дуггал Малика 17.05.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
21 Емельянова Елиана 13.08.2009 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
22 Жданова Виктория 14.07.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
23 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
24 Закирова Элина 22.07.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
25 Иванова Софья 21.03.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
27 Имаева Дана 08.09.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
29 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
30 Липатова Кира 02.07.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
31 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
32 Медведева Арина 01.08.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
33 Медведева Ксения 10.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
34 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
35 Сафронова Арина 08.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
36 Тагирова Алина 02.01.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
37 Фролова Мария 25.12.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
38 Фёдорова Софья 30.04.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
39 Хайретдинова Милана 07.11.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
40 Халикова Неля 26.03.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
41 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
42 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
43 Шафигуллина Малика 09.08.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
44 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
45 Романова София 14.08.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
46 Тихонова Арина 18.04.2008 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
47 Угольникова Забава 05.08.2009 II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
48 Хазеева Диана 13.06.2007 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
49 Хамитова Ульяна 15.10.2008 II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.