Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)

Уфа, БАШ, 11.03.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0799

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахмерова Аделина 27.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
2 Байрамгулова Камила 17.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
3 Байрамгулова Самира 17.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
4 Ибрагимова Элиза 05.03.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
5 Кобякова Юлия 02.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
6 Насибуллина Милена 05.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
7 Пурик Ульяна 22.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
8 Сундурова Анна 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
9 Терегулова Диана 21.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
10 Хабибутдинова Карина 13.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
11 Шевченко Валерия 26.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
12 Яруллина Арина 28.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
13 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
14 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
15 Байгильдина Самира 18.10.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
16 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
17 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
18 Будько Валерия 02.04.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Хисамутдинов М.Р.
19 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
20 Высотина Полина 29.05.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
21 Ганюта Мария 20.05.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 Гареева Алина 13.07.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
23 Гареева Элина 13.07.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
24 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 Глухова Дарья 28.12.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
28 Жданова Виктория 14.07.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
29 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
30 Закирова Элина 22.07.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
31 Имаева Дана 08.09.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
32 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
33 Каниева Розалия 11.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
34 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
36 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
37 Липатова Кира 02.07.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
38 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
39 Максимова Таисия 01.12.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
40 Медведева Арина 01.08.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 Медведева Ксения 10.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
42 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
43 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
44 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
45 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
46 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
47 Сафронова Арина 08.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
48 Тагирова Алина 02.01.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
49 Усатова Елизавета 22.07.2004 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
50 Фролова Мария 25.12.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
51 Фёдорова Софья 30.04.2008 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 Хайретдинова Милана 07.11.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
53 Халикова Неля 26.03.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
54 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
55 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
56 Шафигуллина Малика 09.08.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
57 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
58 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.