Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)

Уфа, БАШ, 11.03.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0799

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
2 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
3 Ахмерова Аделина 27.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
4 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
5 Байгильдина Самира 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
6 Байрамгулова Камила 17.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
7 Байрамгулова Самира 17.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
8 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 Безлепкина Василина 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
10 Будько Валерия 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
11 Валиева Диана 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
12 Высотина Полина 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 Ганюта Мария 20.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
14 Гареева Алина 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
15 Гареева Элина 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
16 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
17 Глухова Дарья 28.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
18 Давлетханова Карина 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 Емелёва Любовь 12.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
20 Жданова Виктория 14.07.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
22 Закирова Элина 22.07.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
23 Ибрагимова Элиза 05.03.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
24 Имаева Дана 08.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
25 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
26 Каниева Розалия 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
27 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
28 Кобякова Юлия 02.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
29 Кравцова Ксения 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
30 Красноперова Ирина 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
31 Липатова Кира 02.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
32 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
33 Максимова Таисия 01.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
34 Медведева Арина 01.08.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
35 Медведева Ксения 10.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
36 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
37 Насибуллина Милена 05.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
38 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
39 Первушина Елизавета 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
40 Пурик Ульяна 22.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
42 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
43 Сафронова Арина 08.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
44 Сундурова Анна 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
45 Тагирова Алина 02.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
46 Терегулова Диана 21.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
47 Усатова Елизавета 22.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
48 Фролова Мария 25.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
49 Фёдорова Софья 30.04.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
50 Хабибутдинова Карина 13.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
51 Хайретдинова Милана 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
52 Халикова Неля 26.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
53 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
54 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
55 Шафигуллина Малика 09.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 Шевченко Валерия 26.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
57 Шобухова Александра 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
58 Яруллина Арина 28.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.