Смоленск, СМО, 14.04.2018, Взрослые, рапира, М, Чемпионат России, 2017-0950
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тепляков Владислав | 29.07.1997 | КМС | |||
2 | Чуев Алексей | 18.12.1997 | МС | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А. | |
3 | Носков Иван | 14.09.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К. | |
4 | Малахов Иван | 03.07.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
5 | Соловьев Евгений | 25.02.2002 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
6 | Широков Виктор | 10.08.1998 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Карпачева А.С., Орлова Э.В. | |
7 | Широков Игорь | 10.08.1998 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Орлова Э.В. | |
8 | Сребдольский Дмитрий | 24.05.1997 | МС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
9 | Семейкин Александр | 28.07.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
10 | Трошин Иван | 12.04.2000 | МС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Лыков Ю.В., Матэ Е.С. | |
11 | Пивоваров Александр | 09.11.1995 | МСМК | ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА | Вольский Е.И., Лыков Ю.В. | |
12 | Боронтов Павел | 18.05.1993 | МС | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 | Кулаев Д.В., Лыков Ю.В. | |
13 | Ахматхузин Артур | 21.05.1988 | ЗМС | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Мамедов И.Я. | |
14 | Жеребченко Дмитрий | 27.06.1989 | ЗМС | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Мамедов И.Я., Сафиуллина Л.О. | |
15 | Комиссаров Дмитрий | 12.02.1990 | МС | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Лыков Ю.В., Репина Е.А. | |
16 | Захариков Антон | 06.04.1995 | МС | ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА | Ибрагимов А.К., Матэ Е.С. | |
17 | Пермяков Денис | 20.06.1998 | КМС | КСШ СГАФКСТ | Пермяков И.В. | |
18 | Пермяков Иван | 10.10.1992 | КМС | КСШ СГАФКСТ | Егорченкова Е.А. | |
19 | Ахметов Искандер | 11.01.1997 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р. | |
20 | Бакиров Марат | 22.01.1996 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р. | |
21 | Зиннатуллин Артур | 19.02.1998 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Капора С.В. | |
22 | Карнаухов Андрей | 22.05.1998 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д. | |
23 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Катков С.А. | |
24 | Куц Роман | 27.06.1990 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р. | |
25 | Хамзин Аскар | 01.07.1994 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р. | |
26 | Мартинес Хауреги Пабло | 23.12.1993 | МС | МГФСО | Шевченко Д.С. | |
27 | Хитров Дмитрий | 13.06.1992 | МС | МГФСО | Симонов П.Д. | |
28 | Черников Денис | 03.07.1987 | МС | МГФСО | Симонов П.Д. | |
29 | Черемисинов Алексей | 09.07.1985 | ЗМС | МГФСО, ЦСКА | Черников Д.В., Шевченко Д.С. | |
30 | Бирюков Данил | 14.09.2001 | КМС | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А. | |
31 | Дегтярев Илья | 14.02.1994 | МС | МУ ДО СШОР №10 | Поздняков В.В., Трофимов С.И. | |
32 | Ломтев Евгений | 05.01.1997 | МС | МУ ДО СШОР №10 | Поздняков В.В., Трофимов С.И. | |
33 | Валеров Алексей | 06.07.1994 | МС | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. | |
34 | Игнатов Дмитрий | 26.08.1998 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Соколов Р.О. | |
35 | Ишеев Константин | 19.03.1999 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Конина Л.Н. | |
36 | Киселев Никита | 13.04.2000 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И., Соколов Р.О., Хованский А.И. | |
37 | Кормин Павел | 30.04.1996 | МС | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Соколов Р.О. | |
38 | Лазарев Вячеслав | 13.10.1998 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. | |
39 | Лохин Александр | 24.04.2000 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
40 | Морозов Олег | 21.07.1997 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е., Хованский А.И. | |
41 | Князев Иван | 13.08.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово | Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А. | |
42 | Гайнуллин Даниль | 30.03.1999 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
43 | Дробышев Олег | 10.01.1989 | МС | СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург | Пресс А.В. | |
44 | Филиппов Евгений | 29.01.1992 | МС | СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург | Пресс А.В. | |
45 | Ветров Никита | 12.02.1998 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова, ШВСМ | Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М. | |
46 | Гончаров Дмитрий | 30.11.2000 | I разряд | СШОР №1 | Репина Е.А. | |
47 | Журавков Алексей | 22.11.2002 | I разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
48 | Мантуленко Сергей | 15.07.1999 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
49 | Чемезов Алексей | 04.05.1994 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я. | |
50 | Базулев Вадим | 20.08.2001 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
51 | Трегубов Михаил | 19.02.2000 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
52 | Янчев Дмитрий | 11.11.1996 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
53 | Бармаков Богдан | 14.04.1999 | МС | УОР №1 | Троицкий Е.А. | |
54 | Коваль Антон | 07.03.2001 | МС | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА | Поздняков В.В., Стукалин А.В. | |
55 | Пинькин Никита | 01.08.1996 | КМС | ЦФКСЗ Красносельского района | Некрашевич Н.Н. | |
56 | Лукманов Дамир | 05.06.2000 | МС | Центр фехтования | Белоус Е.Ю. | |
57 | Бойков Андрей | 08.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
58 | Даниличев Игнат | 04.05.2001 | МС | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
59 | Ермаков Артем | 16.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
60 | Меньшенин Яков | 17.11.1998 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
61 | Мошкунов Илья | 23.11.2001 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
62 | Сафразбекян Леон | 29.03.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
63 | Шульгин Алексей | 03.09.1992 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
64 | Баранников Егор | 28.11.2002 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
65 | Журавлев Владислав | 10.05.1997 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р. |
66 | Арсланов Тимур | 02.01.1991 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА | Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р. |
67 | Сафин Тимур | 04.08.1992 | ЗМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА | Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р. |
68 | Алоян Темур | 20.01.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. |
69 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. |
70 | Мыльников Владислав | 12.09.2000 | ЗМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Поздняков В.В., Рузавина Я.Н. |
71 | Семенюк Григорий | 24.07.1998 | МСМК | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА | Вольский Е.И., Лыков Ю.В. |
72 | Домблидес Эдвард | 02.05.1998 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. |
73 | Юдин Илья | 06.12.1998 | МС | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
74 | Бовт Никита | 19.12.1999 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
75 | Фахретдинов Дамир | 20.09.2001 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
76 | Ловягин Максим | 27.08.1998 | МС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В., Тихомирова Е.А. |
77 | Полканов Николай | 05.09.1997 | МС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В., Тихомирова Е.А. |
78 | Полтавский-Угольников Андрей | 28.07.2002 | КМС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
79 | Усачев Антон | 07.08.1995 | МС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
80 | Миронюк Станислав | 19.02.2002 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
81 | Шерстнев Даниил | 04.12.2001 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
82 | Бородачев Антон | 23.03.2000 | ЗМС | САМ | ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В. |
83 | Бородачев Кирилл | 23.03.2000 | ЗМС | САМ | ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В. |
84 | Трофимов Дмитрий | 22.04.1995 | МС | САМ | МУ ДО СШОР №10, ТФФ | Поздняков В.В., Трофимов С.И. |
85 | Семенюк Андрей | 31.08.2001 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
86 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
87 | Костин Максим | 16.12.1995 | МС | СПБ | КШВСМ, УОР №1 | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
88 | Матвеев Андрей | 16.08.1996 | МСМК | СПБ | УОР №1 | Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А. |
89 | Попов Иван | 06.03.2001 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
90 | Соколов Никита | 03.05.1997 | МС | СПБ | УОР №1 | Троицкий Е.А. |
91 | Ригин Дмитрий | 10.04.1985 | ЗМС | СПБ | ФКЧМ-П, ФФСПБ | Андриевский С.В. |
92 | Сироткин Александр | 25.10.1997 | МС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н., Поздняков В.В. |