Москва, МОС, 22.04.2018, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0981
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агарков Иван | 25.02.2004 | I разряд | Курочкин А.О. | ||
2 | Баринов Дмитрий | 28.07.2004 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
3 | Ефимов Фёдор | 15.11.2006 | II разряд | |||
4 | Корунов Александр | 22.07.2004 | II юн. разряд | |||
5 | Кудрявцев Кирилл | 24.02.2005 | I юн. разряд | Курочкин А.О. | ||
6 | Сенников Евгений | 24.02.2004 | II юн. разряд | |||
7 | Христенсон Марк | 09.05.2004 | II юн. разряд | Курочкин А.О. | ||
8 | Поляков Михаил | 03.07.2004 | II разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
9 | Рассаднев Артем | 28.12.2004 | II юн. разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
10 | Ермилов Герман | 27.07.2005 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Вязов А.И., Закрошкина А.В. | |
11 | Колб Николай | 29.01.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
12 | Леонов Дмитрий | 17.01.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
13 | Энтин Артем | 30.04.2004 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
14 | Боград Павел | 06.09.2004 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
15 | Ефимов Даниил | 15.03.2005 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
16 | Красавин Лев | 15.11.2005 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
17 | Матушкин Иван | 14.03.2006 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
18 | Рощин Константин | 24.08.2004 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
19 | Малюченко Артем | 23.12.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
20 | Марков-Бутырский Алексей | 09.05.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
21 | Писарев Федор | 15.06.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. | |
22 | Фофилов Макар | 06.01.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
23 | Гушев Данила | 01.05.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
24 | Разов Олег | 30.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
25 | Юнусов Ринат | 26.03.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
26 | Быстров Илья | 20.10.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
27 | Гуляк Семен | 26.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
28 | Копысов Григорий | 31.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е., Евсеев Е.Г. | |
29 | Саберов Тимур | 12.07.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
30 | Стрельцов Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
31 | Черкасов Виктор | 18.07.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
32 | Шеин Андрей | 16.06.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
33 | Прокопенко Алексей | 12.10.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Логунов Ю.Ю. | |
34 | Титов Степан | 14.09.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Логунов Ю.Ю. | |
35 | Дубовицкий Алексей | 11.10.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Духонина Е.А. | |
36 | Корбашев Данила | 23.04.2004 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
37 | Мишин Алексей | 15.12.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Жебракова А.С. | |
38 | Суслов Георгий | 15.02.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
39 | Салтыков Иван | 24.01.2005 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Соломко Ф.П., Хитров И.В. | |
40 | Алиев Руслан | 16.12.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
41 | Дудиков Савва | 28.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
42 | Когун Дмитрий | 23.02.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
43 | Королев Федор | 27.05.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
44 | Ваганов Ярослав | 09.03.2004 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Аршинов В.Л. | |
45 | Куличков Александр | 06.01.2005 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Цапик В.Е. | |
46 | Агеев Артём | 25.02.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
47 | Бабайлов Тимофей | 13.08.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
48 | Ворошилов Алексей | 30.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
49 | Лаптев Егор | 27.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Столбов С.А. | |
50 | Шехирев Владислав | 15.04.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
51 | Грязнов Данила | 06.04.2006 | I разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
52 | Ишуев Ильдар | 12.03.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
53 | Смирнов Данила | 04.09.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
54 | Смирнов Никита | 04.09.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
55 | Телков Алексей | 24.04.2005 | II разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
56 | Серяков Илья | 19.04.2004 | КМС | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
57 | Скочилов Горгий | 06.08.2005 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
58 | Доконов Давид | 01.12.2006 | б/р | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
59 | Жуков Матвей | 13.10.2005 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
60 | Гимаев Александр | 28.11.2004 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
61 | Аксютичев Марк | 26.04.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
62 | Блистунов Олег | 28.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
63 | Бурцев Давид | 12.06.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
64 | Льговский Лев | 29.06.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
65 | Поляков Алексей | 18.09.2005 | III разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
66 | Александров Иван | 02.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
67 | Гришин Вячеслав | 23.01.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
68 | Лунин Александр | 12.09.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
69 | Майоров Андрей | 20.10.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
70 | Бабарико Кирилл | 30.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
71 | Коршунов Владимир | 27.08.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
72 | Мударисов Руслан | 29.06.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
73 | Полянский Андрей | 12.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
74 | Разсоха Марк | 15.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
75 | Калистов Даниил | 18.01.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
76 | Мартьянов Вадим | 29.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
77 | Матвеев Тимофей | 09.10.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
78 | Паладьев Алексей | 06.03.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
79 | Петров Максим | 24.01.2004 | МС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
80 | Пушкарев Артем | 18.11.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
81 | Белов Иван | 27.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
82 | Филатов Даниил | 24.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
83 | Шило Дмитрий | 27.01.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. | |
84 | Шиндин Павел | 06.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
85 | Загорский Герман | 05.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
86 | Сабанин Георгий | 25.09.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
87 | Ленуар Вадим | 21.01.2005 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
88 | Моргунов Николай | 22.11.2004 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
89 | Семенов Егор | 16.02.2004 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
90 | Семышев Семен | 18.04.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
91 | Тихонов Иван | 14.06.2005 | I разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
92 | Таранников Алексей | 26.07.2004 | I разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
93 | Агеев Кирилл | 14.08.2004 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
94 | Воробьев Сергей | 05.07.2005 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
95 | Воронков Егор | 29.04.2005 | II разряд | МГФСО | Новикова В.П. | |
96 | Гузов Данила | 05.11.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
97 | Захарин Дмитрий | 09.03.2004 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
98 | Кузнецов Павел | 20.08.2004 | III разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
99 | Кучук Никита | 12.06.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
100 | Петров Егор | 15.09.2004 | II разряд | МГФСО | Новикова В.П. | |
101 | Шабалин Фёдор | 21.04.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Новикова В.П. | |
102 | Клещевников Артём | 30.06.2004 | II юн. разряд | МССУОР №3 | Кафаров Л.А., Матлина О.Н. | |
103 | Бурехин Александр | 20.06.2004 | II разряд | МФК | Вязов А.И. | |
104 | Летягин Иван | 19.01.2004 | I юн. разряд | МФК | Мухин Д.А. | |
105 | Поляков Андрей | 25.08.2004 | I юн. разряд | МФК | Мухин Д.А. | |
106 | Тренин Дмитрий | 06.07.2004 | I юн. разряд | МФК | Мухин Д.А. | |
107 | Углов Семен | 29.11.2004 | I юн. разряд | МФК | Мухин Д.А. | |
108 | Тимохин Семен | 16.05.2005 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
109 | Безгин Иван | 02.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
110 | Лобастов Никита | 03.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
111 | Галеев Амирхан | 06.11.2004 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
112 | Еремин Артем | 05.12.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Немтырев К.П. | |
113 | Хакимов Булат | 09.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
114 | Асонов Сергей | 09.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
115 | Горшенин Петр | 29.10.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
116 | Королев Максим | 05.09.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
117 | Лаки Никита | 27.03.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
118 | Сергеев Тимофей | 24.09.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
119 | Шарипов Никита | 06.12.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
120 | Грубач Георгий | 15.04.2005 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород | Староверова Е.В. | |
121 | Бондарев Петр | 26.12.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
122 | Метлицкий Всеволод | 29.11.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
123 | Брайко Димитрий | 19.04.2004 | I разряд | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
124 | Калмыков Максим | 15.07.2005 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
125 | Бесжигитов Вадим | 04.09.2006 | б/р | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
126 | Гордейчик Артем | 02.05.2006 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
127 | Иванцов Арсений | 24.11.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
128 | Подшивалов Егор | 10.10.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
129 | Кучкасков Тимур | 22.10.2005 | II юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
130 | Неткачев Владислав | 20.04.2004 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
131 | Нигматуллин Александр | 27.02.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
132 | Столяров Сергей | 11.02.2004 | КМС | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
133 | Кузьмин Ростислав | 25.09.2004 | II разряд | СШ №4 | Капулкин М.Л. | |
134 | Ульянкин Иван | 27.01.2004 | I юн. разряд | СШ №4 | Онучин А.В. | |
135 | Аксенов Глеб | 09.03.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н. | |
136 | Клеопатров Илья | 29.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
137 | Крылов Илья | 02.08.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
138 | Павлий Виктор | 18.10.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
139 | Панус Олег | 16.06.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
140 | Бабченко Михаил | 07.10.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
141 | Гончаров Макар | 22.07.2004 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
142 | Машковцев Ярослав | 01.06.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
143 | Береза Иван | 31.03.2005 | б/р | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
144 | Гирфанов Эльдар | 30.12.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
145 | Зенкин Елисей | 24.03.2006 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
146 | Зотов Егор | 23.06.2006 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
147 | Патеев Эльдар | 06.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
148 | Попов Леонид | 13.10.2004 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
149 | Хаперский Федор | 20.06.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
150 | Ховрин Даниил | 14.02.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
151 | Шелабнев Михаил | 14.06.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
152 | Шутов Василий | 25.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
153 | Гришин Данила | 17.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
154 | Губанов Данила | 01.10.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
155 | Демчук Иван | 08.02.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
156 | Ермаков Александр | 21.06.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
157 | Калинин Иван | 16.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
158 | Кашаев Роман | 06.11.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
159 | Киселев Максим | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
160 | Козинов Максим | 26.04.2005 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
161 | Колобашкин Степан | 28.06.2006 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
162 | Котов Алексей | 17.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
163 | Ларин Иван | 07.07.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
164 | Митрофанов Владислав | 09.03.2004 | б/р | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
165 | Никитин Максим | 03.10.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
166 | Овеян Левон | 11.10.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
167 | Пчёлкин Александр | 22.09.2006 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
168 | Силаев Артем | 08.11.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
169 | Степанов Кирилл | 20.02.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
170 | Кульчицкий Матвей | 14.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
171 | Лаблюк Александр | 13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
172 | Орлов Денис | 25.02.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А. | |
173 | Плотников Артемий | 16.01.2005 | I разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
174 | Шушков Антон | 16.08.2004 | I юн. разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
175 | Бебчук Андрей | 07.07.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
176 | Леонов Никита | 23.10.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
177 | Липовой Кирилл | 12.04.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
178 | Христов Андрей | 15.07.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
179 | Шарма Девен | 23.05.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на, ФКЧМ-П | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
180 | Агаев Эдуард | 23.04.2004 | II разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
181 | Дрепа Иван | 07.01.2005 | I разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
182 | Ковжаровский Леонид | 20.10.2004 | I юн. разряд | Спартак | Маянц Е.А., Никифорова А.К. | |
183 | Кондраков Даниил | 13.07.2005 | II разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
184 | Шитков Григорий | 22.08.2006 | II разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
185 | Гришин Леон | 30.06.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
186 | Ковин Антон | 10.10.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
187 | Мамакин Дмитрий | 22.01.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
188 | Мельник Андрей | 02.10.2006 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
189 | Руссу Иван | 18.05.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. | |
190 | Иванов Даниил | 18.03.2004 | КМС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
191 | Мансуров Александр | 28.04.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Якунин Д.А. | |
192 | Поволоцкий Всеволод | 15.01.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
193 | Киселев Андрей | 11.04.2004 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
194 | Багинский Платон | 25.05.2006 | КМС | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
195 | Круглик Антон | 31.03.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
196 | Логинов Марк | 10.09.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
197 | Бакланов Дмитрий | 20.01.2006 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
198 | Иванов Андрей | 27.01.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
199 | Шурпяк Георгий | 05.08.2005 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
200 | Овчинников Матвей | 23.09.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
201 | Палас Лука | 10.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Болдырев Ф.И. | |
202 | Швецов Семен | 17.12.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г., Швецов Р.В. |
203 | Маричев Егор | 01.09.2005 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. |
204 | Устинов Егор | 29.07.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
205 | Михайлюк Александр | 20.04.2006 | КМС | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. |
206 | Бородулин Александр | 25.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Чичёв В.А. |
207 | Морозов Ярослав | 01.03.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А. |
208 | Уткин Никита | 29.07.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. |
209 | Бартенев Константин | 22.03.2005 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
210 | Канаев Иван | 24.05.2006 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
211 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
212 | Чернышев Василий | 03.06.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
213 | Морозов Артем | 30.06.2005 | КМС | МОО | СШ Дубна | Буторов В.В. |
214 | Евсеев Дмитрий | 03.02.2006 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
215 | Нестеренко Роман | 14.11.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
216 | Орлов Тимур | 25.02.2006 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А. |
217 | Варин Георгий | 04.05.2005 | КМС | МОС | Рябов А.Н. | |
218 | Черных Егор | 12.06.2005 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. |
219 | Андронов Кирилл | 06.10.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. |
220 | Го Даниил | 31.10.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
221 | Камалетдинов Тимур | 24.01.2006 | II разряд | МОС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
222 | Мальковский Савелий | 02.12.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
223 | Бузинов Венедикт | 01.02.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
224 | Емельянов Павел | 27.09.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
225 | Рожнев Святослав | 23.01.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Оботнин Н.Г. |
226 | Щербаков Трофим | 08.12.2005 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э. |
227 | Малов Владислав | 27.06.2006 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
228 | Никитин Андрей | 29.09.2006 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
229 | Самсонов Матвей | 01.02.2004 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. |
230 | Антохин Арсений | 15.01.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
231 | Бродов Антон | 22.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
232 | Кундетов Мухаж | 02.02.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
233 | Невердинов Артемий | 20.04.2005 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
234 | Рыжов Станислав | 10.04.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
235 | Седов Егор | 27.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
236 | Соколов Федор | 15.11.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
237 | Успенский Иван | 11.08.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Курочкин А.О. |
238 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
239 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
240 | Кузнецов Сергей | 10.05.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
241 | Тележкин Григорий | 03.10.2005 | КМС | САМ | Самарский университет, ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
242 | Латышкин Семён | 17.08.2004 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
243 | Логинов Даниил | 09.08.2004 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
244 | Шагов Сергей | 20.09.2005 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
245 | Злобин Даниил | 16.11.2005 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
246 | Павлов Даниил | 23.09.2004 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
247 | Чуев Сергей | 29.03.2005 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
248 | Саркисян Артем | 07.04.2004 | МСМК | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. |
249 | Чеботаев Александр | 02.04.2005 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
250 | Леусенко Артем | 31.01.2006 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
251 | Кузьминов Егор | 09.08.2004 | МС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. |
252 | Бадриев Алим | 06.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |